Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2021  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 05:35.56 5.00
FINA 500
2░ 2 DALLAFIOR CHIARA 2007 RARI NANTES VALSUGANA 05:40.42 4.00
FINA 479
3░ 6 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 05:46.58 2.00
FINA 454
4░ 3 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 05:48.37 1.00
FINA 447
5░ 5 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 05:59.82 0.00
FINA 406
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 PUSCEDDU SOFIA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 05:08.47 9.00
FINA 644
2░ 3 ANDREASI NICOL 2005 ASD BOLZANO NUOTO 05:18.69 7.00
FINA 584
3░ 5 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 05:27.96 6.00
FINA 536
4░ 6 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 05:43.30 3.00
FINA 467
- 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM SQU 0.00
Note: FRAZIONE RANA
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 PUSCEDDU SOFIA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 05:08.47 9.00
FINA 644
2░ 1 3 ANDREASI NICOL 2005 ASD BOLZANO NUOTO 05:18.69 7.00
FINA 584
3░ 1 5 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 05:27.96 6.00
FINA 536
4░ 2 4 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 05:35.56 5.00
FINA 500
5░ 2 2 DALLAFIOR CHIARA 2007 RARI NANTES VALSUGANA 05:40.42 4.00
FINA 479
6░ 1 6 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 05:43.30 3.00
FINA 467
7░ 2 6 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 05:46.58 2.00
FINA 454
8░ 2 3 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 05:48.37 1.00
FINA 447
9░ 2 5 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 05:59.82 0.00
FINA 406
- 1 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM SQU 0.00
Note: FRAZIONE RANA

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Esordienti A - F
1░ 2 6 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 05:46.58 2.00
FINA 454
2░ 2 3 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 05:48.37 1.00
FINA 447
3░ 2 5 MOLDOVAN MIA MONIKA 2010 SSV BOZEN 05:59.82 0.00
FINA 406
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
1░ 1 5 BACHER DENA 2007 ASD BRESSANONE NUOTO 05:27.96 6.00
FINA 536
2░ 2 4 SORDO GIULIA 2007 RARI NANTES TRENTO 05:35.56 5.00
FINA 500
3░ 2 2 DALLAFIOR CHIARA 2007 RARI NANTES VALSUGANA 05:40.42 4.00
FINA 479
4░ 1 6 GIACCARI MARTINA 2007 ASD BOLZANO NUOTO 05:43.30 3.00
FINA 467
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 1 3 ANDREASI NICOL 2005 ASD BOLZANO NUOTO 05:18.69 7.00
FINA 584
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
- 1 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM SQU 0.00
FINA 0
Note: FRAZIONE RANA
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 4 PUSCEDDU SOFIA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 05:08.47 9.00
FINA 644
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie