Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 362
2░ 2 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O ASD  
FINA 336
3░ 4 SARTORE AURORA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 318
4░ 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O ASD  
FINA 313
5░ 7 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 280
6░ 3 PERON ANNA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 267
7░ 5 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 261
8░ 1 NADAL IRENE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 243
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 395
2░ 4 GASPARINI MADDALENA 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 390
3░ 5 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 328
4░ 7 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  
FINA 327
5░ 2 PETRUZZI ALICE 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 327
6░ 3 DANESIN ELENA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  
FINA 321
7░ 1 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 279
8░ 8 BISON VITTORIA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  
FINA 276
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  395
FINA 395
2░ 1 4 GASPARINI MADDALENA 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  390
FINA 390
3░ 2 6 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  362
FINA 362
4░ 2 2 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O ASD  336
FINA 336
5░ 1 5 TRANQUILLINI GIORGIA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  328
FINA 328
6░ 1 7 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  327
FINA 327
7░ 1 2 PETRUZZI ALICE 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  327
FINA 327
8░ 1 3 DANESIN ELENA 2010 SSD STILELIBERO - PREGANZ  321
FINA 321
9░ 2 4 SARTORE AURORA 2011 SSD STILELIBERO - PREGANZ  318
FINA 318
10░ 2 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O ASD  313
FINA 313
11░ 2 7 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  280
FINA 280
12░ 1 1 BRUGNOLI ALLEGRA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  279
FINA 279
13░ 1 8 BISON VITTORIA 2011 ARCA NUOTO ASD - ODERZO  276
FINA 276
14░ 2 3 PERON ANNA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO  267
FINA 267
15░ 2 5 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO SSD  261
FINA 261
16░ 2 1 NADAL IRENE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  243
FINA 243
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie