Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 6 GUARNIER NICOLO' 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 187
2░ 4 FOLTRAN ANGELO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 186
3░ 3 ROCCARO MATTIA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 169
4░ 2 ANZANELLO PIETRO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 141
5░ 8 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 138
6░ 5 TURCO AARON 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 121
7░ 7 CASONATO GIULIO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 70
- 1 GIUSTO SANTIAGO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 225
2░ 6 KULLOLLI ALEX 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 203
3░ 5 LAURENTI RICCARDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 200
4░ 3 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 195
5░ 4 DORO DANIELE 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 176
6░ 8 AGRIMI GIACOMO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 165
7░ 7 DEI SVALDI GIACOMO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 163
- 1 GUGEL ETHAN 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 365
2░ 5 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 300
3░ 3 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 271
4░ 6 STEVANATO GIOVANNI 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 263
5░ 7 TON EMANUELE 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 258
6░ 2 VIANELLO LORENZO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 243
7░ 1 GARDENAL JACOPO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 237
8░ 8 BOTTA ENRICO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 214
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  365
FINA 365
2░ 1 5 SCANDIUZZI ALBERTO 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  300
FINA 300
3░ 1 3 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  271
FINA 271
4░ 1 6 STEVANATO GIOVANNI 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  263
FINA 263
5░ 1 7 TON EMANUELE 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  258
FINA 258
6░ 1 2 VIANELLO LORENZO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  243
FINA 243
7░ 1 1 GARDENAL JACOPO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  237
FINA 237
8░ 2 2 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  225
FINA 225
9░ 1 8 BOTTA ENRICO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  214
FINA 214
10░ 2 6 KULLOLLI ALEX 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  203
FINA 203
11░ 2 5 LAURENTI RICCARDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  200
FINA 200
12░ 2 3 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  195
FINA 195
13░ 3 6 GUARNIER NICOLO' 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  187
FINA 187
14░ 3 4 FOLTRAN ANGELO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  186
FINA 186
15░ 2 4 DORO DANIELE 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  176
FINA 176
16░ 3 3 ROCCARO MATTIA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  169
FINA 169
17░ 2 8 AGRIMI GIACOMO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  165
FINA 165
18░ 2 7 DEI SVALDI GIACOMO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  163
FINA 163
19░ 3 2 ANZANELLO PIETRO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  141
FINA 141
20░ 3 8 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  138
FINA 138
21░ 3 5 TURCO AARON 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  121
FINA 121
22░ 3 7 CASONATO GIULIO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  70
FINA 70
- 2 1 GUGEL ETHAN 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  0
- 3 1 GIUSTO SANTIAGO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie