Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 SCREMIN VIRGINIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
2░ 6 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 270
3░ 3 VANDINI ELSA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 226
- 2 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
- 5 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 MAGGIONI VIOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 428
2░ 6 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 423
3░ 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 3.00
FINA 415
4░ 1 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 2.00
FINA 408
5░ 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 396
6░ 5 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 394
7░ 8 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 394
8░ 7 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 368
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 ZOLLER LEA 2008 Schwimmklub Zirl 6.00
FINA 453
2░ 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 444
3░ 6 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 442
4░ 8 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 1.00
FINA 427
5░ 4 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 2.00
FINA 426
6░ 3 LORENZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 403
7░ 7 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 396
8░ 1 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 384
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 528
2░ 6 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6.00
FINA 507
3░ 3 LEONARDI ANNA 2008 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 463
4░ 2 TRAMONTI DORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 458
5░ 4 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 455
6░ 7 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 453
7░ 8 NEGRI CORINNA 2007 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 431
8░ 1 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 1.00
FINA 406
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 9.00
FINA 604
2░ 6 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 9.00
FINA 602
3░ 3 TRESPIDI SVEVA 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 557
4░ 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 6.00
FINA 538
5░ 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 5.00
FINA 496
6░ 1 BRESAOLA GIORGIA 2004 BOLZANO NUOTO 4.00
FINA 494
7░ 7 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 466
- 8 MAESTRI ELIANA 2003 ASD MERANO NUOTO 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 9.00
FINA 604
2 1 6 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 9.00
FINA 602
3 1 3 TRESPIDI SVEVA 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 557
4 1 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 6.00
FINA 538
5 2 5 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 528
6 2 6 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6.00
FINA 507
7 1 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 5.00
FINA 496
8 1 1 BRESAOLA GIORGIA 2004 BOLZANO NUOTO 4.00
FINA 494
9 1 7 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 466
10 2 3 LEONARDI ANNA 2008 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 463
11 2 2 TRAMONTI DORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 458
12 2 4 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 455
13 3 5 ZOLLER LEA 2008 Schwimmklub Zirl 6.00
FINA 453
14 2 7 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 453
15 3 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 444
16 3 6 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 442
17 2 8 NEGRI CORINNA 2007 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 431
18 4 4 MAGGIONI VIOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 428
19 3 8 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 1.00
FINA 427
20 3 4 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 2.00
FINA 426
21 4 6 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 423
22 4 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 3.00
FINA 415
23 4 1 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 2.00
FINA 408
24 2 1 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 1.00
FINA 406
25 3 3 LORENZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 403
26 4 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 396
27 3 7 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 396
28 4 5 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 394
29 4 8 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 394
30 3 1 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 384
31 4 7 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 368
32 5 4 SCREMIN VIRGINIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
33 5 6 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 270
34 5 3 VANDINI ELSA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 226
- 5 5 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
- 1 8 MAESTRI ELIANA 2003 ASD MERANO NUOTO 0.00
- 5 2 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 2 3 LEONARDI ANNA 2008 NUOTATORI TRENTINI 9.00
FINA 463
2 2 2 TRAMONTI DORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 458
3 3 5 ZOLLER LEA 2008 Schwimmklub Zirl 6.00
FINA 453
4 3 6 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 442
5 4 4 MAGGIONI VIOLA 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 428
6 4 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 3.00
FINA 415
7 4 1 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 2.00
FINA 408
8 2 1 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 1.00
FINA 406
9 3 3 LORENZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 403
10 4 2 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 396
11 3 7 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 396
12 4 5 SALADINO MICHELLE 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 394
13 4 8 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 394
14 3 1 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 384
15 5 4 SCREMIN VIRGINIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 317
16 5 6 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 270
17 5 3 VANDINI ELSA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 226
- 5 5 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 0
- 5 2 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 6 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 9.00
FINA 602
2 2 5 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 528
3 2 6 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 6.00
FINA 507
4 2 4 BERTUCCIOLI MARGHERITA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 455
5 3 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 4.00
FINA 444
6 2 8 NEGRI CORINNA 2007 GIS MILANO SSD SRL 3.00
FINA 431
7 3 4 DE CASTRO ALICE 2007 SSV BOZEN 2.00
FINA 426
8 4 6 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 423
9 4 7 CRITELLI MARTINA 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 368
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 4 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 9.00
FINA 604
2 1 3 TRESPIDI SVEVA 2004 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 557
3 1 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 6.00
FINA 538
4 1 2 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 5.00
FINA 496
5 1 1 BRESAOLA GIORGIA 2004 BOLZANO NUOTO 4.00
FINA 494
6 2 7 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 2.00
FINA 453
7 3 8 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 1.00
FINA 427
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 7 FRISONI VANESSA 2003 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 466
- 1 8 MAESTRI ELIANA 2003 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie