Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 ROCCARO MATTIA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 193
2░ 3 SERAFIN TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 180
3░ 6 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 160
4░ 5 TURCO AARON 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 134
5░ 2 CASONATO GIULIO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 84
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 228
2░ 4 DAL CORSO FRANCESCO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 203
3░ 3 GENOVESE CARLO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 201
4░ 6 COSSU GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O ASD  
FINA 188
5░ 7 LIMANTRI MARCO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 179
6░ 2 CAMERIN BRANDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 163
7░ 1 MINATTI RICCARDO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 160
- 8 GUGEL ETHAN 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 278
2░ 4 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 260
3░ 7 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 252
4░ 8 ANZANELLO PIETRO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 250
5░ 3 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 241
6░ 6 LAURENTI RICCARDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 239
7░ 2 DABALA' DAVIDE 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 232
8░ 1 MICHIELETTO CHARLES 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 216
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 390
2░ 5 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 329
3░ 6 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 319
4░ 3 BARBARO ELIA 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 310
5░ 7 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 297
6░ 2 MANTESE PIETRO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 283
7░ 8 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 NORD/EST H2O ASD  
FINA 267
8░ 1 MACCATROZZO ENRICO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 262
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  390
FINA 390
2░ 1 5 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  329
FINA 329
3░ 1 6 BOTTEON LEONARDO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  319
FINA 319
4░ 1 3 BARBARO ELIA 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  310
FINA 310
5░ 1 7 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  297
FINA 297
6░ 1 2 MANTESE PIETRO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  283
FINA 283
7░ 2 5 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  278
FINA 278
8░ 1 8 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 NORD/EST H2O ASD  267
FINA 267
9░ 1 1 MACCATROZZO ENRICO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  262
FINA 262
10░ 2 4 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  260
FINA 260
11░ 2 7 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  252
FINA 252
12░ 2 8 ANZANELLO PIETRO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  250
FINA 250
13░ 2 3 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  241
FINA 241
14░ 2 6 LAURENTI RICCARDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  239
FINA 239
15░ 2 2 DABALA' DAVIDE 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  232
FINA 232
16░ 3 5 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  228
FINA 228
17░ 2 1 MICHIELETTO CHARLES 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  216
FINA 216
18░ 3 4 DAL CORSO FRANCESCO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  203
FINA 203
19░ 3 3 GENOVESE CARLO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  201
FINA 201
20░ 4 4 ROCCARO MATTIA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  193
FINA 193
21░ 3 6 COSSU GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O ASD  188
FINA 188
22░ 4 3 SERAFIN TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  180
FINA 180
23░ 3 7 LIMANTRI MARCO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  179
FINA 179
24░ 3 2 CAMERIN BRANDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  163
FINA 163
25░ 3 1 MINATTI RICCARDO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  160
FINA 160
25░ 4 6 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  160
FINA 160
27░ 4 5 TURCO AARON 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  134
FINA 134
28░ 4 2 CASONATO GIULIO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  84
FINA 84
- 3 8 GUGEL ETHAN 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie