Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata AttivitÓ Esordienti  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 BRIGO CRISTIAN 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 186
2░ 4 TUROLLA MARCO 2010 ROVIGO NUOTO  
FINA 150
3░ 3 TUROLLA FILIPPO 2010 ROVIGO NUOTO  
FINA 138
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 TARGON GABRIELE 2010 ROVIGO NUOTO  
FINA 199
2░ 5 SINIGAGLIA FILIPPO 2010 ROVIGO NUOTO  
FINA 174
2░ 6 TEMPORIN MIRCO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 174
4░ 2 GUARISE GIOELE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 143
5░ 3 GUZZON ACHILLE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 135
6░ 7 GEMETTO THOMAS 2010 NS EMILIA SSD  
FINA 117
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 279
2░ 5 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA & F - CHIO  
FINA 259
3░ 2 MORELLO MATTIA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 202
4░ 1 ROSSI ANDREA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 181
5░ 3 ROMAGNOLLO FILIPPO 2010 PADOVANUOTO  
FINA 173
6░ 7 STURARO SEBASTIANO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL  
FINA 171
- 6 PADOVANI NICOLAS 2009 PADOVANUOTO  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 VERONESE BENITO 2009 AMATORI NUOTO SSD ARL  279
FINA 279
2░ 1 5 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA & F - CHIO  259
FINA 259
3░ 1 2 MORELLO MATTIA 2010 PADOVANUOTO  202
FINA 202
4░ 2 4 TARGON GABRIELE 2010 ROVIGO NUOTO  199
FINA 199
5░ 3 5 BRIGO CRISTIAN 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL  186
FINA 186
6░ 1 1 ROSSI ANDREA 2010 PADOVANUOTO  181
FINA 181
7░ 2 6 TEMPORIN MIRCO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL  174
FINA 174
7░ 2 5 SINIGAGLIA FILIPPO 2010 ROVIGO NUOTO  174
FINA 174
9░ 1 3 ROMAGNOLLO FILIPPO 2010 PADOVANUOTO  173
FINA 173
10░ 1 7 STURARO SEBASTIANO 2010 AMATORI NUOTO SSD ARL  171
FINA 171
11░ 3 4 TUROLLA MARCO 2010 ROVIGO NUOTO  150
FINA 150
12░ 2 2 GUARISE GIOELE 2010 PADOVANUOTO  143
FINA 143
13░ 3 3 TUROLLA FILIPPO 2010 ROVIGO NUOTO  138
FINA 138
14░ 2 3 GUZZON ACHILLE 2010 PADOVANUOTO  135
FINA 135
15░ 2 7 GEMETTO THOMAS 2010 NS EMILIA SSD  117
FINA 117
- 1 6 PADOVANI NICOLAS 2009 PADOVANUOTO  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie