Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:46.34 7.00
FINA 393
2░ 6 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 02:49.73 6.00
FINA 370
3░ 3 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 02:51.33 5.00
FINA 359
4░ 5 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 02:51.84 6.00
FINA 356
5░ 7 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:53.99 9.00
FINA 343
6░ 2 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 02:54.66 4.00
FINA 339
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 7 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 02:31.38 9.00
FINA 521
2░ 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:38.21 9.00
FINA 456
3░ 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:41.19 7.00
FINA 432
4░ 1 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 02:43.44 9.00
FINA 414
5░ 3 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 02:47.96 7.00
FINA 381
- 4 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
- 5 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 7 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 02:31.38 9.00
FINA 521
2░ 1 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:38.21 9.00
FINA 456
3░ 1 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:41.19 7.00
FINA 432
4░ 1 1 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 02:43.44 9.00
FINA 414
5░ 2 4 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:46.34 7.00
FINA 393
6░ 1 3 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 02:47.96 7.00
FINA 381
7░ 2 6 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 02:49.73 6.00
FINA 370
8░ 2 3 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 02:51.33 5.00
FINA 359
9░ 2 5 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 02:51.84 6.00
FINA 356
10░ 2 7 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:53.99 9.00
FINA 343
11░ 2 2 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 02:54.66 4.00
FINA 339
- 1 4 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
- 1 5 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 7 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 02:53.99 9.00
FINA 343
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 1 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 02:43.44 9.00
FINA 414
2░ 2 4 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK A.V.S. 02:46.34 7.00
FINA 393
3░ 2 6 CHUGAYDA VERONIKA 2008 SSV BOZEN 02:49.73 6.00
FINA 370
4░ 2 3 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 02:51.33 5.00
FINA 359
5░ 2 2 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 02:54.66 4.00
FINA 339
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 ASD BRESSANONE NUOTO 02:38.21 9.00
FINA 456
2░ 1 3 MAIR HANNAH 2006 ASD BRESSANONE NUOTO 02:47.96 7.00
FINA 381
- 1 5 SCAZZIOTA ELEONORA 2005 RARI NANTES ALA ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 02:41.19 7.00
FINA 432
2░ 2 5 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 02:51.84 6.00
FINA 356
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 7 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 ASD BRESSANONE NUOTO 02:31.38 9.00
FINA 521
- 1 4 PICCOLI MARGHERITA 2002 RARI NANTES ALA ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie