Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 2░ Memorial Lino Barbiero   >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 4.00
FINA 405
2░ 5 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 3.00
FINA 399
3░ 4 AMBROSINO CHIARA 2009 V02 NUOTO TORINO SSD 1.00
FINA 363
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 435
2░ 4 BRUTTI SOFIA 2009 VETROCAR CSS VERONA 6.00
FINA 426
3░ 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 5.00
FINA 413
4░ 6 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 2.00
FINA 395
5░ 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 349
6░ 7 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 282
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER SSD 3.00
FINA 493
2░ 8 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 9.00
FINA 464
3░ 2 BOLOGNESE CELESTE 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 5.00
FINA 460
4░ 7 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 447
5░ 5 EL AYEK AMIRA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 3.00
FINA 442
6░ 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 392
7░ 3 SOGLIA MARTA 2002 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 1.00
FINA 385
8░ 1 DELLA PENNA GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 2.00
FINA 339
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 664
2░ 5 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 624
3░ 8 GUSELLA ELISA 2004 POLISP SAN GIULIANO SSD 7.00
FINA 623
4░ 1 SOGLIA IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 6.00
FINA 553
5░ 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 5.00
FINA 523
6░ 2 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 510
7░ 3 PARODI LUDOVICA 2007 VETROCAR CSS VERONA 6.00
FINA 502
8░ 7 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 4.00
FINA 493
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 664
2 1 5 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 624
3 1 8 GUSELLA ELISA 2004 POLISP SAN GIULIANO SSD 7.00
FINA 623
4 1 1 SOGLIA IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 6.00
FINA 553
5 1 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 5.00
FINA 523
6 1 2 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 510
7 1 3 PARODI LUDOVICA 2007 VETROCAR CSS VERONA 6.00
FINA 502
8 1 7 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 4.00
FINA 493
9 2 4 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER SSD 3.00
FINA 493
10 2 8 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 9.00
FINA 464
11 2 2 BOLOGNESE CELESTE 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 5.00
FINA 460
12 2 7 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 447
13 2 5 EL AYEK AMIRA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 3.00
FINA 442
14 3 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 435
15 3 4 BRUTTI SOFIA 2009 VETROCAR CSS VERONA 6.00
FINA 426
16 3 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 5.00
FINA 413
17 4 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 4.00
FINA 405
18 4 5 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 3.00
FINA 399
19 3 6 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 2.00
FINA 395
20 2 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 392
21 2 3 SOGLIA MARTA 2002 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 1.00
FINA 385
22 4 4 AMBROSINO CHIARA 2009 V02 NUOTO TORINO SSD 1.00
FINA 363
23 3 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 349
24 2 1 DELLA PENNA GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 2.00
FINA 339
25 3 7 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 282

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 2 8 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 9.00
FINA 464
2 3 2 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 435
3 3 4 BRUTTI SOFIA 2009 VETROCAR CSS VERONA 6.00
FINA 426
4 3 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 5.00
FINA 413
5 4 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 4.00
FINA 405
6 4 5 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 3.00
FINA 399
7 3 6 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 2.00
FINA 395
8 4 4 AMBROSINO CHIARA 2009 V02 NUOTO TORINO SSD 1.00
FINA 363
9 3 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 349
10 3 7 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 282
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 5 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 624
2 1 2 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 510
3 1 3 PARODI LUDOVICA 2007 VETROCAR CSS VERONA 6.00
FINA 502
4 2 2 BOLOGNESE CELESTE 2006 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 5.00
FINA 460
5 2 7 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 447
6 2 5 EL AYEK AMIRA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 3.00
FINA 442
7 2 1 DELLA PENNA GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 2.00
FINA 339
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 8 GUSELLA ELISA 2004 POLISP SAN GIULIANO SSD 7.00
FINA 623
2 1 1 SOGLIA IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 6.00
FINA 553
3 1 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 5.00
FINA 523
4 1 7 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 4.00
FINA 493
5 2 4 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER SSD 3.00
FINA 493
6 2 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 392
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 4 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 664
2 2 3 SOGLIA MARTA 2002 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 1.00
FINA 385
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie