Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  13░ Trofeo CittÓ di Rovereto - 2░ Memorial Lino Barbiero   >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 367
2░ 4 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 258
3░ 7 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 242
4░ 1 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 156
5░ 6 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD 0.00
FINA 151
6░ 3 LORENZONI ELENA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 140
7░ 5 REVOLTI ANNA 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 107
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 7 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 226
2░ 8 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 202
3░ 4 CIRCURI MARTA 2010 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 195
4░ 5 DITTADI GINEVRA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 192
5░ 1 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 170
6░ 2 PIBIRI GIULIA 2010 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 147
7░ 6 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 104
- 3 VILOTTO CAMILLA 2011 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 253
2░ 8 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 217
3░ 6 NDRIA KATRIN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 215
4░ 5 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 211
5░ 3 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 197
6░ 7 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 189
7░ 2 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 189
8░ 1 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 162
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MOSELE AURORA 2010 VETROCAR CSS VERONA 9.00
FINA 403
2░ 5 ZANDONAI ILARIA 2010 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 381
3░ 3 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 370
4░ 7 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 336
5░ 2 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 328
6░ 6 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 313
7░ 8 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 285
8░ 1 LANTE ALICE 2011 VETROCAR CSS VERONA 0.00
FINA 211
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 MOSELE AURORA 2010 VETROCAR CSS VERONA 9.00
FINA 403
2 1 5 ZANDONAI ILARIA 2010 NUOTATORI TRENTINI 7.00
FINA 381
3 1 3 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 370
4 4 2 LECHTHALER EMILY 2010 NUOTATORI TRENTINI 5.00
FINA 367
5 1 7 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 336
6 1 2 GAETANI CECILIA 2010 GABBIANO NUOTO SSD 3.00
FINA 328
7 1 6 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 313
8 1 8 BRUSSA ILARIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 285
9 4 4 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 258
10 2 4 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 253
11 4 7 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 242
12 3 7 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 226
13 2 8 RASO ISABEL 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 217
14 2 6 NDRIA KATRIN 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 215
15 2 5 DONATI ELENA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 211
16 1 1 LANTE ALICE 2011 VETROCAR CSS VERONA 0.00
FINA 211
17 3 8 BETTIN ELISA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 202
18 2 3 FORMENTI CARLOTTA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 197
19 3 4 CIRCURI MARTA 2010 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 195
20 3 5 DITTADI GINEVRA 2011 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 192
21 2 7 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 189
22 2 2 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 189
23 3 1 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 170
24 2 1 DANCIU SARA MARIA 2011 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 162
25 4 1 BRIGHENTI NICOLE 2010 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 156
26 4 6 CORATELLI ILARIA 2010 LENO 2001 SSD 0.00
FINA 151
27 3 2 PIBIRI GIULIA 2010 SP.NG TENNIS CL.-S.GAVINO 0.00
FINA 147
28 4 3 LORENZONI ELENA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 140
29 4 5 REVOLTI ANNA 2010 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 107
30 3 6 FORESTI LISA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 104
- 3 3 VILOTTO CAMILLA 2011 AVANTGARDA DESENZANO 2.0 ASD 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie