Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata Attivitą Esordienti A  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 2
5 1.BERTI NANCY
2.MAZZOCCO MARYSOL
3.ZILLI VITTORIA
4.GUIZZO MATILDE
MONTENUOTO SSD 20:55.0  
3 1.DE LUCA MARTINA
2.ZANATTA ALICE
3.BRUNI GIULIA
4.ROSSI ISABELLA
NOTTOLI NUOTO 74 SQU  
4 1.ZANGRANDO ZOE' LISA
2.NADAL IRENE
3.CHEBERLE VIOLA
4.SIVIERO RACHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE SQU  
Pos Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
Serie n° 1
2 1.DANESIN ELENA
2.TRANQUILLINI GIORGIA
3.SPANO VITTORIA
4.MAO ALESSANDRA
SSD STILELIBERO - PREGANZ 02:26.0  
6 1.CASAGRANDE RACHELE
2.SALVADOR GIULIA
3.PERIN MARTINA
4.MARCHI ALESSIA
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD 02:30.0  
4 1.VANZETTO SENIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.ZANCHETTA SOFIA
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O ASD 02:32.0  
3 1.BRUGNOLI ALLEGRA
2.BOLGAN MARTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:36.9  
5 1.SOMMAVILLA SIRIA
2.TOMASI ANNA
3.INTINI VERONICA
4.ORICCHIO AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:42.8  
1 1.LISTO ANNA
2.GENOVESE NOEMI
3.BISON VITTORIA
4.MOSCHELLA ALICE
ARCA NUOTO ASD - ODERZO 02:44.5  
7 1.PERENZIN MARGHERITA
2.STEFANI LEDA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.SAMO EMMA
RONCADENUOTO SSD ARL 02:46.4  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S Frazionisti Societą Tempo ottenuto P.ti
121.DANESIN ELENA
2.TRANQUILLINI GIORGIA
3.SPANO VITTORIA
4.MAO ALESSANDRA
SSD STILELIBERO - PREGANZ02:26.00.00
161.CASAGRANDE RACHELE
2.SALVADOR GIULIA
3.PERIN MARTINA
4.MARCHI ALESSIA
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD02:30.00.00
141.VANZETTO SENIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.ZANCHETTA SOFIA
4.VELLUDO AURORA
NORD/EST H2O ASD02:32.00.00
131.BRUGNOLI ALLEGRA
2.BOLGAN MARTA
3.VENDRAMINI LINDA
4.GASPARINI MADDALENA
ARCA NUOTO ASD - ODERZO02:36.90.00
151.SOMMAVILLA SIRIA
2.TOMASI ANNA
3.INTINI VERONICA
4.ORICCHIO AURORA
NOTTOLI NUOTO 7402:42.80.00
111.LISTO ANNA
2.GENOVESE NOEMI
3.BISON VITTORIA
4.MOSCHELLA ALICE
ARCA NUOTO ASD - ODERZO02:44.50.00
171.PERENZIN MARGHERITA
2.STEFANI LEDA
3.CASTELLAN ALESSIA
4.SAMO EMMA
RONCADENUOTO SSD ARL02:46.40.00
251.BERTI NANCY
2.MAZZOCCO MARYSOL
3.ZILLI VITTORIA
4.GUIZZO MATILDE
MONTENUOTO SSD20:55.00.00
241.ZANGRANDO ZOE' LISA
2.NADAL IRENE
3.CHEBERLE VIOLA
4.SIVIERO RACHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIESQU0.00
231.DE LUCA MARTINA
2.ZANATTA ALICE
3.BRUNI GIULIA
4.ROSSI ISABELLA
NOTTOLI NUOTO 74SQU0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franēais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie