Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  
FINA 196
2░ 6 SERAFIN TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
3░ 4 LIMANTRI MARCO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 140
- 2 GUGEL ETHAN 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
- 3 GIUSTO SANTIAGO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 FOLTRAN ANGELO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 200
2░ 6 TAIT SIMON 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 185
3░ 1 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 184
4░ 5 MICHIELETTO CHARLES 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 169
5░ 2 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 158
6░ 4 CAMERIN BRANDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 151
7░ 7 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 141
8░ 8 TURCO AARON 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 94
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 7 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 212
2░ 5 DABALA' DAVIDE 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 204
3░ 8 MARTIN ENRICO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 203
4░ 3 GENOVESE CARLO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 191
5░ 4 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 175
6░ 6 AGRIMI GIACOMO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 174
7░ 2 ZANARDO LORENZO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 165
8░ 1 SARTORI DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 161
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 340
2░ 6 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 319
3░ 4 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 274
4░ 7 ZALLONI ALESSANDRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 252
5░ 8 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 227
6░ 3 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 222
7░ 1 SCARPA GIOVANNI 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 221
- 2 DEI SVALDI GIACOMO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 CESCHIN MARCO 2009 NOTTOLI NUOTO 74  340
FINA 340
2░ 1 6 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  319
FINA 319
3░ 1 4 DALLA CIA MATTEO 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  274
FINA 274
4░ 1 7 ZALLONI ALESSANDRO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  252
FINA 252
5░ 1 8 ROSSI GABRIELE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  227
FINA 227
6░ 1 3 ROVERSO LUCA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  222
FINA 222
7░ 1 1 SCARPA GIOVANNI 2009 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  221
FINA 221
8░ 2 7 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  212
FINA 212
9░ 2 5 DABALA' DAVIDE 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  204
FINA 204
10░ 2 8 MARTIN ENRICO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  203
FINA 203
11░ 3 3 FOLTRAN ANGELO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  200
FINA 200
12░ 4 5 MARTIGNAGO FILIPPO 2009 ANTARES NUOTO - CASTELFRA  196
FINA 196
13░ 2 3 GENOVESE CARLO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  191
FINA 191
14░ 3 6 TAIT SIMON 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  185
FINA 185
15░ 3 1 MORO TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  184
FINA 184
16░ 2 4 VIVIAN THOMAS 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  175
FINA 175
17░ 2 6 AGRIMI GIACOMO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  174
FINA 174
18░ 3 5 MICHIELETTO CHARLES 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  169
FINA 169
19░ 2 2 ZANARDO LORENZO 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  165
FINA 165
20░ 2 1 SARTORI DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  161
FINA 161
21░ 3 2 BORTOLUZZI GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  158
FINA 158
22░ 4 6 SERAFIN TOMMASO 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  155
FINA 155
23░ 3 4 CAMERIN BRANDO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  151
FINA 151
24░ 3 7 PEGORARO DAVIDE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  141
FINA 141
25░ 4 4 LIMANTRI MARCO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  140
FINA 140
26░ 3 8 TURCO AARON 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  94
FINA 94
- 4 2 GUGEL ETHAN 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  0
- 1 2 DEI SVALDI GIACOMO 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  0
- 4 3 GIUSTO SANTIAGO 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie