Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 6 | |||||||
1° | 6 | GARDENAL JACOPO | 2010 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 281 | ||
2° | 7 | DI FIORE LORENZO | 2009 | ASD NATATORIUM TREVISO | FINA 218 | ||
3° | 4 | MARJIN OLEG | 2010 | ASD NATATORIUM TREVISO | FINA 188 | ||
4° | 2 | CARBONERA FILIPPO | 2010 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 186 | ||
5° | 5 | GUGEL ETHAN | 2010 | ASD NATATORIUM TREVISO | FINA 171 | ||
6° | 3 | BALDO DOMENICO | 2010 | SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | FINA 161 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 5 | |||||||
1° | 5 | BRIANTI ALEX | 2010 | SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | FINA 228 | ||
2° | 8 | ZASSO CUCCHINI SAMUELE | 2010 | ATTIVAMENTE AGORDINO SSD | FINA 170 | ||
3° | 6 | GAMBIRASI MATTIA | 2010 | RONCADENUOTO SSD ARL | FINA 170 | ||
4° | 2 | PIN THOMAS | 2010 | SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | FINA 169 | ||
5° | 1 | CAMPOSEO ALESSIO | 2010 | SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | FINA 162 | ||
6° | 3 | TURCO AARON | 2010 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 150 | ||
7° | 4 | LIMANTRI MARCO | 2010 | RANAZZURRA CONEGLIANO SSD | FINA 126 | ||
- | 7 | GUARNIER NICOLO' | 2010 | ANTARES NUOTO - CASTELFRA |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 4 | |||||||
1° | 5 | KULLOLLI ALEX | 2009 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 217 | ||
2° | 8 | ROSSI LORENZO | 2009 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 203 | ||
3° | 7 | DABALA' DAVIDE | 2010 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 189 | ||
4° | 1 | POLONI ALESSIO | 2010 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 188 | ||
5° | 3 | FOLTRAN ANGELO | 2010 | RANAZZURRA CONEGLIANO SSD | FINA 181 | ||
6° | 4 | PADOAN MATTEO | 2010 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 177 | ||
7° | 6 | MINATTI RICCARDO | 2010 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 169 | ||
8° | 2 | ANZANELLO PIETRO | 2010 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 142 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 3 | |||||||
1° | 5 | DALLA LANA DAVID | 2010 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 270 | ||
2° | 4 | SURUC ALEX | 2010 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 244 | ||
3° | 8 | SORIENTE ALESSANDRO | 2009 | ONDABLU SSD | FINA 237 | ||
4° | 6 | VASSALINI GIACOMO | 2009 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 233 | ||
5° | 7 | LAURENTI RICCARDO | 2010 | RANAZZURRA CONEGLIANO SSD | FINA 222 | ||
6° | 2 | SABADIN NICOLA | 2010 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 212 | ||
7° | 1 | COPPE ENRICO | 2010 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 204 | ||
8° | 3 | BANDIERA PIETRO | 2009 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 197 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||||
1° | 4 | CAVALLIN GABRIELE | 2009 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 298 | ||
2° | 5 | VIANELLO LORENZO | 2009 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 285 | ||
3° | 7 | ZAMPROGNO PAOLO | 2009 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 273 | ||
4° | 2 | PAVANELLO CESARE | 2009 | NORD/EST H2O ASD | FINA 258 | ||
5° | 3 | MICHIELIN FRANCESCO | 2009 | MONTEBELLUNA NUOTO ASD | FINA 245 | ||
6° | 1 | BOCCUZZI DAVIDE | 2009 | ONDABLU SSD | FINA 228 | ||
7° | 6 | SOLESIN ELIA | 2009 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 228 | ||
8° | 8 | PISTOLATO JACOPO | 2010 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 189 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||||
1° | 5 | CESCHIN MARCO | 2009 | NOTTOLI NUOTO 74 | FINA 366 | ||
2° | 6 | NERVIANI ALESSANDRO | 2009 | SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | FINA 356 | ||
3° | 3 | STELLA FRANCESCO | 2009 | NOTTOLI NUOTO 74 | FINA 329 | ||
4° | 7 | DE VETTORI TOMMASO | 2009 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | FINA 322 | ||
5° | 1 | STEVANATO GIOVANNI | 2009 | SSD STILELIBERO - PREGANZ | FINA 310 | ||
6° | 2 | MORO LEONARDO | 2009 | RONCADENUOTO SSD ARL | FINA 309 | ||
- | 4 | MARCHESIN GABRIELE | 2009 | CENTRO NUOTO LE BANDIE | |||
- | 8 | DALLA CIA MATTEO | 2009 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO |