Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 2░ Memorial Lino Barbiero   >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 3 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 500
2░ 8 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 457
3░ 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 334
4░ 5 ORSATTI LINDA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 295
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 6 TAROZZI AGNESE 2009 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 392
2░ 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 390
3░ 4 BENESSO GIULIA 2009 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 375
4░ 5 MASTINO GINEVRA 2009 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 353
5░ 3 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 326
6░ 7 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 296
7░ 1 BAJRAKTARI IRIS 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 235
8░ 8 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 235
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 4 ESCIANA ALICE 2007 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 429
2░ 3 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 387
3░ 2 VISENTINI IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 382
4░ 7 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 381
5░ 8 CATTARUZZA DILETTA 2009 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 377
6░ 5 PRETTA ANNA 2007 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 325
7░ 6 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 321
8░ 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 317
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 464
2░ 6 BARBIERO GIULIA 2009 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 447
3░ 2 LOCCI ANGELICA 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 444
4░ 4 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 413
5░ 5 SALVOTELLI CELESTE 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 411
6░ 7 LIGAS ISOTTA CARLOTTA 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 408
7░ 8 TOSCAN ANNA 2007 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 407
8░ 1 CIASCHI NINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 390
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 537
2░ 6 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 473
3░ 4 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 451
4░ 3 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
5░ 2 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 441
6░ 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 430
7░ 8 ZAMPIERI ARIANNA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 415
8░ 1 ALASONATTI ANGELICA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 412
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 2 TIEGHI MARTA 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 495
2░ 7 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 493
3░ 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 489
4░ 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 487
5░ 4 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 464
6░ 6 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 461
7░ 5 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 460
8░ 8 MATELLINI MAIA 2008 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 437
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 SACRIPANTI SARA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 562
2░ 4 TEMPORIN GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 531
3░ 6 LUCIANI EMILY 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 521
4░ 7 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 494
5░ 8 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 492
6░ 3 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 466
7░ 1 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 463
7░ 2 LAVARINI ALESSIA 2005 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 463
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 1 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 535
2░ 2 DEL BIANCO FRANCESCA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 533
3░ 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 525
4░ 3 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 511
5░ 6 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 506
6░ 8 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 501
7░ 7 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 501
8░ 4 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 493
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 579
2░ 3 PETRIN IRENE 2008 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 575
3░ 1 PANDISCIA GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 548
4░ 6 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 532
5░ 7 UTILI GAIA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 528
6░ 4 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 524
7░ 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 520
8░ 5 DALCERRI ELETTRA 2005 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 474
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BRIGNOLO CARLOTTA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 2.00
FINA 634
2░ 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO ASD 1.00
FINA 626
3░ 4 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 621
4░ 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 592
5░ 1 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 567
6░ 7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 533
7░ 6 BELLINI CHIARA 2004 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 517
- 2 IACOMONI FABIANA 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 CAGLIO MICHELA 2003 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 728
2░ 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 682
3░ 7 MANZONI ZOE RENEE 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 6.00
FINA 675
4░ 3 DAL CERO SOFIA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 5.00
FINA 663
5░ 2 ROSSI SABRINA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 4.00
FINA 647
6░ 6 D'APOLITO GAYA 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 3.00
FINA 636
7░ 1 CHESANI MARIANNA 2004 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 621
8░ 8 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 620
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 5 CAGLIO MICHELA 2003 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 728
2 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 682
3 1 7 MANZONI ZOE RENEE 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 6.00
FINA 675
4 1 3 DAL CERO SOFIA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 5.00
FINA 663
5 1 2 ROSSI SABRINA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 4.00
FINA 647
6 1 6 D'APOLITO GAYA 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 3.00
FINA 636
7 2 5 BRIGNOLO CARLOTTA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 2.00
FINA 634
8 2 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO ASD 1.00
FINA 626
9 2 4 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 621
10 1 1 CHESANI MARIANNA 2004 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 621
11 1 8 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 620
12 2 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 592
13 3 8 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 579
14 3 3 PETRIN IRENE 2008 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 575
15 2 1 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 567
16 5 5 SACRIPANTI SARA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 562
17 3 1 PANDISCIA GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 548
18 7 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 537
19 4 1 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 535
20 4 2 DEL BIANCO FRANCESCA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 533
21 2 7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 533
22 3 6 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 532
23 5 4 TEMPORIN GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 531
24 3 7 UTILI GAIA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 528
25 4 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 525
26 3 4 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 524
27 5 6 LUCIANI EMILY 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 521
28 3 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 520
29 2 6 BELLINI CHIARA 2004 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 517
30 4 3 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 511
31 4 6 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 506
32 4 8 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 501
33 4 7 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 501
34 11 3 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 500
35 6 2 TIEGHI MARTA 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 495
36 5 7 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 494
37 6 7 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 493
38 4 4 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 493
39 5 8 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 492
40 6 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 489
41 6 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 487
42 3 5 DALCERRI ELETTRA 2005 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 474
43 7 6 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 473
44 5 3 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 466
45 8 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 464
46 6 4 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 464
47 5 1 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 463
47 5 2 LAVARINI ALESSIA 2005 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 463
49 6 6 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 461
50 6 5 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 460
51 11 8 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 457
52 7 4 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 451
53 8 6 BARBIERO GIULIA 2009 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 447
54 8 2 LOCCI ANGELICA 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 444
55 7 3 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
56 7 2 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 441
57 6 8 MATELLINI MAIA 2008 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 437
58 7 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 430
59 9 4 ESCIANA ALICE 2007 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 429
60 7 8 ZAMPIERI ARIANNA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 415
61 8 4 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 413
62 7 1 ALASONATTI ANGELICA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 412
63 8 5 SALVOTELLI CELESTE 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 411
64 8 7 LIGAS ISOTTA CARLOTTA 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 408
65 8 8 TOSCAN ANNA 2007 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 407
66 10 6 TAROZZI AGNESE 2009 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 392
67 8 1 CIASCHI NINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 390
68 10 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 390
69 9 3 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 387
70 9 2 VISENTINI IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 382
71 9 7 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 381
72 9 8 CATTARUZZA DILETTA 2009 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 377
73 10 4 BENESSO GIULIA 2009 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 375
74 10 5 MASTINO GINEVRA 2009 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 353
75 11 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 334
76 10 3 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 326
77 9 5 PRETTA ANNA 2007 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 325
78 9 6 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 321
79 9 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 317
80 10 7 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 296
81 11 5 ORSATTI LINDA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 295
82 10 1 BAJRAKTARI IRIS 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 235
83 10 8 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 235
- 2 2 IACOMONI FABIANA 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 1 2 ROSSI SABRINA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 4.00
FINA 647
2 3 8 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 579
3 3 3 PETRIN IRENE 2008 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 575
4 7 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 537
5 3 7 UTILI GAIA 2008 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 528
6 4 5 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 525
7 5 6 LUCIANI EMILY 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 521
8 5 7 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 494
9 6 1 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 489
10 7 6 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 473
11 8 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 464
12 6 6 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 461
13 11 8 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 457
14 7 4 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 451
15 8 6 BARBIERO GIULIA 2009 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 447
16 8 2 LOCCI ANGELICA 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 444
17 7 2 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 441
18 6 8 MATELLINI MAIA 2008 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 437
19 8 4 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 413
20 8 7 LIGAS ISOTTA CARLOTTA 2009 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 408
21 10 6 TAROZZI AGNESE 2009 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 392
22 8 1 CIASCHI NINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 390
23 10 2 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 390
24 9 3 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 387
25 9 8 CATTARUZZA DILETTA 2009 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 377
26 10 4 BENESSO GIULIA 2009 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 375
27 10 5 MASTINO GINEVRA 2009 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 353
28 11 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 334
29 9 6 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 321
30 10 7 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 296
31 11 5 ORSATTI LINDA 2009 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 295
32 10 8 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 235
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 682
2 1 7 MANZONI ZOE RENEE 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 6.00
FINA 675
3 1 3 DAL CERO SOFIA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 5.00
FINA 663
4 1 6 D'APOLITO GAYA 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 3.00
FINA 636
5 2 5 BRIGNOLO CARLOTTA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 2.00
FINA 634
6 2 4 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 621
7 2 1 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 567
8 5 5 SACRIPANTI SARA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 562
9 4 2 DEL BIANCO FRANCESCA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 533
10 5 4 TEMPORIN GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 531
11 3 4 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 524
12 4 6 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 506
13 4 8 CAMUNCOLI NICOLE 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 501
14 4 7 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 501
15 11 3 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 500
16 6 2 TIEGHI MARTA 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 495
17 6 7 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 493
18 6 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 487
19 5 1 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 463
20 6 5 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 460
21 7 3 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
22 9 4 ESCIANA ALICE 2007 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 429
23 7 1 ALASONATTI ANGELICA 2006 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 412
24 8 5 SALVOTELLI CELESTE 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 411
25 8 8 TOSCAN ANNA 2007 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 407
26 9 7 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 381
27 10 3 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 326
28 9 5 PRETTA ANNA 2007 ATLANTIDE SSD - ELMAS 0.00
FINA 325
29 9 1 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 317
30 10 1 BAJRAKTARI IRIS 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 235
- 2 2 IACOMONI FABIANA 2006 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 2 3 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO ASD 1.00
FINA 626
2 1 1 CHESANI MARIANNA 2004 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 621
3 1 8 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 620
4 2 8 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 592
5 3 1 PANDISCIA GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TORINO 0.00
FINA 548
6 4 1 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 535
7 2 7 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 533
8 3 6 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 532
9 3 2 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 520
10 2 6 BELLINI CHIARA 2004 V02 NUOTO TORINO SSD 0.00
FINA 517
11 4 3 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 511
12 4 4 MAZZONELLI MATILDE PENELOPE 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 493
13 5 8 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 492
14 3 5 DALCERRI ELETTRA 2005 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 474
15 5 3 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 466
16 6 4 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 464
17 5 2 LAVARINI ALESSIA 2005 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 463
18 7 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 430
19 7 8 ZAMPIERI ARIANNA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 415
20 9 2 VISENTINI IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 0.00
FINA 382
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 5 CAGLIO MICHELA 2003 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 728
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie