Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 304
2░ 3 TAIT SIMON 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 245
3░ 5 SARTORI DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 193
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
2░ 4 ANZANELLO PIETRO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 237
3░ 3 ZANARDO LORENZO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 236
4░ 2 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 236
5░ 1 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 236
6░ 7 GUARNIER NICOLO' 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 206
7░ 6 COSSU GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O ASD  
FINA 196
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 MARTIN ENRICO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 272
2░ 4 KULLOLLI ALEX 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 257
3░ 2 DAL CORSO FRANCESCO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 248
4░ 1 DEI SVALDI GIACOMO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 242
5░ 5 DABALA' DAVIDE 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 231
6░ 7 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 215
7░ 8 MINATTI RICCARDO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 195
8░ 6 DORO DANIELE 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 183
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 7 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 NORD/EST H2O ASD  
FINA 364
2░ 5 ZALLONI ALESSANDRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 341
3░ 4 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 334
4░ 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 329
5░ 3 VIANELLO LORENZO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 310
6░ 1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 302
7░ 6 STEVANATO GIOVANNI 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 264
8░ 8 MACCATROZZO ENRICO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 259
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
2░ 2 MANTESE PIETRO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 369
3░ 3 DE VETTORI TOMMASO 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 356
3░ 4 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 356
5░ 6 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 345
6░ 7 BARBARO ELIA 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 304
7░ 8 GARDENAL JACOPO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 287
8░ 1 SCARPA GIOVANNI 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 283
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  377
FINA 377
2░ 1 2 MANTESE PIETRO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  369
FINA 369
3░ 2 7 BERNARDEL MASSIMILIANO 2009 NORD/EST H2O ASD  364
FINA 364
4░ 1 3 DE VETTORI TOMMASO 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  356
FINA 356
4░ 1 4 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  356
FINA 356
6░ 1 6 GAVA ALAN 2009 NOTTOLI NUOTO 74  345
FINA 345
7░ 2 5 ZALLONI ALESSANDRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  341
FINA 341
8░ 2 4 FELTRIN GABRIEL 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  334
FINA 334
9░ 2 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  329
FINA 329
10░ 2 3 VIANELLO LORENZO 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  310
FINA 310
11░ 1 7 BARBARO ELIA 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  304
FINA 304
12░ 5 4 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  304
FINA 304
13░ 2 1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  302
FINA 302
14░ 4 5 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  292
FINA 292
15░ 1 8 GARDENAL JACOPO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  287
FINA 287
16░ 1 1 SCARPA GIOVANNI 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  283
FINA 283
17░ 3 3 MARTIN ENRICO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  272
FINA 272
18░ 2 6 STEVANATO GIOVANNI 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  264
FINA 264
19░ 2 8 MACCATROZZO ENRICO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  259
FINA 259
20░ 3 4 KULLOLLI ALEX 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  257
FINA 257
21░ 3 2 DAL CORSO FRANCESCO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  248
FINA 248
22░ 5 3 TAIT SIMON 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  245
FINA 245
23░ 3 1 DEI SVALDI GIACOMO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  242
FINA 242
24░ 4 4 ANZANELLO PIETRO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  237
FINA 237
25░ 4 3 ZANARDO LORENZO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  236
FINA 236
26░ 4 2 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  236
FINA 236
27░ 4 1 PUGHIUC RADU MIHAI 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  236
FINA 236
28░ 3 5 DABALA' DAVIDE 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  231
FINA 231
29░ 3 7 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  215
FINA 215
30░ 4 7 GUARNIER NICOLO' 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  206
FINA 206
31░ 4 6 COSSU GIOVANNI 2009 NORD/EST H2O ASD  196
FINA 196
32░ 3 8 MINATTI RICCARDO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  195
FINA 195
33░ 5 5 SARTORI DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  193
FINA 193
34░ 3 6 DORO DANIELE 2009 SSD STILELIBERO - PREGANZ  183
FINA 183
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie