Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 619
2░ 3 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 342
3░ 4 MONTI GUENDALINA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 251
4░ 5 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 196
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 6 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 296
2░ 3 PELANDA ANNA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 271
3░ 5 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 269
4░ 2 LOPEZ SOPHIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 267
5░ 4 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 235
6░ 7 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 213
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 4 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 367
2░ 5 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 317
3░ 3 ROTA VERONICA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 308
4░ 2 HASANAJ STEFANIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 276
5░ 8 FREUND LISA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 261
6░ 7 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 242
- 1 PRADER VERA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
- 6 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 PIRCHER ISABEL 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 420
2░ 3 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 381
3░ 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 380
4░ 1 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 372
5░ 7 DI NOIA FRANCESCA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 326
6░ 8 POMETTO LUDOVICA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 312
- 2 GALLI CARLOTTA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
- 6 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 PABST LISA 2008 Schwimmklub Zirl 1.00
FINA 458
2░ 8 MURARA LUISE 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 430
3░ 5 LINTNER SOPHIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 429
4░ 2 COMINATO ARIANNA 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 421
5░ 4 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 416
6░ 1 STANI CHIARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 406
7░ 6 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 400
8░ 7 BROZZI BEATRICE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 376
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 5.00
FINA 504
2░ 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 4.00
FINA 501
3░ 1 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 3.00
FINA 497
4░ 7 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 484
5░ 3 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN 2.00
FINA 469
6░ 6 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 1.00
FINA 457
7░ 2 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 426
8░ 8 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 405
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 WAPPLER EMMA 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 577
2░ 4 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 564
3░ 3 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 BRESSANONE NUOTO 6.00
FINA 529
4░ 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 2.00
FINA 517
5░ 7 MICHELI ELISA 2004 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 503
6░ 6 DELMONTE ASIA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 491
7░ 1 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 3.00
FINA 490
8░ 5 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 484
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 693
2░ 3 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 669
3░ 5 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 9.00
FINA 651
4░ 7 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 635
5░ 6 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 5.00
FINA 597
6░ 2 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 588
7░ 1 KAPPACHER FRANCA 2006 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 576
8░ 8 CERETTI REBECCA 2008 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 564
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 693
2 1 3 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 669
3 1 5 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 9.00
FINA 651
4 1 7 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 635
5 8 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 619
6 1 6 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 5.00
FINA 597
7 1 2 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 588
8 2 2 WAPPLER EMMA 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 577
9 1 1 KAPPACHER FRANCA 2006 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 576
10 2 4 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 564
11 1 8 CERETTI REBECCA 2008 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 564
12 2 3 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 BRESSANONE NUOTO 6.00
FINA 529
13 2 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 2.00
FINA 517
14 3 4 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 5.00
FINA 504
15 2 7 MICHELI ELISA 2004 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 503
16 3 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 4.00
FINA 501
17 3 1 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 3.00
FINA 497
18 2 6 DELMONTE ASIA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 491
19 2 1 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 3.00
FINA 490
20 2 5 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 484
21 3 7 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 484
22 3 3 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN 2.00
FINA 469
23 4 3 PABST LISA 2008 Schwimmklub Zirl 1.00
FINA 458
24 3 6 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 1.00
FINA 457
25 4 8 MURARA LUISE 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 430
26 4 5 LINTNER SOPHIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 429
27 3 2 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 426
28 4 2 COMINATO ARIANNA 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 421
29 5 5 PIRCHER ISABEL 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 420
30 4 4 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 416
31 4 1 STANI CHIARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 406
32 3 8 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 405
33 4 6 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 400
34 5 3 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 381
35 5 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 380
36 4 7 BROZZI BEATRICE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 376
37 5 1 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 372
38 6 4 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 367
39 8 3 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 342
40 5 7 DI NOIA FRANCESCA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 326
41 6 5 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 317
42 5 8 POMETTO LUDOVICA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 312
43 6 3 ROTA VERONICA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 308
44 7 6 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 296
45 6 2 HASANAJ STEFANIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 276
46 7 3 PELANDA ANNA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 271
47 7 5 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 269
48 7 2 LOPEZ SOPHIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 267
49 6 8 FREUND LISA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 261
50 8 4 MONTI GUENDALINA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 251
51 6 7 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 242
52 7 4 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 235
53 7 7 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 213
54 8 5 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 196
- 6 6 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
- 5 6 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 6 1 PRADER VERA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
- 5 2 GALLI CARLOTTA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 1 2 BASTIANELLI MARTA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 9.00
FINA 588
2 2 4 WALDNER SELINA 2008 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 564
3 1 8 CERETTI REBECCA 2008 GIS MILANO SSD SRL 6.00
FINA 564
4 3 4 FRAENZL LILLY 2009 SSV BOZEN 5.00
FINA 504
5 2 6 DELMONTE ASIA 2008 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 491
6 2 1 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 3.00
FINA 490
7 3 3 PESSINA MARIASOLE 2008 SSV BOZEN 2.00
FINA 469
8 4 3 PABST LISA 2008 Schwimmklub Zirl 1.00
FINA 458
9 4 8 MURARA LUISE 2009 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 430
10 5 5 PIRCHER ISABEL 2008 SSV BOZEN 0.00
FINA 420
11 4 4 GIANMOENA CAROL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 416
12 5 3 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 381
13 5 4 PEER JULIA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 380
14 4 7 BROZZI BEATRICE 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 376
15 6 4 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 0.00
FINA 367
16 5 7 DI NOIA FRANCESCA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 326
17 6 5 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 317
18 5 8 POMETTO LUDOVICA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 312
19 7 6 WEISS SVEVA BENEDETTA 2009 SSV BOZEN 0.00
FINA 296
20 6 2 HASANAJ STEFANIA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 276
21 7 3 PELANDA ANNA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 271
22 7 5 MANTOVAN ELEONORA 2008 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 269
23 7 2 LOPEZ SOPHIA 2009 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 267
24 6 8 FREUND LISA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 261
25 8 4 MONTI GUENDALINA 2008 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 251
26 6 7 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 242
27 7 4 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 235
28 7 7 PICCOLRUAZ CAROLIN 2008 SCHWIMMCLUB GROEDEN 0.00
FINA 213
29 8 5 DE IUDICIBUS ERIKA 2009 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 196
- 6 6 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 0
- 5 2 GALLI CARLOTTA 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 5 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 9.00
FINA 651
2 1 7 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 7.00
FINA 635
3 8 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 6.00
FINA 619
4 1 6 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 5.00
FINA 597
5 2 2 WAPPLER EMMA 2006 SC IKB Innsbruck 4.00
FINA 577
6 1 1 KAPPACHER FRANCA 2006 SC IKB Innsbruck 3.00
FINA 576
7 2 8 SPITALER HANNAH 2006 SSV BOZEN 2.00
FINA 517
8 3 7 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 484
9 4 5 LINTNER SOPHIA 2006 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 429
10 3 2 COMPER MATILDE 2007 SSV BOZEN 0.00
FINA 426
11 4 2 COMINATO ARIANNA 2007 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 421
12 4 1 STANI CHIARA 2007 ASD MERANO NUOTO 0.00
FINA 406
13 4 6 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 400
14 5 1 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 372
15 6 3 ROTA VERONICA 2006 BERGAMO NUOTO 0.00
FINA 308
- 5 6 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 0
- 6 1 PRADER VERA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 2 7 MICHELI ELISA 2004 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 503
2 3 5 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 4.00
FINA 501
3 2 5 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 484
4 3 6 GABANELLA ELENA 2005 SSV BOZEN 1.00
FINA 457
5 3 8 XU JIA XI 2004 BOLZANO NUOTO 0.00
FINA 405
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 9.00
FINA 693
2 1 3 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN 7.00
FINA 669
3 2 3 BOCCOLARI CLAUDIA 2001 BRESSANONE NUOTO 6.00
FINA 529
4 3 1 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN 3.00
FINA 497
5 8 3 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 342
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie