Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  35░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 23░ Memorial Marini  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 28
1░ 8 CERNOTTO CATERINA 2009 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 289
2░ 9 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 233
3░ 4 LEONARDELLI EMMA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 222
4░ 7 OREMPULLER MARIASTELLA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 211
5░ 2 ONGARO CHANEL 2009 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 192
6░ 5 SIMONETTI TERESA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 128
7░ 6 DEGANO EMMA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 126
8░ 3 VERDINI VANESSA 2011 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 120
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 27
1░ 6 LUPERTO GIULIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 211
2░ 7 MARTIN CLAUDIA 2012 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 189
3░ 10 ZAMBELLI FRANZ ALESSIA 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 179
4░ 1 TERRAZZINO AURORA 2012 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 178
5░ 2 FABBRO SERENA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 176
6░ 4 PUNTEL MARLENE 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 166
7░ 5 BENEDETTI MATILDE 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 162
8░ 8 KOSOVEL URSA 2011 PK NOVA GORICA 0.00
FINA 158
9░ 9 TRASNEA ANTONIA MARIA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 151
- 3 TRUCCOLO STELLA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 26
1░ 3 RAPITIANU ALYSSA MARIA 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 196
2░ 2 GOBBO VITTORIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 193
3░ 8 TADDIO KRISTEL 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 185
4░ 9 GLERIA RACHELE 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 183
5░ 7 ZEDDE LINDA 2011 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 182
6░ 5 FOCAN ALESSIA IOANA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 170
7░ 1 GERIN VITTORIA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 167
8░ 6 GIBILRAS SOFIA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 161
9░ 4 CARNELLI NICOLE 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 154
10░ 10 KACANI SORAYA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 147
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 25
1░ 3 GARDE' ALISSA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 247
2░ 9 JOVANIC MARIJA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 203
3░ 4 PIVETTA TEA 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 199
4░ 1 DALL'AGNESE GIULIA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 194
5░ 5 DENTESANO BENEDETTA 2012 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 191
6░ 6 KOBIASHVILI NITA 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 190
7░ 2 CRAIGHERO REBECCA 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 176
8░ 7 DE PELLEGRIN BEATRICE 2011 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 173
9░ 10 BORTOLOTTI GIULIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 164
10░ 8 QUAGLIA SARA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 149
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 24
1░ 6 ROMANIN AURORA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 474
2░ 7 D'ASERO VICTORIA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 241
3░ 9 D'ORAZIO FABIOLA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 229
4░ 2 DI SANTACRISTINA ELENA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 215
5░ 10 ZAMBON ELENA 2011 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 207
6░ 8 ARTUSO GIORGIA 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 203
7░ 4 TAMBURIN MIA 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 199
8░ 3 VINCENZETTI MARTINA 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 196
9░ 1 ARDIZZONE ALICE 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 181
- 5 BRITO CALDERON NICOLE 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 23
1░ 6 CUSIN LINDA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 274
2░ 1 RUTTAR CLOE 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 269
3░ 9 TURRI LUDOVICA 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 261
4░ 3 FACCIN KATIA 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 230
5░ 5 TRISOTTO MATILDE 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 218
6░ 2 D'OSTUNI MARGHERITA 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 212
7░ 10 FRANCESCHINIS EVA 2011 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 210
8░ 7 MENGUCCI GRETA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 206
- 4 DAVID VERONICA 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
- 8 NOVEMBRE ISABELLA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 22
1░ 2 BRAZZATTI ANNA 2011 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 282
2░ 3 LACHHAB MARWA 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 282
3░ 7 AMADORE MARTA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 280
4░ 6 ROAT VIVIEN 2011 TA.BU. SSD 0.00
FINA 278
5░ 4 CESCHIUTTI ELEONORA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 273
6░ 5 GIANNINI REBECCA 2009 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 256
7░ 9 PADUANI ALICE 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 246
8░ 8 BARESIC IRINA 2010 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 245
9░ 10 PELLEGRINO MORENA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 228
10░ 1 BUNA SARA 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 221
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 21
1░ 1 USPENSKA ANASTASIA 2011 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 330
2░ 10 CROCETTI MARTINA 2011 TA.BU. SSD 0.00
FINA 317
3░ 8 CAMPAGNOLO ATENA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 299
4░ 2 PAGNUTTI CAROL 2011 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 293
5░ 4 JURETIC EVA 2010 PK NOVA GORICA 0.00
FINA 280
6░ 5 PUSTETTO NICOLE 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 278
7░ 7 OSMANI LINA 2010 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 275
8░ 3 BORTOLIN VERONICA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 274
9░ 9 LOVERO ELISABETTA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 232
10░ 6 TURRIN BIANCA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 223
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 20
1░ 9 VADALA' CRISTINA 2010 TA.BU. SSD 0.00
FINA 328
2░ 7 VENTURA ELIZABETH 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 323
3░ 6 ROSSETTI ELENA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 304
4░ 3 DANELUZZI GIOVANNA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 304
5░ 2 CANCIAN ILARIA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 298
6░ 4 FRANCESCHIN GIADA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 298
7░ 5 ROSALEN ALESSIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 296
8░ 1 DEL ZOTTO MATILDE 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 272
9░ 8 BOROJA KATARINA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 248
- 10 MERCURIO GAIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 19
1░ 3 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 355
2░ 8 ZAINTL ALICE 2011 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 351
3░ 9 VUJIC NADA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 340
4░ 10 RODOLFI ANNA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 325
5░ 2 BOTTECCHIA LUNA 2011 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 311
6░ 5 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 305
7░ 1 GIORGIUTTI NICOLE 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 300
8░ 7 FRASHERI MELISSA 2010 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 287
9░ 6 MERLO MATILDE 2010 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 277
10░ 4 MEZZACASA MARTINA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 275
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 18
1░ 2 D'ABRAMO GIADA PIA 2010 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 352
2░ 1 ZANOLIN LAIRA 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 349
3░ 5 BARBERA ALLEGRA 2010 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 347
4░ 4 ROMITA ANGELA 2010 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 341
5░ 3 MERCANDEL PUGIOTTO ALICE 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 340
6░ 6 MASAT ELISA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 329
7░ 10 GUBANA EMMA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 315
8░ 9 RUGGIERO GIADA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 305
9░ 7 BELTRAME VALENTINA 2011 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 304
- 8 TINAPPO SOFIA 2010 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 17
1░ 8 GOMISCEK MARGOT 2010 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 391
2░ 5 BRESAN SEMIC SELI 2009 PK NOVA GORICA 0.00
FINA 385
3░ 1 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 379
4░ 2 SINCOVICH MICHELLE 2012 RARI NANTES TRIESTE 3.00
FINA 364
5░ 10 RUMMOLO YLENIA 2011 PALLANUOTO TRIESTE SSD 2.00
FINA 360
6░ 3 GREGORI ALICE 2009 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 356
7░ 9 DURAT DESIREE 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 354
8░ 7 MATNANE SOFIA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 323
9░ 4 BOSNIC MARIJA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 306
- 6 PETRACCO ANNALISA 2010 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 16
1░ 9 BRAIDOTTI GEMMA 2011 CUS UDINE ASD 9.00
FINA 424
2░ 6 ZANETTE MELISSA 2011 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 406
3░ 1 CASTAGNAVIZ MARTINA 2010 TA.BU. SSD 0.00
FINA 376
4░ 4 COLAUTTI VANESSA 2007 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 374
5░ 5 MORASSUT LARA 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 367
6░ 7 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 365
7░ 10 VALANTIC MOJCA 2011 PK NOVA GORICA 1.00
FINA 358
8░ 3 VENDRAME MARTA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 352
9░ 2 CENTONZA MARIA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 337
- 8 PUJATTI GRETA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 15
1░ 4 HAKA ARMELA 2009 TA.BU. SSD 0.00
FINA 445
2░ 3 MACOR JESSICA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 424
3░ 9 CURKOVIC ANA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 399
4░ 1 ARBO LUDOVICA 2010 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 380
5░ 8 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 377
6░ 2 STULLE SOFIA 2009 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 371
7░ 5 DANELON ANNA 2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 361
8░ 7 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 334
9░ 6 LUTMAN FRANCESCA 2006 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 326
10░ 10 PIVETTA SOFIA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 324
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 14
1░ 4 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 485
2░ 9 COLLARI ANGELICA 2011 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 7.00
FINA 415
3░ 2 NICOLINI ASIA 2011 US TRIESTINA NUOTO 5.00
FINA 403
4░ 5 CHIARADIA BEATRICE 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 399
5░ 8 CIGNACCO CAMILLA 2009 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
6░ 10 SLAVIC GIULIA 2010 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 389
7░ 1 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 387
8░ 7 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 385
9░ 3 CAMPIGOTTO ELENA 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 367
10░ 6 GOBBO NICOLETTA EMMA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 367
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 13
1░ 8 JUS NICOLE 2010 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 439
2░ 7 BELLOCCHI INGRID 2010 TA.BU. SSD 0.00
FINA 428
3░ 10 BERTOSA CAMILLA 2009 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 395
4░ 4 KRALJ JASNA 2006 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 394
5░ 2 ROSSI CATERINA 2009 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
6░ 9 SORINI MARGHERITA 2004 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 385
7░ 3 KRISCAK AGNESE 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 372
8░ 1 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 361
- 5 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
- 6 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 3 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 465
2░ 6 BENCI MADDALENA 2010 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 448
3░ 4 DOSE KEIRA 2007 TA.BU. SSD 0.00
FINA 434
4░ 9 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 430
4░ 10 SALERNO GINEVRA 2007 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 430
6░ 2 ZAGO AILIN 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 429
7░ 7 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 427
8░ 1 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 406
9░ 5 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 400
10░ 8 MASOTTI CATERINA 2007 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 370
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 1 TOMASI ANGELA 2009 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 468
2░ 2 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 458
3░ 5 GIACOMELLO MARIA 2008 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 451
4░ 6 BRUNO FRANCESCA ROMANA 2007 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 447
5░ 7 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 446
6░ 4 PETRIGH COSTANZA 2007 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 438
7░ 3 VISINTIN AURORA 2008 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 426
8░ 10 BENEDETTI AGNESE 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 418
9░ 8 MOZINA ASIA 2007 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 418
10░ 9 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 409
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 3 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 496
2░ 4 TROIAN SONIA 2007 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 484
3░ 9 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 478
4░ 7 CHITTARO ELISA 2007 TA.BU. SSD 0.00
FINA 476
5░ 8 DELLE FRATTE GIOIA 2008 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 468
6░ 5 ALDRIGO ALESSIA 2008 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 463
7░ 10 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 457
8░ 6 BERTOIA NOEMI MARIA 2007 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 454
9░ 2 RODELA PAOLA 2007 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 436
10░ 1 MAREGA ANNA 2009 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 436
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 9 CANDOTTI GAIA 2009 ARCA TEAM ASD 3.00
FINA 507
2░ 8 GRION GIORGIA 2006 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 507
3░ 7 SERAFIN GRETA 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 478
4░ 10 DONA' SARA 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 474
5░ 2 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 471
6░ 1 AROCCHI GRETA 2009 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 467
7░ 5 GON NOEMI 2009 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 453
8░ 6 CERNE SVEVA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 447
9░ 4 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 438
10░ 3 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 409
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 6 CAPITANIO GAIA 1998 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 563
2░ 5 GOBBATO GAIA 2008 TA.BU. SSD 0.00
FINA 493
3░ 1 ZAMBON GINEVRA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 482
4░ 9 DE MONTE GIULIA 2009 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 478
5░ 2 VELLO CHIARA MARIA 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 470
6░ 3 SAJEVA MARGHERITA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 465
7░ 8 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
8░ 10 URSIC GRETA 2007 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 458
9░ 7 ZECCHINEL GIOIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 455
10░ 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 430
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 5 RIGO STELLA 2010 ARCA TEAM ASD 4.00
FINA 534
2░ 7 ZACCHEO SILVIA 2000 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 531
3░ 6 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 524
4░ 2 TRICHIES ANGELICA 2010 GORIZIA NUOTO ASD 1.00
FINA 495
5░ 4 CECON EMMA SOFIA 2010 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 485
6░ 10 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 479
7░ 9 STERPIN SARA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 476
8░ 3 BRATTI SERENA 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 475
9░ 1 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 469
10░ 8 SPIGAGLIA SOFIA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 469
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 546
2░ 3 BAGNARIOL GIULIA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 6.00
FINA 542
3░ 2 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 528
4░ 5 DALVIT ADELAIDE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 519
5░ 6 CEPPARO AGATA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 511
6░ 10 PAVONI RACHELE 2006 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 506
7░ 8 CETIN ASYA 2005 TA.BU. SSD 0.00
FINA 502
8░ 7 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 486
9░ 4 ROSSI BEATRICE 2008 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 478
10░ 9 CROESI GIORGIA 2008 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 457
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 5.00
FINA 574
2░ 9 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 564
3░ 6 FONTANOT ALESSIA 2005 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 550
4░ 2 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 525
5░ 8 STRAJNIC JANA 2005 P.K. VELIKA KIKINDA 0.00
FINA 524
6░ 3 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 517
7░ 10 CONSOLINI GIADA 2007 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 504
8░ 7 CEPPI ALESSIA 2009 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 486
- 1 ORLANDO LARA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 4 ZACCHEO ELEONORA 2000 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 7 VENTUROLI FEDERICA 2007 GORIZIA NUOTO ASD 7.00
FINA 586
2░ 2 MC ELROY NIAMH PATRICIA 2006 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 563
3░ 4 MILIVOJEVIC SOFIJA 2008 PK PIRAT KRAGUJEVAC 0.00
FINA 552
4░ 8 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 551
5░ 10 DE BORTOLI JENNY 2006 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 527
6░ 1 MOSETTI MARTINA 2007 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 526
7░ 3 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 522
8░ 5 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 503
9░ 9 REIA SOFIA 2009 RARI NANTES TRIESTE 2.00
FINA 499
10░ 6 DONATO VIRGINIA 2008 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 433
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 MORO ALESSIA 2004 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 580
2░ 5 BIVIANO GIADA 2007 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 4.00
FINA 573
3░ 7 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 569
4░ 1 KUTTIN MARTINA 2001 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 568
5░ 6 MARSI ILARIA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 7.00
FINA 563
6░ 3 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 550
7░ 8 TAIARIOL ANNA 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 550
8░ 9 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 517
9░ 10 STEPANCICH CHIARA 2006 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 515
10░ 2 BALZI ISABELLA 2006 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 508
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 617
2░ 3 LISI SIMONA 2002 ECUMANO SPACE POOL & FITNESS SSD 0.00
FINA 594
3░ 6 DALL'AGLIO EVA 2006 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 582
4░ 4 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 578
5░ 8 BISIACCHI CATERINA 2001 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 575
6░ 1 DAVIDE ARIANNA 2002 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 575
7░ 7 BLASEVICH SARA 2005 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 568
8░ 2 SIMONETTI ANNA 2007 TA.BU. SSD 1.00
FINA 565
9░ 10 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 539
10░ 9 SAVIAN ELENA 2009 GYMNASIUM PORDENONE 5.00
FINA 536
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 LAQUINTANA SONIA 2001 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 9.00
FINA 763
2░ 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 696
3░ 4 BIASIBETTI HELENA 2002 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 6.00
FINA 677
4░ 7 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO NUOTO 5.00
FINA 649
5░ 8 NIGRIS SERENA 1999 CUS UDINE ASD 4.00
FINA 634
6░ 3 SCARPA MARGHERITA 2004 CUS UDINE ASD 3.00
FINA 620
7░ 1 FERRAZZO GRETA 2006 TA.BU. SSD 2.00
FINA 617
8░ 9 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 615
9░ 2 RIZZI MAYA 2008 TA.BU. SSD 6.00
FINA 583
10░ 10 PERES MARTA 2008 TA.BU. SSD 3.00
FINA 571
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 5 LAQUINTANA SONIA 2001 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 9.00
FINA 763
2 1 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO ASD 7.00
FINA 696
3 1 4 BIASIBETTI HELENA 2002 NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 6.00
FINA 677
4 1 7 DE BORTOLI CRISTAL 2004 SAN VITO NUOTO 5.00
FINA 649
5 1 8 NIGRIS SERENA 1999 CUS UDINE ASD 4.00
FINA 634
6 1 3 SCARPA MARGHERITA 2004 CUS UDINE ASD 3.00
FINA 620
7 2 5 PENTA CRISTINA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 617
8 1 1 FERRAZZO GRETA 2006 TA.BU. SSD 2.00
FINA 617
9 1 9 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO ASD 1.00
FINA 615
10 2 3 LISI SIMONA 2002 ECUMANO SPACE POOL & FITNESS SSD 0.00
FINA 594
11 4 7 VENTUROLI FEDERICA 2007 GORIZIA NUOTO ASD 7.00
FINA 586
12 1 2 RIZZI MAYA 2008 TA.BU. SSD 6.00
FINA 583
13 2 6 DALL'AGLIO EVA 2006 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 582
14 3 4 MORO ALESSIA 2004 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 580
15 2 4 MANTELLATO VALERIA 2004 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 578
16 2 8 BISIACCHI CATERINA 2001 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 575
17 2 1 DAVIDE ARIANNA 2002 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 575
18 5 5 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 5.00
FINA 574
19 3 5 BIVIANO GIADA 2007 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 4.00
FINA 573
20 1 10 PERES MARTA 2008 TA.BU. SSD 3.00
FINA 571
21 3 7 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO ASD 2.00
FINA 569
22 2 7 BLASEVICH SARA 2005 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 568
23 3 1 KUTTIN MARTINA 2001 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 568
24 2 2 SIMONETTI ANNA 2007 TA.BU. SSD 1.00
FINA 565
25 5 9 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 9.00
FINA 564
26 8 6 CAPITANIO GAIA 1998 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 563
27 4 2 MC ELROY NIAMH PATRICIA 2006 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 563
28 3 6 MARSI ILARIA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 7.00
FINA 563
29 4 4 MILIVOJEVIC SOFIJA 2008 PK PIRAT KRAGUJEVAC 0.00
FINA 552
30 4 8 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 551
31 3 3 FRANCESCON ILARIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 550
32 3 8 TAIARIOL ANNA 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 550
32 5 6 FONTANOT ALESSIA 2005 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 550
34 6 1 DE VETTORI MARTA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 546
35 6 3 BAGNARIOL GIULIA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 6.00
FINA 542
36 2 10 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 539
37 2 9 SAVIAN ELENA 2009 GYMNASIUM PORDENONE 5.00
FINA 536
38 7 5 RIGO STELLA 2010 ARCA TEAM ASD 4.00
FINA 534
39 7 7 ZACCHEO SILVIA 2000 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 531
40 6 2 BELLOTTI VITTORIA 2008 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 528
41 4 10 DE BORTOLI JENNY 2006 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 527
42 4 1 MOSETTI MARTINA 2007 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 526
43 5 2 BIDINOST NICOLE 2005 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 525
44 5 8 STRAJNIC JANA 2005 P.K. VELIKA KIKINDA 0.00
FINA 524
45 7 6 SANTIN CAMILLA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 524
46 4 3 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 522
47 6 5 DALVIT ADELAIDE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 519
48 3 9 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 517
48 5 3 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 517
50 3 10 STEPANCICH CHIARA 2006 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 515
51 6 6 CEPPARO AGATA 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 511
52 3 2 BALZI ISABELLA 2006 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 508
53 9 9 CANDOTTI GAIA 2009 ARCA TEAM ASD 3.00
FINA 507
54 9 8 GRION GIORGIA 2006 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 507
55 6 10 PAVONI RACHELE 2006 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 506
56 5 10 CONSOLINI GIADA 2007 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 504
57 4 5 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 503
58 6 8 CETIN ASYA 2005 TA.BU. SSD 0.00
FINA 502
59 4 9 REIA SOFIA 2009 RARI NANTES TRIESTE 2.00
FINA 499
60 10 3 VOLPE SVEVA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 496
61 7 2 TRICHIES ANGELICA 2010 GORIZIA NUOTO ASD 1.00
FINA 495
62 8 5 GOBBATO GAIA 2008 TA.BU. SSD 0.00
FINA 493
63 6 7 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 486
64 5 7 CEPPI ALESSIA 2009 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 486
65 14 4 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 485
66 7 4 CECON EMMA SOFIA 2010 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 485
67 10 4 TROIAN SONIA 2007 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 484
68 8 1 ZAMBON GINEVRA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 482
69 7 10 LIANA BEATRICE 2005 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 479
70 10 9 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 478
71 9 7 SERAFIN GRETA 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 478
71 6 4 ROSSI BEATRICE 2008 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 478
73 8 9 DE MONTE GIULIA 2009 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 478
74 10 7 CHITTARO ELISA 2007 TA.BU. SSD 0.00
FINA 476
75 7 9 STERPIN SARA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 476
76 7 3 BRATTI SERENA 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 475
77 24 6 ROMANIN AURORA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 474
78 9 10 DONA' SARA 2009 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 474
79 9 2 GIORDANO ALICE 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 471
80 8 2 VELLO CHIARA MARIA 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 470
81 7 1 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 469
82 7 8 SPIGAGLIA SOFIA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 469
83 10 8 DELLE FRATTE GIOIA 2008 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 468
84 11 1 TOMASI ANGELA 2009 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 468
85 9 1 AROCCHI GRETA 2009 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 467
86 12 3 BABBINO GIULIA 2005 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 465
87 8 3 SAJEVA MARGHERITA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 465
88 10 5 ALDRIGO ALESSIA 2008 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 463
89 8 8 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 461
90 11 2 BACCICHETTO ANNA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 458
91 8 10 URSIC GRETA 2007 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 458
92 6 9 CROESI GIORGIA 2008 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 457
93 10 10 CARGNELUTTI AURORA 2006 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 457
94 8 7 ZECCHINEL GIOIA 2006 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 455
95 10 6 BERTOIA NOEMI MARIA 2007 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 454
96 9 5 GON NOEMI 2009 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 453
97 11 5 GIACOMELLO MARIA 2008 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 451
98 12 6 BENCI MADDALENA 2010 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 448
99 9 6 CERNE SVEVA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 447
100 11 6 BRUNO FRANCESCA ROMANA 2007 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 447
101 11 7 PILLON AMELIA 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 446
102 15 4 HAKA ARMELA 2009 TA.BU. SSD 0.00
FINA 445
103 13 8 JUS NICOLE 2010 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 439
104 11 4 PETRIGH COSTANZA 2007 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 438
105 9 4 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 438
106 10 2 RODELA PAOLA 2007 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 436
107 10 1 MAREGA ANNA 2009 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 436
108 12 4 DOSE KEIRA 2007 TA.BU. SSD 0.00
FINA 434
109 4 6 DONATO VIRGINIA 2008 TEAM NUOTO TRENTO ASD 0.00
FINA 433
110 12 9 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 430
110 12 10 SALERNO GINEVRA 2007 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 430
112 8 4 HAMMAMI NUR ANNA 2008 HYDROS USD - ODERZO 0.00
FINA 430
113 12 2 ZAGO AILIN 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 429
114 13 7 BELLOCCHI INGRID 2010 TA.BU. SSD 0.00
FINA 428
115 12 7 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 427
116 11 3 VISINTIN AURORA 2008 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 426
117 16 9 BRAIDOTTI GEMMA 2011 CUS UDINE ASD 9.00
FINA 424
118 15 3 MACOR JESSICA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 424
119 11 10 BENEDETTI AGNESE 2006 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 418
120 11 8 MOZINA ASIA 2007 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 418
121 14 9 COLLARI ANGELICA 2011 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 7.00
FINA 415
122 9 3 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 409
123 11 9 DANDREA ELENA 2006 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 409
124 12 1 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 406
125 16 6 ZANETTE MELISSA 2011 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 406
126 14 2 NICOLINI ASIA 2011 US TRIESTINA NUOTO 5.00
FINA 403
127 12 5 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 400
128 14 5 CHIARADIA BEATRICE 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 399
129 15 9 CURKOVIC ANA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 399
130 13 10 BERTOSA CAMILLA 2009 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 395
131 13 4 KRALJ JASNA 2006 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 394
132 14 8 CIGNACCO CAMILLA 2009 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
133 13 2 ROSSI CATERINA 2009 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 393
134 17 8 GOMISCEK MARGOT 2010 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 391
135 14 10 SLAVIC GIULIA 2010 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 389
136 14 1 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 387
137 17 5 BRESAN SEMIC SELI 2009 PK NOVA GORICA 0.00
FINA 385
138 14 7 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 385
139 13 9 SORINI MARGHERITA 2004 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 385
140 15 1 ARBO LUDOVICA 2010 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 380
141 17 1 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 0.00
FINA 379
142 15 8 PEDERIVA MARTINA 2007 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 377
143 16 1 CASTAGNAVIZ MARTINA 2010 TA.BU. SSD 0.00
FINA 376
144 16 4 COLAUTTI VANESSA 2007 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 374
145 13 3 KRISCAK AGNESE 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 372
146 15 2 STULLE SOFIA 2009 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 371
147 12 8 MASOTTI CATERINA 2007 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 370
148 16 5 MORASSUT LARA 2009 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 367
149 14 3 CAMPIGOTTO ELENA 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 367
150 14 6 GOBBO NICOLETTA EMMA 2009 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 367
151 16 7 VULCAN LAVINIA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 365
152 17 2 SINCOVICH MICHELLE 2012 RARI NANTES TRIESTE 3.00
FINA 364
153 15 5 DANELON ANNA 2010 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 361
154 13 1 HARNEY CHIARA OHLSSON SOOD 2005 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 361
155 17 10 RUMMOLO YLENIA 2011 PALLANUOTO TRIESTE SSD 2.00
FINA 360
156 16 10 VALANTIC MOJCA 2011 PK NOVA GORICA 1.00
FINA 358
157 17 3 GREGORI ALICE 2009 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 356
158 19 3 DEGASPERI MATILDE 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 355
159 17 9 DURAT DESIREE 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 354
160 16 3 VENDRAME MARTA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 352
161 18 2 D'ABRAMO GIADA PIA 2010 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 352
162 19 8 ZAINTL ALICE 2011 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 351
163 18 1 ZANOLIN LAIRA 2010 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 349
164 18 5 BARBERA ALLEGRA 2010 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 347
165 18 4 ROMITA ANGELA 2010 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 341
166 19 9 VUJIC NADA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 340
167 18 3 MERCANDEL PUGIOTTO ALICE 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 340
168 16 2 CENTONZA MARIA 2008 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 337
169 15 7 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 334
170 21 1 USPENSKA ANASTASIA 2011 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 330
171 18 6 MASAT ELISA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 329
172 20 9 VADALA' CRISTINA 2010 TA.BU. SSD 0.00
FINA 328
173 15 6 LUTMAN FRANCESCA 2006 GORIZIA NUOTO ASD 0.00
FINA 326
174 19 10 RODOLFI ANNA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 325
175 15 10 PIVETTA SOFIA 2008 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 324
176 20 7 VENTURA ELIZABETH 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 323
177 17 7 MATNANE SOFIA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 323
178 21 10 CROCETTI MARTINA 2011 TA.BU. SSD 0.00
FINA 317
179 18 10 GUBANA EMMA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 315
180 19 2 BOTTECCHIA LUNA 2011 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 311
181 17 4 BOSNIC MARIJA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 306
182 18 9 RUGGIERO GIADA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 305
183 19 5 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 305
184 20 6 ROSSETTI ELENA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 304
185 20 3 DANELUZZI GIOVANNA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 304
185 18 7 BELTRAME VALENTINA 2011 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 304
187 19 1 GIORGIUTTI NICOLE 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 300
188 21 8 CAMPAGNOLO ATENA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 299
189 20 2 CANCIAN ILARIA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 298
190 20 4 FRANCESCHIN GIADA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 298
191 20 5 ROSALEN ALESSIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 296
192 21 2 PAGNUTTI CAROL 2011 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 293
193 28 8 CERNOTTO CATERINA 2009 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 289
194 19 7 FRASHERI MELISSA 2010 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 287
195 22 2 BRAZZATTI ANNA 2011 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 282
196 22 3 LACHHAB MARWA 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 282
197 22 7 AMADORE MARTA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 280
197 21 4 JURETIC EVA 2010 PK NOVA GORICA 0.00
FINA 280
199 22 6 ROAT VIVIEN 2011 TA.BU. SSD 0.00
FINA 278
200 21 5 PUSTETTO NICOLE 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 278
201 19 6 MERLO MATILDE 2010 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 277
202 19 4 MEZZACASA MARTINA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 275
203 21 7 OSMANI LINA 2010 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 275
204 23 6 CUSIN LINDA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 274
205 21 3 BORTOLIN VERONICA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 274
206 22 4 CESCHIUTTI ELEONORA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 273
207 20 1 DEL ZOTTO MATILDE 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 272
208 23 1 RUTTAR CLOE 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 269
209 23 9 TURRI LUDOVICA 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 261
210 22 5 GIANNINI REBECCA 2009 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 256
211 20 8 BOROJA KATARINA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 248
212 25 3 GARDE' ALISSA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 247
213 22 9 PADUANI ALICE 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 246
214 22 8 BARESIC IRINA 2010 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 245
215 24 7 D'ASERO VICTORIA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 241
216 28 9 MEHADZIC LEJLA 2006 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 233
217 21 9 LOVERO ELISABETTA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 232
218 23 3 FACCIN KATIA 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 230
219 24 9 D'ORAZIO FABIOLA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 229
220 22 10 PELLEGRINO MORENA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 228
221 21 6 TURRIN BIANCA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 223
222 28 4 LEONARDELLI EMMA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 222
223 22 1 BUNA SARA 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 221
224 23 5 TRISOTTO MATILDE 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 218
225 24 2 DI SANTACRISTINA ELENA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 215
226 23 2 D'OSTUNI MARGHERITA 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 212
227 28 7 OREMPULLER MARIASTELLA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 211
228 27 6 LUPERTO GIULIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 211
229 23 10 FRANCESCHINIS EVA 2011 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 210
230 24 10 ZAMBON ELENA 2011 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 207
231 23 7 MENGUCCI GRETA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 206
232 24 8 ARTUSO GIORGIA 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 203
233 25 9 JOVANIC MARIJA 2009 Swimming Club OLYMP 0.00
FINA 203
234 24 4 TAMBURIN MIA 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 199
235 25 4 PIVETTA TEA 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 199
236 26 3 RAPITIANU ALYSSA MARIA 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 196
237 24 3 VINCENZETTI MARTINA 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 196
238 25 1 DALL'AGNESE GIULIA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 194
239 26 2 GOBBO VITTORIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 193
240 28 2 ONGARO CHANEL 2009 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 192
241 25 5 DENTESANO BENEDETTA 2012 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 191
242 25 6 KOBIASHVILI NITA 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 190
243 27 7 MARTIN CLAUDIA 2012 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 189
244 26 8 TADDIO KRISTEL 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 185
245 26 9 GLERIA RACHELE 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 183
246 26 7 ZEDDE LINDA 2011 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 182
247 24 1 ARDIZZONE ALICE 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 181
248 27 10 ZAMBELLI FRANZ ALESSIA 2012 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 179
249 27 1 TERRAZZINO AURORA 2012 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 178
250 27 2 FABBRO SERENA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 176
251 25 2 CRAIGHERO REBECCA 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 176
252 25 7 DE PELLEGRIN BEATRICE 2011 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
FINA 173
253 26 5 FOCAN ALESSIA IOANA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 170
254 26 1 GERIN VITTORIA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 167
255 27 4 PUNTEL MARLENE 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 166
256 25 10 BORTOLOTTI GIULIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 164
257 27 5 BENEDETTI MATILDE 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 162
258 26 6 GIBILRAS SOFIA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 161
259 27 8 KOSOVEL URSA 2011 PK NOVA GORICA 0.00
FINA 158
260 26 4 CARNELLI NICOLE 2012 RARI NANTES TRIESTE 0.00
FINA 154
261 27 9 TRASNEA ANTONIA MARIA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 151
262 25 8 QUAGLIA SARA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 149
263 26 10 KACANI SORAYA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 147
264 28 5 SIMONETTI TERESA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 128
265 28 6 DEGANO EMMA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 126
266 28 3 VERDINI VANESSA 2011 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 120
- 5 4 ZACCHEO ELEONORA 2000 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
- 23 8 NOVEMBRE ISABELLA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
- 5 1 ORLANDO LARA 2008 RARI NANTES TRIESTE 0.00
- 16 8 PUJATTI GRETA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
- 27 3 TRUCCOLO STELLA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
- 20 10 MERCURIO GAIA 2004 NUOTATORI TRENTINI 0.00
- 13 6 GIACOMINI LUDOVICA 2011 NUOTATORI TRENTINI 0.00
- 13 5 D'ERRICO GINEVRA 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
- 24 5 BRITO CALDERON NICOLE 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
- 23 4 DAVID VERONICA 2010 MANIAGO NUOTO SSD 0.00
- 18 8 TINAPPO SOFIA 2010 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
- 17 6 PETRACCO ANNALISA 2010 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - F
1 16 9 BRAIDOTTI GEMMA 2011 CUS UDINE ASD 9.00
FINA 424
2 14 9 COLLARI ANGELICA 2011 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 7.00
FINA 415
3 16 6 ZANETTE MELISSA 2011 GYMNASIUM PORDENONE 6.00
FINA 406
4 14 2 NICOLINI ASIA 2011 US TRIESTINA NUOTO 5.00
FINA 403
5 14 7 DE GIOVANELLI LAURA 2011 NUOTATORI TRENTINI 4.00
FINA 385
6 17 2 SINCOVICH MICHELLE 2012 RARI NANTES TRIESTE 3.00
FINA 364
7 17 10 RUMMOLO YLENIA 2011 PALLANUOTO TRIESTE SSD 2.00
FINA 360
8 16 10 VALANTIC MOJCA 2011 PK NOVA GORICA 1.00
FINA 358
9 16 3 VENDRAME MARTA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 352
10 19 8 ZAINTL ALICE 2011 US TRIESTINA NUOTO 0.00
FINA 351
11 18 3 MERCANDEL PUGIOTTO ALICE 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 340
12 21 1 USPENSKA ANASTASIA 2011 PALLANUOTO TRIESTE SSD 0.00
FINA 330
13 18 6 MASAT ELISA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 329
14 19 10 RODOLFI ANNA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 325
15 20 7 VENTURA ELIZABETH 2011 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 323
16 21 10 CROCETTI MARTINA 2011 TA.BU. SSD 0.00
FINA 317
17 18 10 GUBANA EMMA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 315
18 19 2 BOTTECCHIA LUNA 2011 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 311
19 19 5 FILIPPI GIORGIA 2011 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 305
20 20 6 ROSSETTI ELENA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 304
21 20 3 DANELUZZI GIOVANNA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 304
21 18 7 BELTRAME VALENTINA 2011 ORIZZONTI SOC COOP UDINE 0.00
FINA 304
23 19 1 GIORGIUTTI NICOLE 2012 GYMNASIUM PORDENONE 0.00
FINA 300
24 21 8 CAMPAGNOLO ATENA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 299
25 20 2 CANCIAN ILARIA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 298
26 20 5 ROSALEN ALESSIA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 296
27 21 2 PAGNUTTI CAROL 2011 UNIONE NUOTO FRIULI 0.00
FINA 293
28 22 2 BRAZZATTI ANNA 2011 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 282
29 22 7 AMADORE MARTA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 280
30 22 6 ROAT VIVIEN 2011 TA.BU. SSD 0.00
FINA 278
31 21 5 PUSTETTO NICOLE 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 278
32 19 4 MEZZACASA MARTINA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 275
33 23 6 CUSIN LINDA 2012 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 274
34 21 3 BORTOLIN VERONICA 2011 ARCA TEAM ASD 0.00
FINA 274
35 22 4 CESCHIUTTI ELEONORA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 273
36 23 1 RUTTAR CLOE 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 269
37 23 9 TURRI LUDOVICA 2011 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 261
38 25 3 GARDE' ALISSA 2012 TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 0.00
FINA 247
39 22 9 PADUANI ALICE 2012 RN ADRIA MONFALCONE 0.00
FINA 246
40 24 7 D'ASERO VICTORIA 2012 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 241
41 24 9 D'ORAZIO FABIOLA 2012 SOC. NUOTO GEMONESE SSD 0.00
FINA 229
42 22 10 PELLEGRINO MORENA 2012 TA.BU. SSD 0.00
FINA 228
43 21 6 TURRIN BIANCA 2011 SAN VITO NUOTO 0.00
FINA 223