Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 460
- 4 LINTNER SOPHIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
- 5 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 8 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 352
2░ 5 CASTIGLIONI RACHELE 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 333
3░ 6 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 322
4░ 4 SANTORO SMEKAL MARGARITA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 318
5░ 3 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 257
6░ 1 GOLLER ANNA 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 247
7░ 2 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 217
8░ 7 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 201
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 6 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 446
2░ 5 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 410
3░ 3 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 410
4░ 4 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 365
5░ 1 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 359
6░ 2 CARANCINI GIULIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 351
7░ 7 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 345
- 8 LAVAGNA VITTORIA ZOE 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 3 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 468
2░ 2 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 429
3░ 4 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 408
4░ 7 ZOGNO GRETA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 384
5░ 5 MORELLI GIULIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 382
- 1 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
- 6 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
- 8 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 6 PAGANO SARA 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 488
2░ 2 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 466
3░ 8 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 448
4░ 7 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 448
5░ 5 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 446
6░ 1 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 440
7░ 4 PABST LISA 2008 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 428
8░ 3 BRESCIANI GIULIA 2007 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 427
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 4 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 489
2░ 2 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 478
3░ 3 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 476
4░ 6 PASSONI SOFIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 447
5░ 7 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 421
6░ 8 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 420
7░ 5 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 420
8░ 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 398
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 PENATI ELISA 2005 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 524
2░ 3 MICHELI ELISA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 507
3░ 6 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 495
4░ 7 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 482
5░ 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 470
6░ 4 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 448
7░ 1 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 436
8░ 2 GENERALI NICE 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 434
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 553
2░ 6 KAPPACHER FRANCA 2006 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 525
3░ 3 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 524
4░ 4 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 499
5░ 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 476
6░ 7 OGGIONNI LARA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 474
7░ 1 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 456
8░ 2 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 437
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 1 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 605
2░ 2 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 4.00
FINA 577
3░ 4 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 4.00
FINA 576
4░ 8 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 1.00
FINA 547
5░ 5 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 530
6░ 7 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 519
7░ 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 509
8░ 3 DELMONTE ASIA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 493
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 WAPPLER EMMA 2006 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 611
2░ 4 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 589
3░ 6 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 568
4░ 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 531
5░ 1 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 505
6░ 7 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 499
7░ 3 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 476
- 5 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 726
2░ 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 691
3░ 5 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 646
4░ 2 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 610
5░ 7 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 6.00
FINA 608
6░ 6 SESTO ALESSIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 586
7░ 1 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 2.00
FINA 559
8░ 8 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 548
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 726
2 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 691
3 1 5 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 646
4 2 2 WAPPLER EMMA 2006 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 611
5 1 2 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 610
6 1 7 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 6.00
FINA 608
7 3 1 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 605
8 2 4 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 589
9 1 6 SESTO ALESSIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 586
10 3 2 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 4.00
FINA 577
11 3 4 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 4.00
FINA 576
12 2 6 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 568
13 1 1 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 2.00
FINA 559
14 4 5 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 553
15 1 8 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 548
16 3 8 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 1.00
FINA 547
17 2 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 531
18 3 5 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 530
19 4 6 KAPPACHER FRANCA 2006 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 525
20 5 5 PENATI ELISA 2005 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 524
21 4 3 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 524
22 3 7 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 519
23 3 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 509
24 5 3 MICHELI ELISA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 507
25 2 1 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 505
26 2 7 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 499
27 4 4 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 499
28 5 6 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 495
29 3 3 DELMONTE ASIA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 493
30 6 4 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 489
31 7 6 PAGANO SARA 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 488
32 5 7 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 482
33 6 2 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 478
34 4 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 476
35 2 3 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 476
35 6 3 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 476
37 4 7 OGGIONNI LARA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 474
38 5 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 470
39 8 3 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 468
40 7 2 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 466
41 11 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 460
42 4 1 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 456
43 5 4 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 448
44 7 8 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 448
45 7 7 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 448
46 6 6 PASSONI SOFIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 447
47 9 6 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 446
47 7 5 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 446
49 7 1 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 440
50 4 2 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 437
51 5 1 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 436
52 5 2 GENERALI NICE 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 434
53 8 2 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 429
54 7 4 PABST LISA 2008 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 428
55 7 3 BRESCIANI GIULIA 2007 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 427
56 6 7 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 421
57 6 8 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 420
58 6 5 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 420
59 9 5 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 410
60 9 3 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 410
61 8 4 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 408
62 6 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 398
63 8 7 ZOGNO GRETA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 384
64 8 5 MORELLI GIULIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 382
65 9 4 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 365
66 9 1 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 359
67 10 8 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 352
68 9 2 CARANCINI GIULIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 351
69 9 7 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 345
70 10 5 CASTIGLIONI RACHELE 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 333
71 10 6 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 322
72 10 4 SANTORO SMEKAL MARGARITA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 318
73 10 3 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 257
74 10 1 GOLLER ANNA 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 247
75 10 2 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 217
76 10 7 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 201
- 9 8 LAVAGNA VITTORIA ZOE 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
- 8 8 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
- 11 4 LINTNER SOPHIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
- 8 6 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
- 8 1 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
- 2 5 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 0.00
- 11 5 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 3 1 FANTINI STELLA 2008 SSV BOZEN 9.00
FINA 605
2 2 1 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 505
3 5 6 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 495
4 3 3 DELMONTE ASIA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 493
5 7 6 PAGANO SARA 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 488
6 5 7 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 482
7 8 3 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 468
8 7 2 BALDIN NORA 2008 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 466
9 7 7 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 448
10 6 6 PASSONI SOFIA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 447
11 9 6 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 446
11 7 5 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 446
13 7 1 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 440
14 5 2 GENERALI NICE 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 434
15 7 4 PABST LISA 2008 Schwimmklub Zirl 0.00
FINA 428
16 6 7 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 421
17 6 8 POLAZZI MARTINA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 420
18 9 5 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 410
19 9 3 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 410
20 8 4 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 408
21 6 1 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 398
22 8 7 ZOGNO GRETA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 384
23 8 5 MORELLI GIULIA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 382
24 9 4 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 365
25 9 1 BORGATELLO VICTORIA 2008 SPORTCLUB MERAN 0.00
FINA 359
26 9 2 CARANCINI GIULIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 351
27 10 5 CASTIGLIONI RACHELE 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 333
28 10 6 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 322
29 10 4 SANTORO SMEKAL MARGARITA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 318
30 10 3 PODDA FRANCESCA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 257
31 10 1 GOLLER ANNA 2009 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 247
32 10 2 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 217
33 10 7 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 201
- 9 8 LAVAGNA VITTORIA ZOE 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 0
- 8 6 ERHARTER MIA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 0
- 8 1 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 5 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 646
2 2 2 WAPPLER EMMA 2006 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 611
3 1 7 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 6.00
FINA 608
4 2 4 RUIZ SARA 2006 SSV BOZEN 5.00
FINA 589
5 3 2 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 4.00
FINA 577
6 4 5 EDER MARIA 2007 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 553
7 1 8 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 548
8 3 8 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 1.00
FINA 547
9 2 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 531
10 3 5 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 530
11 4 6 KAPPACHER FRANCA 2006 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 525
12 2 7 ORTLER SAMANTHA 2006 SSV BOZEN 0.00
FINA 499
13 6 4 LIPPO BENEDETTA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 0.00
FINA 489
14 6 2 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 478
15 6 3 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 476
16 4 7 OGGIONNI LARA 2007 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 474
17 5 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 470
18 4 2 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 437
19 5 1 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 436
20 8 2 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 429
21 7 3 BRESCIANI GIULIA 2007 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 427
22 10 8 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 352
- 8 8 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 0
- 11 4 LINTNER SOPHIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 0
- 2 5 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 0
- 11 5 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 2 RISO ISABELLA 2004 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 610
2 1 6 SESTO ALESSIA 2004 GIS MILANO SSD SRL 5.00
FINA 586
3 2 6 CECCHINI NICOLE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 3.00
FINA 568
4 1 1 TAVA ARIANNA 2005 SSV BOZEN 2.00
FINA 559
5 5 5 PENATI ELISA 2005 GIS MILANO SSD SRL 1.00
FINA 524
6 4 3 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 0.00
FINA 524
7 3 7 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 519
8 3 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 509
9 5 3 MICHELI ELISA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 507
10 4 4 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 499
11 4 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 476
12 2 3 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 476
13 11 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 460
14 4 1 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 456
15 5 4 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 448
16 7 8 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 448
17 6 5 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 420
18 9 7 PEER LUZIE 2005 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 345
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 4 LETRARI LAURA 1989 BOLZANO NUOTO 9.00
FINA 726
2 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 691
3 3 4 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 4.00
FINA 576
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie