Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 DAL FERRO GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 232
2░ 5 GRESELIN JACOPO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 85
3░ 3 PADELLI MARCO 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 81
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 245
2░ 4 FREZZATO NICOLO' 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 243
3░ 6 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 232
4░ 5 PIANALTO DANIELE 2009 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 226
5░ 8 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 216
6░ 7 RIGON TOMMASO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 189
7░ 1 POPA LEONARDO DAVID 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 162
- 2 TESSARI LEONARDO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 CENJA ERIK 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 373
2░ 5 BONATO MATTEO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 343
3░ 3 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 310
4░ 6 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 295
5░ 2 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 289
6░ 7 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 280
7░ 8 TESSARI LORENZO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 255
8░ 1 LJUBISIC FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 228
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 CENJA ERIK 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  373
FINA 373
2░ 1 5 BONATO MATTEO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  343
FINA 343
3░ 1 3 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  310
FINA 310
4░ 1 6 DALLA ZUANNA ANDREA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  295
FINA 295
5░ 1 2 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  289
FINA 289
6░ 1 7 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  280
FINA 280
7░ 1 8 TESSARI LORENZO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  255
FINA 255
8░ 2 3 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  245
FINA 245
9░ 2 4 FREZZATO NICOLO' 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  243
FINA 243
10░ 2 6 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  232
FINA 232
10░ 3 4 DAL FERRO GIOVANNI 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  232
FINA 232
12░ 1 1 LJUBISIC FILIPPO 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  228
FINA 228
13░ 2 5 PIANALTO DANIELE 2009 SCHIO NUOTO SSD RL  226
FINA 226
14░ 2 8 CORONA MARTINO 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  216
FINA 216
15░ 2 7 RIGON TOMMASO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  189
FINA 189
16░ 2 1 POPA LEONARDO DAVID 2010 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  162
FINA 162
17░ 3 5 GRESELIN JACOPO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  85
FINA 85
18░ 3 3 PADELLI MARCO 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  81
FINA 81
- 2 2 TESSARI LEONARDO 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie