Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 TOMASI ANNA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 178
2░ 3 ZANATTA ALICE 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
3░ 4 DE LUCA MARTINA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 170
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 INTINI VERONICA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 219
2░ 5 ZILLI VITTORIA 2011 MONTENUOTO SSD  
FINA 206
3░ 6 BRUNI GIULIA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 202
4░ 3 BELLESE AURORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 169
5░ 2 BERTI NANCY 2011 MONTENUOTO SSD  
FINA 168
6░ 7 SAMO EMMA 2011 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 127
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 282
2░ 6 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O ASD  
FINA 271
3░ 2 CASTELLAN ALESSIA 2010 RONCADENUOTO SSD ARL  
FINA 251
4░ 3 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO SSD  
FINA 250
5░ 4 LISTO ANNA 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 243
6░ 1 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 228
7░ 8 MOSCHELLA ALICE 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 211
8░ 7 BRUGNERA GIORGIA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 203
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MAO ALESSANDRA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 317
2░ 5 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 296
3░ 3 DANESIN ELENA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 293
4░ 7 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 292
5░ 8 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O ASD  
FINA 289
6░ 1 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 281
7░ 6 PETRUZZI ALICE 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 276
8░ 2 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 241
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MAO ALESSANDRA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  317
FINA 317
2░ 1 5 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  296
FINA 296
3░ 1 3 DANESIN ELENA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  293
FINA 293
4░ 1 7 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  292
FINA 292
5░ 1 8 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O ASD  289
FINA 289
6░ 2 5 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  282
FINA 282
7░ 1 1 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  281
FINA 281
8░ 1 6 PETRUZZI ALICE 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  276
FINA 276
9░ 2 6 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O ASD  271
FINA 271
10░ 2 2 CASTELLAN ALESSIA 2010 RONCADENUOTO SSD ARL  251
FINA 251
11░ 2 3 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO SSD  250
FINA 250
12░ 2 4 LISTO ANNA 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  243
FINA 243
13░ 1 2 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  241
FINA 241
14░ 2 1 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  228
FINA 228
15░ 3 4 INTINI VERONICA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  219
FINA 219
16░ 2 8 MOSCHELLA ALICE 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  211
FINA 211
17░ 3 5 ZILLI VITTORIA 2011 MONTENUOTO SSD  206
FINA 206
18░ 2 7 BRUGNERA GIORGIA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  203
FINA 203
19░ 3 6 BRUNI GIULIA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  202
FINA 202
20░ 4 5 TOMASI ANNA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  178
FINA 178
21░ 4 3 ZANATTA ALICE 2011 NOTTOLI NUOTO 74  175
FINA 175
22░ 4 4 DE LUCA MARTINA 2011 NOTTOLI NUOTO 74  170
FINA 170
23░ 3 3 BELLESE AURORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  169
FINA 169
24░ 3 2 BERTI NANCY 2011 MONTENUOTO SSD  168
FINA 168
25░ 3 7 SAMO EMMA 2011 RONCADENUOTO SSD ARL  127
FINA 127
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie