Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 2░ Memorial Lino Barbiero   >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 5 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 466
2░ 3 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 463
3░ 4 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 386
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 6 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 471
2░ 2 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 6.50
FINA 455
3░ 1 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 445
4░ 8 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
5░ 7 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 385
6░ 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 380
7░ 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 271
8░ 5 CIRCURI ALICE 2009 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 249
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 5.00
FINA 412
2░ 5 PSALLIDI VIOLA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 362
3░ 3 MINNITI ANNA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 361
4░ 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 356
5░ 1 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 341
6░ 6 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 332
7░ 7 LIACI PRETTO GAIA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 286
8░ 2 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 259
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 5 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 4.00
FINA 402
2░ 4 SANNA MARIKA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 394
3░ 8 MARATONA GIULIA 2005 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 386
4░ 2 CRAMEROTTI ALICE 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 358
5░ 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 358
6░ 6 KAMINSKAS MICHELLE HOLLY 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 351
6░ 7 RUSCIO ARIANNA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 351
8░ 3 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 335
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 BILLO FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 425
2░ 7 DELLA PENNA GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 395
3░ 4 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
4░ 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 377
5░ 2 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 375
6░ 5 CARDELLI CHIARA 2004 NUOTO VALDINIEVOLE 0.00
FINA 372
7░ 6 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 369
8░ 1 FAURO BEATRICE 2005 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 358
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 7 AVITABILE ALESSANDRA MARIA 2004 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 450
2░ 3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 445
3░ 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 444
4░ 5 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 442
5░ 2 DALCERRI ALHENA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 437
6░ 8 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 432
7░ 6 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 417
8░ 1 PASINI AURORA 2007 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 414
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 LAVARINI ALESSIA 2005 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 5.00
FINA 516
2░ 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 2.00
FINA 496
2░ 8 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 496
4░ 6 DALCERRI ELETTRA 2005 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 472
5░ 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 470
6░ 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 461
7░ 2 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 6.50
FINA 455
8░ 1 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 438
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 SACRIPANTI SARA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 6.00
FINA 551
2░ 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 6.00
FINA 538
3░ 1 DEL BIANCO FRANCESCA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 3.00
FINA 522
4░ 3 SOGLIA IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 4.00
FINA 515
5░ 7 EL AYEK AMIRA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 493
6░ 6 PANDISCIA GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TORINO 1.00
FINA 489
7░ 8 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 451
8░ 5 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 400
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 GUSELLA ELISA 2004 POLISP SAN GIULIANO SSD 9.00
FINA 630
2░ 4 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 606
3░ 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 576
4░ 6 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 570
5░ 1 ETERNO FRANCESCA STEFANIA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 5.00
FINA 544
6░ 2 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 4.00
FINA 533
7░ 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 3.00
FINA 500
8░ 7 MELIS LETIZIA 2006 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 2.00
FINA 498
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 5 GUSELLA ELISA 2004 POLISP SAN GIULIANO SSD 9.00
FINA 630
2 1 4 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 606
3 1 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 576
4 1 6 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 570
5 2 2 SACRIPANTI SARA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 6.00
FINA 551
6 1 1 ETERNO FRANCESCA STEFANIA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 5.00
FINA 544
7 2 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 6.00
FINA 538
8 1 2 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 4.00
FINA 533
9 2 1 DEL BIANCO FRANCESCA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 3.00
FINA 522
10 3 4 LAVARINI ALESSIA 2005 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 5.00
FINA 516
11 2 3 SOGLIA IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 4.00
FINA 515
12 1 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 3.00
FINA 500
13 1 7 MELIS LETIZIA 2006 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 2.00
FINA 498
14 3 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 2.00
FINA 496
14 3 8 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 496
16 2 7 EL AYEK AMIRA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 493
17 2 6 PANDISCIA GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TORINO 1.00
FINA 489
18 3 6 DALCERRI ELETTRA 2005 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 472
19 8 6 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 471
20 3 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 470
21 9 5 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 466
22 9 3 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 463
23 3 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 461
24 3 2 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 6.50
FINA 455
24 8 2 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 6.50
FINA 455
26 2 8 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 451
27 4 7 AVITABILE ALESSANDRA MARIA 2004 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 450
28 8 1 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 445
29 4 3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 445
30 4 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 444
31 8 8 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
32 4 5 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 442
33 3 1 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 438
34 4 2 DALCERRI ALHENA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 437
35 4 8 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 432
36 5 3 BILLO FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 425
37 4 6 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 417
38 4 1 PASINI AURORA 2007 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 414
39 7 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 5.00
FINA 412
40 6 5 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 4.00
FINA 402
41 2 5 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 400
42 5 7 DELLA PENNA GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 395
43 6 4 SANNA MARIKA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 394
44 5 4 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
45 6 8 MARATONA GIULIA 2005 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 386
46 9 4 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 386
47 8 7 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 385
48 8 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 380
49 5 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 377
50 5 2 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 375
51 5 5 CARDELLI CHIARA 2004 NUOTO VALDINIEVOLE 0.00
FINA 372
52 5 6 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 369
53 7 5 PSALLIDI VIOLA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 362
54 7 3 MINNITI ANNA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 361
55 6 2 CRAMEROTTI ALICE 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 358
56 5 1 FAURO BEATRICE 2005 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 358
56 6 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 358
58 7 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 356
59 6 6 KAMINSKAS MICHELLE HOLLY 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 351
59 6 7 RUSCIO ARIANNA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 351
61 7 1 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 341
62 6 3 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 335
63 7 6 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 332
64 7 7 LIACI PRETTO GAIA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 286
65 8 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 271
66 7 2 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 259
67 8 5 CIRCURI ALICE 2009 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 249

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1 8 6 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 471
2 3 2 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 6.50
FINA 455
2 8 2 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 6.50
FINA 455
4 7 8 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 5.00
FINA 412
5 6 5 FOGAGNOLO LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO COPPARO 4.00
FINA 402
6 8 7 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 385
7 8 3 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 380
8 5 2 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 1.00
FINA 375
9 5 6 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 369
10 6 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 0.00
FINA 358
11 7 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 356
12 7 1 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 341
13 6 3 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 335
14 7 6 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS SSD - BASSANO D 0.00
FINA 332
15 8 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 271
16 7 2 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 0.00
FINA 259
17 8 5 CIRCURI ALICE 2009 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 249
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1 1 4 ZANOTTI LUCREZIA REBECCA 2006 AQUATIC CENTER SSD 9.00
FINA 606
2 1 6 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 7.00
FINA 570
3 2 2 SACRIPANTI SARA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 6.00
FINA 551
4 1 1 ETERNO FRANCESCA STEFANIA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 5.00
FINA 544
5 1 2 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 4.00
FINA 533
6 2 1 DEL BIANCO FRANCESCA 2007 CENTRO NUOTO TORINO 3.00
FINA 522
7 1 7 MELIS LETIZIA 2006 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 2.00
FINA 498
8 3 8 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 496
9 2 7 EL AYEK AMIRA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 493
10 3 3 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 461
11 8 1 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 445
12 4 3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 445
13 4 4 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 444
14 8 8 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 443
15 4 5 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 442
16 4 2 DALCERRI ALHENA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 437
17 5 3 BILLO FRANCESCA 2006 CENTRO NUOTO COPPARO 0.00
FINA 425
18 4 1 PASINI AURORA 2007 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
FINA 414
19 2 5 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 400
20 5 7 DELLA PENNA GRETA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 395
21 6 4 SANNA MARIKA 2006 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 394
22 9 4 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 386
23 5 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 377
24 7 5 PSALLIDI VIOLA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 362
25 7 3 MINNITI ANNA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 361
26 6 2 CRAMEROTTI ALICE 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 358
27 6 6 KAMINSKAS MICHELLE HOLLY 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 351
27 6 7 RUSCIO ARIANNA 2007 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 351
29 7 7 LIACI PRETTO GAIA 2007 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 286
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1 1 5 GUSELLA ELISA 2004 POLISP SAN GIULIANO SSD 9.00
FINA 630
2 2 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO SSD 6.00
FINA 538
3 3 4 LAVARINI ALESSIA 2005 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 5.00
FINA 516
4 2 3 SOGLIA IRENE 2005 NUOVO NUOTO - BOLOGNA 4.00
FINA 515
5 1 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 3.00
FINA 500
6 3 5 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM ASD - ROVERETO 2.00
FINA 496
7 2 6 PANDISCIA GIULIA 2005 CENTRO NUOTO TORINO 1.00
FINA 489
8 3 6 DALCERRI ELETTRA 2005 POLISP SAN GIULIANO SSD 0.00
FINA 472
9 3 7 TURRINI ELEONORA 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 470
10 9 5 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 466
11 9 3 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 463
12 2 8 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 451
13 4 7 AVITABILE ALESSANDRA MARIA 2004 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 450
14 3 1 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 438
15 4 8 TOGNI ILARIA 2004 AQUATIC CENTER SSD 0.00
FINA 432
16 4 6 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 417
17 5 4 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
18 6 8 MARATONA GIULIA 2005 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 386
19 5 5 CARDELLI CHIARA 2004 NUOTO VALDINIEVOLE 0.00
FINA 372
20 5 1 FAURO BEATRICE 2005 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 0.00
FINA 358
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1 1 3 PEIRANO MAJA 1998 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 576
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie