Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 2░ Memorial Lino Barbiero   >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 6 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 463
2░ 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 426
3░ 2 DE BACCO CAMILLA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 406
4░ 4 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 390
5░ 5 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 323
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 7 MINNITI ANNA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 485
2░ 4 GREBORIO SIBILLA 2009 V02 NUOTO TORINO SSD 1.00
FINA 464
3░ 3 BOSELLO LARA 2004 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 1.00
FINA 443
4░ 6 BETTAZZONI TEA 2009 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 421
5░ 2 BRUNETTI SOFIA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 387
6░ 8 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 357
7░ 5 KAMINSKAS MICHELLE HOLLY 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 348
8░ 1 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 309
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 502
2░ 7 FAVALLI CATERINA 2008 AQUATIC CENTER SSD 4.00
FINA 493
3░ 6 CESTARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 3.00
FINA 487
4░ 4 MONTI MILA 2007 NUOTO VALDINIEVOLE 0.00
FINA 479
5░ 3 DALCERRI ALHENA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 455
6░ 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
7░ 1 MASCIA MATILDE 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 444
- 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 1 MANGIAGALLI ALICE 2006 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 520
2░ 6 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER SSD 5.00
FINA 504
3░ 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 5.00
FINA 487
4░ 4 PINZONE VECCHIO NADIA 2003 V02 NUOTO TORINO SSD 4.00
FINA 484
5░ 3 COCCI IRENE CATERINA 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 3.00
FINA 483
6░ 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 2.00
FINA 479
7░ 7 MARTELLI GIULIA 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 474
8░ 5 SCHINOSI FABIOLA 2009 VETROCAR CSS VERONA 0.00
FINA 396
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 GIANNINI VALENTINA 2006 AQUATIC CENTER SSD 7.00
FINA 616
2░ 7 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 6.00
FINA 593
3░ 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 5.00
FINA 589
4░ 4 FERRETTI CATERINA 2007 NUOTO VALDINIEVOLE 4.00
FINA 588
5░ 1 ROCCHIETTI SILVIA 2006 CENTRO NUOTO TORINO 1.00
FINA 538
6░ 2 BELLONI CHIARA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 6.00
FINA 536
7░ 6 FERINA VIOLA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 508
8░ 8 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 482
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ZANIRATO IRENE 2001 CENTRO NUOTO TORINO 9.00
FINA 679
2░ 5 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 654
3░ 6 PASI GIULIA 2008 NUOTO VALDINIEVOLE 9.00
FINA 649
4░ 2 PAVIA LUDOVICA 2005 V02 NUOTO TORINO SSD 7.00
FINA 605
5░ 7 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER SSD 7.00
FINA 587
6░ 8 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 3.00
FINA 568
7░ 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 6.00
FINA 554
8░ 1 PARODI LUDOVICA 2007 VETROCAR CSS VERONA 2.00
FINA 551
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 ZANIRATO IRENE 2001 CENTRO NUOTO TORINO 9.00
FINA 679
2 1 5 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 654
3 1 6 PASI GIULIA 2008 NUOTO VALDINIEVOLE 9.00
FINA 649
4 2 3 GIANNINI VALENTINA 2006 AQUATIC CENTER SSD 7.00
FINA 616
5 1 2 PAVIA LUDOVICA 2005 V02 NUOTO TORINO SSD 7.00
FINA 605
6 2 7 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 6.00
FINA 593
7 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 5.00
FINA 589
8 2 4 FERRETTI CATERINA 2007 NUOTO VALDINIEVOLE 4.00
FINA 588
9 1 7 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER SSD 7.00
FINA 587
10 1 8 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 3.00
FINA 568
11 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 6.00
FINA 554
12 1 1 PARODI LUDOVICA 2007 VETROCAR CSS VERONA 2.00
FINA 551
13 2 1 ROCCHIETTI SILVIA 2006 CENTRO NUOTO TORINO 1.00
FINA 538
14 2 2 BELLONI CHIARA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 6.00
FINA 536
15 3 1 MANGIAGALLI ALICE 2006 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 520
16 2 6 FERINA VIOLA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 508
17 3 6 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER SSD 5.00
FINA 504
18 4 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 502
19 4 7 FAVALLI CATERINA 2008 AQUATIC CENTER SSD 4.00
FINA 493
20 3 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 5.00
FINA 487
20 4 6 CESTARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 3.00
FINA 487
22 5 7 MINNITI ANNA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 485
23 3 4 PINZONE VECCHIO NADIA 2003 V02 NUOTO TORINO SSD 4.00
FINA 484
24 3 3 COCCI IRENE CATERINA 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 3.00
FINA 483
25 2 8 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 482
26 4 4 MONTI MILA 2007 NUOTO VALDINIEVOLE 0.00
FINA 479
27 3 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 2.00
FINA 479
28 3 7 MARTELLI GIULIA 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 474
29 5 4 GREBORIO SIBILLA 2009 V02 NUOTO TORINO SSD 1.00
FINA 464
30 6 6 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 463
31 4 3 DALCERRI ALHENA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 455
32 4 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
33 4 1 MASCIA MATILDE 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 444
34 5 3 BOSELLO LARA 2004 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 1.00
FINA 443
35 6 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 426
36 5 6 BETTAZZONI TEA 2009 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 421
37 6 2 DE BACCO CAMILLA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 406
38 3 5 SCHINOSI FABIOLA 2009 VETROCAR CSS VERONA 0.00
FINA 396
39 6 4 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 390
40 5 2 BRUNETTI SOFIA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 387
41 5 8 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 357
42 5 5 KAMINSKAS MICHELLE HOLLY 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 348
43 6 5 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 323
44 5 1 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 309
- 4 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 1 6 PASI GIULIA 2008 NUOTO VALDINIEVOLE 9.00
FINA 649
2 1 7 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER SSD 7.00
FINA 587
3 2 2 BELLONI CHIARA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 6.00
FINA 536
4 3 6 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER SSD 5.00
FINA 504
5 4 7 FAVALLI CATERINA 2008 AQUATIC CENTER SSD 4.00
FINA 493
6 4 6 CESTARI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 3.00
FINA 487
7 3 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 2.00
FINA 479
8 5 4 GREBORIO SIBILLA 2009 V02 NUOTO TORINO SSD 1.00
FINA 464
9 6 6 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 463
10 4 1 MASCIA MATILDE 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 444
11 6 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 426
12 5 6 BETTAZZONI TEA 2009 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 421
13 3 5 SCHINOSI FABIOLA 2009 VETROCAR CSS VERONA 0.00
FINA 396
14 6 4 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 390
15 5 2 BRUNETTI SOFIA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 387
16 5 8 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 357
17 6 5 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 323
18 5 1 SHARROUF ALICE 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 309
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 5 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 654
2 2 3 GIANNINI VALENTINA 2006 AQUATIC CENTER SSD 7.00
FINA 616
3 2 7 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 6.00
FINA 593
4 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 5.00
FINA 589
5 2 4 FERRETTI CATERINA 2007 NUOTO VALDINIEVOLE 4.00
FINA 588
6 1 8 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 3.00
FINA 568
7 1 1 PARODI LUDOVICA 2007 VETROCAR CSS VERONA 2.00
FINA 551
8 2 1 ROCCHIETTI SILVIA 2006 CENTRO NUOTO TORINO 1.00
FINA 538
9 3 1 MANGIAGALLI ALICE 2006 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 520
10 2 6 FERINA VIOLA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 508
11 4 5 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 502
12 5 7 MINNITI ANNA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 485
13 4 4 MONTI MILA 2007 NUOTO VALDINIEVOLE 0.00
FINA 479
14 3 7 MARTELLI GIULIA 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 474
15 4 3 DALCERRI ALHENA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 455
16 4 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
17 6 2 DE BACCO CAMILLA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 406
18 5 5 KAMINSKAS MICHELLE HOLLY 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 348
- 4 2 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 2 PAVIA LUDOVICA 2005 V02 NUOTO TORINO SSD 7.00
FINA 605
2 3 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 5.00
FINA 487
3 3 3 COCCI IRENE CATERINA 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 3.00
FINA 483
4 2 8 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 482
5 5 3 BOSELLO LARA 2004 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 1.00
FINA 443
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 4 ZANIRATO IRENE 2001 CENTRO NUOTO TORINO 9.00
FINA 679
2 1 3 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 6.00
FINA 554
3 3 4 PINZONE VECCHIO NADIA 2003 V02 NUOTO TORINO SSD 4.00
FINA 484
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie