Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata Attivitą Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
4 1.AGRIMI GIACOMO
2.CORBO RICCARDO
3.ZALLONI ALESSANDRO
4.GIUSTO SANTIAGO
ASD NATATORIUM TREVISO 02:36.1  
5 1.MARTIN ENRICO
2.MICHIELETTO CHARLES
3.TAIT SIMON
4.DI FIORE LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO 02:36.1  
3 1.VISENTIN SIMONE
2.BORTOLUZZI GIOVANNI
3.SARTORI DAVIDE
4.SERAFIN TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:39.3  
Pos Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 1
4 1.STEVANATO GIOVANNI
2.FELTRIN GABRIEL
3.TON EMANUELE
4.VIANELLO LORENZO
SSD STILELIBERO - PREGANZ 02:11.3  
3 1.MARCHESIN GABRIELE
2.ROVERSO LUCA
3.MORO TOMMASO
4.MORO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:17.4  
5 1.DE VETTORI TOMMASO
2.GENOVESE CARLO
3.BARBARO ELIA
4.DALLA CIA MATTEO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:18.2  
6 1.LAURENTI RICCARDO
2.MANTESE PIETRO
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.FOLTRAN ANGELO
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 02:21.0  
2 1.GARDENAL JACOPO
2.SCARPA GIOVANNI
3.BOTTA ENRICO
4.DAL CORSO FRANCESCO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:27.5  
7 1.ROCCARO MATTIA
2.MACCATROZZO ENRICO
3.DORO DANIELE
4.KULLOLLI ALEX
SSD STILELIBERO - PREGANZ 02:27.6  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
141.STEVANATO GIOVANNI
2.FELTRIN GABRIEL
3.TON EMANUELE
4.VIANELLO LORENZO
SSD STILELIBERO - PREGANZ02:11.30.00
131.MARCHESIN GABRIELE
2.ROVERSO LUCA
3.MORO TOMMASO
4.MORO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE02:17.40.00
151.DE VETTORI TOMMASO
2.GENOVESE CARLO
3.BARBARO ELIA
4.DALLA CIA MATTEO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO02:18.20.00
161.LAURENTI RICCARDO
2.MANTESE PIETRO
3.SCANDIUZZI ALBERTO
4.FOLTRAN ANGELO
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD02:21.00.00
121.GARDENAL JACOPO
2.SCARPA GIOVANNI
3.BOTTA ENRICO
4.DAL CORSO FRANCESCO
ARCA NUOTO ASD - ODERZO02:27.50.00
171.ROCCARO MATTIA
2.MACCATROZZO ENRICO
3.DORO DANIELE
4.KULLOLLI ALEX
SSD STILELIBERO - PREGANZ02:27.60.00
251.MARTIN ENRICO
2.MICHIELETTO CHARLES
3.TAIT SIMON
4.DI FIORE LORENZO
ASD NATATORIUM TREVISO02:36.10.00
241.AGRIMI GIACOMO
2.CORBO RICCARDO
3.ZALLONI ALESSANDRO
4.GIUSTO SANTIAGO
ASD NATATORIUM TREVISO02:36.10.00
231.VISENTIN SIMONE
2.BORTOLUZZI GIOVANNI
3.SARTORI DAVIDE
4.SERAFIN TOMMASO
CENTRO NUOTO LE BANDIE02:39.30.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franēais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie