Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 SIMEONI PIETRO 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 162
2░ 6 COMACCHIO FILIPPO 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 117
3░ 5 MANTOAN MANUEL 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 111
4░ 4 PIOTTO CESARE 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 102
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 BIGOZZI FILIPPO 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 158
2░ 6 MARCON LUCA 2012 RARI NANTES VALSUGANA SSD  
FINA 147
3░ 3 CALDOGNETTO MARCO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 144
4░ 4 FIMIANI GABRIELE 2012 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 135
5░ 5 SALMASO DAVIDE 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 116
6░ 7 GRARI KEVIN NADAL 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 79
7░ 1 VENCO GIOSUE' 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 77
8░ 8 SIMONAGGIO LUCA 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 40
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ZARANTONELLO LIAM 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 214
2░ 5 REBELLATO LORENZO 2011 RARI NANTES VALSUGANA SSD  
FINA 210
3░ 6 PENZO PAOLO 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 185
4░ 3 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 176
5░ 8 ZURLO CESARE MARIA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 170
6░ 7 SPENGA ANTONIO 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 164
7░ 2 MENEGHINI TOMMASO 2011 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 154
8░ 1 DIMITRIOGLO DENIS 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 153
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 ZARANTONELLO LIAM 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  214
FINA 214
2░ 1 5 REBELLATO LORENZO 2011 RARI NANTES VALSUGANA SSD  210
FINA 210
3░ 1 6 PENZO PAOLO 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  185
FINA 185
4░ 1 3 RAVAGNANI GIOELE 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  176
FINA 176
5░ 1 8 ZURLO CESARE MARIA 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  170
FINA 170
6░ 1 7 SPENGA ANTONIO 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  164
FINA 164
7░ 3 3 SIMEONI PIETRO 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  162
FINA 162
8░ 2 2 BIGOZZI FILIPPO 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  158
FINA 158
9░ 1 2 MENEGHINI TOMMASO 2011 SCHIO NUOTO SSD RL  154
FINA 154
10░ 1 1 DIMITRIOGLO DENIS 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  153
FINA 153
11░ 2 6 MARCON LUCA 2012 RARI NANTES VALSUGANA SSD  147
FINA 147
12░ 2 3 CALDOGNETTO MARCO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  144
FINA 144
13░ 2 4 FIMIANI GABRIELE 2012 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  135
FINA 135
14░ 3 6 COMACCHIO FILIPPO 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  117
FINA 117
15░ 2 5 SALMASO DAVIDE 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  116
FINA 116
16░ 3 5 MANTOAN MANUEL 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  111
FINA 111
17░ 3 4 PIOTTO CESARE 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  102
FINA 102
18░ 2 7 GRARI KEVIN NADAL 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  79
FINA 79
19░ 2 1 VENCO GIOSUE' 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  77
FINA 77
20░ 2 8 SIMONAGGIO LUCA 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  40
FINA 40
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie