Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 252
2░ 6 GANASSIN DENISE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 227
3░ 5 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 200
4░ 7 LIEVORE CHIARA STELLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 179
5░ 2 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 175
6░ 3 DALL'OLMO SIRIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 91
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 309
2░ 5 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 294
3░ 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 263
4░ 4 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 256
5░ 2 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 240
6░ 6 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 200
6░ 7 TOSI LAVINIA 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 200
8░ 8 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 174
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 348
2░ 6 NOARO LARA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 345
3░ 5 TURCATO CLEMENTINA 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 326
4░ 3 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 286
5░ 7 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 284
5░ 8 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 284
7░ 2 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 276
8░ 1 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 267
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  348
FINA 348
2░ 1 6 NOARO LARA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  345
FINA 345
3░ 1 5 TURCATO CLEMENTINA 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  326
FINA 326
4░ 2 3 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  309
FINA 309
5░ 2 5 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  294
FINA 294
6░ 1 3 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  286
FINA 286
7░ 1 8 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  284
FINA 284
7░ 1 7 FANTINATO KAROL 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  284
FINA 284
9░ 1 2 VALLANI GIORGIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  276
FINA 276
10░ 1 1 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  267
FINA 267
11░ 2 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  263
FINA 263
12░ 2 4 RAMPIN ISABELLA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  256
FINA 256
13░ 3 4 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  252
FINA 252
14░ 2 2 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  240
FINA 240
15░ 3 6 GANASSIN DENISE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  227
FINA 227
16░ 3 5 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  200
FINA 200
16░ 2 6 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  200
FINA 200
16░ 2 7 TOSI LAVINIA 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  200
FINA 200
19░ 3 7 LIEVORE CHIARA STELLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  179
FINA 179
20░ 3 2 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  175
FINA 175
21░ 2 8 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  174
FINA 174
22░ 3 3 DALL'OLMO SIRIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  91
FINA 91
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie