Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 294
2░ 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 231
3░ 5 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 217
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 271
2░ 4 PIZZINATO AURORA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 233
3░ 5 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 219
4░ 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 192
5░ 3 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 189
6░ 7 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 149
7░ 1 DALL'OLMO SIRIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 102
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 310
2░ 5 NOARO LARA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 293
3░ 6 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 259
4░ 7 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 259
5░ 3 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 257
6░ 8 GANASSIN DENISE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 226
7░ 1 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 214
8░ 2 TOSI LAVINIA 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 208
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  310
FINA 310
2░ 3 4 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  294
FINA 294
3░ 1 5 NOARO LARA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  293
FINA 293
4░ 2 6 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  271
FINA 271
5░ 1 6 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  259
FINA 259
6░ 1 7 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  259
FINA 259
7░ 1 3 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  257
FINA 257
8░ 2 4 PIZZINATO AURORA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  233
FINA 233
9░ 3 3 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  231
FINA 231
10░ 1 8 GANASSIN DENISE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  226
FINA 226
11░ 2 5 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  219
FINA 219
12░ 3 5 BUSNARDO MARGHERITA 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  217
FINA 217
13░ 1 1 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  214
FINA 214
14░ 1 2 TOSI LAVINIA 2010 SCHIO NUOTO SSD RL  208
FINA 208
15░ 2 2 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  192
FINA 192
16░ 2 3 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  189
FINA 189
17░ 2 7 PERUFFO BEATRICE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  149
FINA 149
18░ 2 1 DALL'OLMO SIRIA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  102
FINA 102
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie