Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  35░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 23░ Memorial Marini  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 MX Assoluti (Serie)

Esordienti A

    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 25

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 2
    1░ 7 1.BERGAMO ALEX
    2.BOTTECCHIA LUNA
    3.BELLET ALESSANDRO
    4.ZANETTE MELISSA
    GYMNASIUM PORDENONE 02:19.47 12.00
    2░ 4 1.BRUGNARA GABRIELE
    2.FILIPPI GIORGIA
    3.ALOISI FILIPPO
    4.OREMPULLER MARIASTELLA
    BUONCONSIGLIO NUOTO 02:24.35 8.00
    3░ 5 1.VENTURA ELIZABETH
    2.MERCANDEL PUGIOTTO ALICE
    3.COLLOVATI STEVE MARCELLO
    4.FRASSON LEONARDO
    RN ADRIA MONFALCONE 02:29.91 2.00
    4░ 6 1.ROSSI ZACHARY
    2.ROTTER BERTON ELETTRA
    3.BOTA DAVID TIMOTEI
    4.BELTRAME VALENTINA
    ORIZZONTI SOC COOP UDINE 02:31.68 0.00
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 10 1.COLLARI ANGELICA
    2.FORNASARI VITTORIA
    3.GRASSILLI FRANCESCO
    4.KELEMENIC OSCAR
    TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 02:12.63 18.00
    2░ 9 1.NICOLINI ASIA
    2.BERRETTONI FEDERICO
    3.PASE NICOLO'
    4.CATTARINI GIADA
    US TRIESTINA NUOTO 02:17.19 14.00
    3░ 6 1.BOSTAN ANA MARIA
    2.ZAIA FILIPPO
    3.PERFETTO GABRIELE
    4.VENDRAME MARTA
    ARCA TEAM ASD 02:24.30 10.00
    4░ 2 1.USPENSKA ANASTASIA
    2.RUMMOLO YLENIA
    3.CARONNA FRANCESCO
    4.SMOTLAK TIMO ALEXANDER
    PALLANUOTO TRIESTE SSD 02:25.43 6.00
    5░ 8 1.RODOLFI ANNA
    2.BRAIDOTTI GEMMA
    3.CASA DANIELE
    4.RADINA FABIO
    CUS UDINE ASD 02:25.75 4.00
    6░ 5 1.TONETTO LEONARDO
    2.DANELUZZI GIOVANNA
    3.MASAT ELISA
    4.MUSSIO GABRIELE
    SAN VITO NUOTO 02:30.23 0.00
    7░ 3 1.BELLOTTI DILETTA
    2.PULCRANO SEBASTIAN
    3.FERRULLI ALBERTO
    4.DE GIOVANELLI LAURA
    NUOTATORI TRENTINI 02:31.27 0.00
    8░ 7 1.CESCHIUTTI ELEONORA
    2.MIONE BRYAN
    3.COCHIOR MATEI TUDOR
    4.D'ORAZIO FABIOLA
    SOC. NUOTO GEMONESE SSD 02:34.97 0.00
    9░ 4 1.BIANCO BEATRICE
    2.LOVERO CARLO
    3.MATNANE NIZAR
    4.SINCOVICH MICHELLE
    RARI NANTES TRIESTE 02:35.50 0.00
    10░ 1 1.ZAMBON ELENA
    2.DE PELLEGRIN BEATRICE
    3.DE MARCHI FEDERICO
    4.BIER ETTORE
    MANIAGO NUOTO SSD 02:45.48 0.00
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 MX Assoluti (Serie)

    Esordienti A
    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 25

    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░1101.COLLARI ANGELICA
    2.FORNASARI VITTORIA
    3.GRASSILLI FRANCESCO
    4.KELEMENIC OSCAR
    TERGESTE NUOTO ALTURA ASD02:12.6318.00
    2░191.NICOLINI ASIA
    2.BERRETTONI FEDERICO
    3.PASE NICOLO'
    4.CATTARINI GIADA
    US TRIESTINA NUOTO02:17.1914.00
    3░271.BERGAMO ALEX
    2.BOTTECCHIA LUNA
    3.BELLET ALESSANDRO
    4.ZANETTE MELISSA
    GYMNASIUM PORDENONE02:19.4712.00
    4░161.BOSTAN ANA MARIA
    2.ZAIA FILIPPO
    3.PERFETTO GABRIELE
    4.VENDRAME MARTA
    ARCA TEAM ASD02:24.3010.00
    5░241.BRUGNARA GABRIELE
    2.FILIPPI GIORGIA
    3.ALOISI FILIPPO
    4.OREMPULLER MARIASTELLA
    BUONCONSIGLIO NUOTO02:24.358.00
    6░121.USPENSKA ANASTASIA
    2.RUMMOLO YLENIA
    3.CARONNA FRANCESCO
    4.SMOTLAK TIMO ALEXANDER
    PALLANUOTO TRIESTE SSD02:25.436.00
    7░181.RODOLFI ANNA
    2.BRAIDOTTI GEMMA
    3.CASA DANIELE
    4.RADINA FABIO
    CUS UDINE ASD02:25.754.00
    8░251.VENTURA ELIZABETH
    2.MERCANDEL PUGIOTTO ALICE
    3.COLLOVATI STEVE MARCELLO
    4.FRASSON LEONARDO
    RN ADRIA MONFALCONE02:29.912.00
    9░151.TONETTO LEONARDO
    2.DANELUZZI GIOVANNA
    3.MASAT ELISA
    4.MUSSIO GABRIELE
    SAN VITO NUOTO02:30.230.00
    10░131.BELLOTTI DILETTA
    2.PULCRANO SEBASTIAN
    3.FERRULLI ALBERTO
    4.DE GIOVANELLI LAURA
    NUOTATORI TRENTINI02:31.270.00
    11░261.ROSSI ZACHARY
    2.ROTTER BERTON ELETTRA
    3.BOTA DAVID TIMOTEI
    4.BELTRAME VALENTINA
    ORIZZONTI SOC COOP UDINE02:31.680.00
    12░171.CESCHIUTTI ELEONORA
    2.MIONE BRYAN
    3.COCHIOR MATEI TUDOR
    4.D'ORAZIO FABIOLA
    SOC. NUOTO GEMONESE SSD02:34.970.00
    13░141.BIANCO BEATRICE
    2.LOVERO CARLO
    3.MATNANE NIZAR
    4.SINCOVICH MICHELLE
    RARI NANTES TRIESTE02:35.500.00
    14░111.ZAMBON ELENA
    2.DE PELLEGRIN BEATRICE
    3.DE MARCHI FEDERICO
    4.BIER ETTORE
    MANIAGO NUOTO SSD02:45.480.00
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie