Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||||
1° | 3 | PERESSON CARLOTTA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:32.1 | ||
2° | 6 | PARZIANELLO GIADA ALMA | 2014 | ARCA Spilimbergo | 00:32.4 | ||
3° | 2 | BIZZOTTO BEATRICE | 2015 | ARCA Fontanafredda | 00:32.7 | ||
4° | 5 | MALIQI MARILYN | 2014 | ARCA Monfalcone | 00:32.8 | ||
5° | 4 | STANIC NIKA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:35.0 | ||
6° | 1 | ATZENI GIORGIA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:40.3 | ||
7° | 7 | DE NARDO FIAMMA | 2018 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:44.3 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||||
1° | 4 | OSTAN GINEVRA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:25.2 | ||
2° | 6 | MICHELIN ALESSIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:26.0 | ||
3° | 5 | FLORA MATILDE | 2014 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:26.6 | ||
4° | 3 | NARDI VITTORIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:27.1 | ||
5° | 7 | BOTTOS ANNA | 2015 | ARCA Pordenone | 00:30.2 | ||
5° | 8 | DE PALMA EMMA | 2015 | ARCA Fontanafredda | 00:30.2 | ||
7° | 1 | ILIESCU ELIZA MARIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:39.2 | ||
- | 2 | SPINA CAMILLA | 2015 | ARCA Pordenone | ASS |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 1 | 4 | OSTAN GINEVRA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:25.2 | 0 | |
2° | 1 | 6 | MICHELIN ALESSIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:26.0 | 0 | |
3° | 1 | 5 | FLORA MATILDE | 2014 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:26.6 | 0 | |
4° | 1 | 3 | NARDI VITTORIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:27.1 | 0 | |
5° | 1 | 8 | DE PALMA EMMA | 2015 | ARCA Fontanafredda | 00:30.2 | 0 | |
5° | 1 | 7 | BOTTOS ANNA | 2015 | ARCA Pordenone | 00:30.2 | 0 | |
7° | 2 | 3 | PERESSON CARLOTTA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:32.1 | 0 | |
8° | 2 | 6 | PARZIANELLO GIADA ALMA | 2014 | ARCA Spilimbergo | 00:32.4 | 0 | |
9° | 2 | 2 | BIZZOTTO BEATRICE | 2015 | ARCA Fontanafredda | 00:32.7 | 0 | |
10° | 2 | 5 | MALIQI MARILYN | 2014 | ARCA Monfalcone | 00:32.8 | 0 | |
11° | 2 | 4 | STANIC NIKA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:35.0 | 0 | |
12° | 1 | 1 | ILIESCU ELIZA MARIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:39.2 | 0 | |
13° | 2 | 1 | ATZENI GIORGIA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:40.3 | 0 | |
14° | 2 | 7 | DE NARDO FIAMMA | 2018 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:44.3 | 0 | |
- | 1 | 2 | SPINA CAMILLA | 2015 | ARCA Pordenone | ASS | 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baby - F | ||||||||
1° | 2 | 7 | DE NARDO FIAMMA | 2018 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:44.3 | 0.00 FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Giovanissimi - F | ||||||||
1° | 1 | 4 | OSTAN GINEVRA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:25.2 | 0.00 FINA 0 | |
2° | 1 | 6 | MICHELIN ALESSIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:26.0 | 0.00 FINA 0 | |
3° | 1 | 5 | FLORA MATILDE | 2014 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:26.6 | 0.00 FINA 0 | |
4° | 1 | 3 | NARDI VITTORIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:27.1 | 0.00 FINA 0 | |
5° | 1 | 8 | DE PALMA EMMA | 2015 | ARCA Fontanafredda | 00:30.2 | 0.00 FINA 0 | |
5° | 1 | 7 | BOTTOS ANNA | 2015 | ARCA Pordenone | 00:30.2 | 0.00 FINA 0 | |
7° | 2 | 3 | PERESSON CARLOTTA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:32.1 | 0.00 FINA 0 | |
8° | 2 | 6 | PARZIANELLO GIADA ALMA | 2014 | ARCA Spilimbergo | 00:32.4 | 0.00 FINA 0 | |
9° | 2 | 2 | BIZZOTTO BEATRICE | 2015 | ARCA Fontanafredda | 00:32.7 | 0.00 FINA 0 | |
10° | 2 | 5 | MALIQI MARILYN | 2014 | ARCA Monfalcone | 00:32.8 | 0.00 FINA 0 | |
11° | 2 | 4 | STANIC NIKA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:35.0 | 0.00 FINA 0 | |
12° | 1 | 1 | ILIESCU ELIZA MARIA | 2015 | ARCA NUOTO ASD - ODERZO | 00:39.2 | 0.00 FINA 0 | |
13° | 2 | 1 | ATZENI GIORGIA | 2015 | ARCA Monfalcone | 00:40.3 | 0.00 FINA 0 | |
- | 1 | 2 | SPINA CAMILLA | 2015 | ARCA Pordenone | ASS | 0.00 FINA 0 |