Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 ANTONELLO CESARE 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 168
2░ 4 FIMIANI GABRIELE 2012 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 112
3░ 3 COMACCHIO FILIPPO 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 78
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 7 SIMEONI PIETRO 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 116
2░ 6 PIOTTO CESARE 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 107
3░ 2 MANTOAN MANUEL 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 99
4░ 5 VENCO GIOSUE' 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 97
5░ 4 GRARI KEVIN NADAL 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 69
- 3 SIMONAGGIO LUCA 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 SMANIOTTO PIETRO 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  
FINA 163
2░ 5 CASTELLAN CESARE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 146
3░ 6 BORTOLAMEI CARLO 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 133
4░ 7 DIMITRIOGLO DENIS 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  
FINA 133
5░ 3 MENEGHINI TOMMASO 2011 SCHIO NUOTO SSD RL  
FINA 102
6░ 1 SALMASO DAVIDE 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 102
7░ 2 MARCON LUCA 2012 RARI NANTES VALSUGANA SSD  
FINA 97
8░ 8 CALDOGNETTO MARCO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  
FINA 85
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 3 5 ANTONELLO CESARE 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  168
FINA 168
2░ 1 4 SMANIOTTO PIETRO 2011 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  163
FINA 163
3░ 1 5 CASTELLAN CESARE 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  146
FINA 146
4░ 1 6 BORTOLAMEI CARLO 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  133
FINA 133
5░ 1 7 DIMITRIOGLO DENIS 2011 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  133
FINA 133
6░ 2 7 SIMEONI PIETRO 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  116
FINA 116
7░ 3 4 FIMIANI GABRIELE 2012 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D  112
FINA 112
8░ 2 6 PIOTTO CESARE 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  107
FINA 107
9░ 1 3 MENEGHINI TOMMASO 2011 SCHIO NUOTO SSD RL  102
FINA 102
10░ 1 1 SALMASO DAVIDE 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  102
FINA 102
11░ 2 2 MANTOAN MANUEL 2012 CENTRO NUOTO ROSA ' SSD  99
FINA 99
12░ 2 5 VENCO GIOSUE' 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  97
FINA 97
13░ 1 2 MARCON LUCA 2012 RARI NANTES VALSUGANA SSD  97
FINA 97
14░ 1 8 CALDOGNETTO MARCO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  85
FINA 85
15░ 3 3 COMACCHIO FILIPPO 2012 CENTRO NUOTO TEZZE  78
FINA 78
16░ 2 4 GRARI KEVIN NADAL 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  69
FINA 69
- 2 3 SIMONAGGIO LUCA 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie