Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Circuito Propaganda  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x25 Stile Libero Assoluti (Serie)

STAFFETTA ESORDIENTI 4X25 STILE 2 MASCHI + 2 FEMMINE

    Tipo Cronometraggio: M
    Base Vasca: 25

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 2
    1░ 2 1.AMENDUNI RAFFAELE
    2.CESARO SAMUELE
    3.MORALES LEONARDO
    4.PINTO ALESSANDRO
    PADOVANUOTO 04:00.0  
    2░ 3 1.BISCUOLO ADELE
    2.BONVENTO CESARE
    3.LESKO RENER
    4.PATTARO RICCARDO
    ROVIGO NUOTO 04:00.0  
    3░ 4 1.CATTO TERESA
    2.PIERANTONI ANGELICA
    3.SANNA DEVID
    4.TONELLO BENEDETTA
    AMATORI NUOTO SSD ARL 04:00.0  
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 1 1.DAVJ EDOARDO
    2.CONVERSO FRANCESCO
    3.STELLIN GIANMARCO
    4.CAPORELLO TOMMASO
    PADOVANUOTO 04:00.0  
    2░ 2 1.CATTIN GIANLUCA
    2.RUBIERO ALESSANDRO
    3.RAMAZZINA MARIA SOLE
    4.PRESSATO GIANMARCO
    ROVIGO NUOTO 04:00.0  
    3░ 3 1.GASPARI LEONE
    2.SCHIAVON FRANCESCO
    3.PADOAN ELENA
    4.SQUARCINA ALESSIA
    PADOVANUOTO 04:00.0  
    4░ 4 1.BELLUCO GIACOMO
    2.CARDIA LILY GRACE
    3.GAFFO LINDA
    4.TREVISAN EMMA
    AMATORI NUOTO SSD ARL 04:00.0  
    5░ 5 1.BILLATO LEONARDO
    2.DALL'ANTONIA ANDREA
    3.PACIOLLA DARIO
    4.LIVIERI MAURA
    PADOVANUOTO 04:00.0  
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staff. 4x25 Stile Libero Assoluti (Serie)

    STAFFETTA ESORDIENTI 4X25 STILE 2 MASCHI + 2 FEMMINE
    Tipo Cronometraggio: M
    Base Vasca: 25

    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░131.GASPARI LEONE
    2.SCHIAVON FRANCESCO
    3.PADOAN ELENA
    4.SQUARCINA ALESSIA
    PADOVANUOTO04:00.00.00
    1░111.DAVJ EDOARDO
    2.CONVERSO FRANCESCO
    3.STELLIN GIANMARCO
    4.CAPORELLO TOMMASO
    PADOVANUOTO04:00.00.00
    1░151.BILLATO LEONARDO
    2.DALL'ANTONIA ANDREA
    3.PACIOLLA DARIO
    4.LIVIERI MAURA
    PADOVANUOTO04:00.00.00
    1░141.BELLUCO GIACOMO
    2.CARDIA LILY GRACE
    3.GAFFO LINDA
    4.TREVISAN EMMA
    AMATORI NUOTO SSD ARL04:00.00.00
    1░241.CATTO TERESA
    2.PIERANTONI ANGELICA
    3.SANNA DEVID
    4.TONELLO BENEDETTA
    AMATORI NUOTO SSD ARL04:00.00.00
    1░221.AMENDUNI RAFFAELE
    2.CESARO SAMUELE
    3.MORALES LEONARDO
    4.PINTO ALESSANDRO
    PADOVANUOTO04:00.00.00
    1░231.BISCUOLO ADELE
    2.BONVENTO CESARE
    3.LESKO RENER
    4.PATTARO RICCARDO
    ROVIGO NUOTO04:00.00.00
    1░121.CATTIN GIANLUCA
    2.RUBIERO ALESSANDRO
    3.RAMAZZINA MARIA SOLE
    4.PRESSATO GIANMARCO
    ROVIGO NUOTO04:00.00.00
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie