Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 02:42.03 7.00
FINA 482
2░ 4 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 02:42.65 6.00
FINA 476
3░ 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:53.19 5.00
FINA 394
4░ 5 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 02:55.71 6.00
FINA 378
5░ 6 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 02:57.84 4.00
FINA 364
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 02:29.09 9.00
FINA 618
2░ 3 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 02:32.29 9.00
FINA 580
3░ 4 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:35.26 9.00
FINA 547
4░ 6 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 02:42.37 7.00
FINA 479
- 2 SPLENDORE FABIO 2005 SSV BOZEN ASS 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 5 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 02:29.09 9.00
FINA 618
2░ 1 3 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 02:32.29 9.00
FINA 580
3░ 1 4 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:35.26 9.00
FINA 547
4░ 2 3 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 02:42.03 7.00
FINA 482
5░ 1 6 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 02:42.37 7.00
FINA 479
6░ 2 4 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 02:42.65 6.00
FINA 476
7░ 2 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:53.19 5.00
FINA 394
8░ 2 5 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 02:55.71 6.00
FINA 378
9░ 2 6 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 02:57.84 4.00
FINA 364
- 1 2 SPLENDORE FABIO 2005 SSV BOZEN ASS 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - M
1░ 1 5 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 02:29.09 9.00
FINA 618
2░ 2 3 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 02:42.03 7.00
FINA 482
3░ 2 4 WIDMANN BIAGIO 2006 RARI NANTES TRENTO 02:42.65 6.00
FINA 476
4░ 2 2 FERRARI DIEGO 2006 AMICI NUOTO RIVA 02:53.19 5.00
FINA 394
5░ 2 6 FANI ENEA 2006 SSV BOZEN 02:57.84 4.00
FINA 364
- 1 2 SPLENDORE FABIO 2005 SSV BOZEN ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - M
1░ 1 3 BACHER JAN 2004 ASD BRESSANONE NUOTO 02:32.29 9.00
FINA 580
2░ 1 6 CAVALIERE ANDREA 2004 2001 TEAM 02:42.37 7.00
FINA 479
3░ 2 5 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 02:55.71 6.00
FINA 378
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - M
1░ 1 4 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 02:35.26 9.00
FINA 547
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie