Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  35░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 23░ Memorial Marini  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 25

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 2
    1░ 7 1.CAPITANIO ALESSIA
    2.CAPITANIO GAIA
    3.AROCCHI GRETA
    4.RUMMOLO SARA
    PALLANUOTO TRIESTE SSD 04:03.51 6.00
    2░ 8 1.ZACCHEO ELEONORA
    2.INNOCENTI NICOLE
    3.MC ELROY NIAMH PATRICIA
    4.ZACCHEO SILVIA
    RN ADRIA MONFALCONE 04:06.41 0.00
    3░ 5 1.MAISTRELLO AMBRA
    2.CANI AURORA
    3.DALVIT ADELAIDE
    4.FRANCESCON ILARIA
    BUONCONSIGLIO NUOTO 04:11.10 0.00
    4░ 4 1.MASNOVO LAURA
    2.BRUGNA VALENTINA
    3.SORRENTINO SOFIA
    4.SORRENTINO GIULIA
    RARI NANTES TRENTO 04:14.52 0.00
    5░ 6 1.DALLAFIOR CHIARA
    2.BELLOTTI VITTORIA
    3.MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
    4.DANDREA ELENA
    NUOTATORI TRENTINI 04:19.63 0.00
    6░ 3 1.CROESI GIORGIA
    2.BOEZIO LINDA
    3.CROESI GIADA
    4.SORRENTINO CECILIA JOAN
    SOC. NUOTO GEMONESE SSD SQU 0.00
    Note: 2^ frazionista
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 6 1.PENTA CRISTINA
    2.GUSPERTI ALESSANDRA
    3.SORDO GIULIA
    4.STEFANI FRANCESCA
    TEAM NUOTO TRENTO ASD 03:56.76 18.00
    2░ 7 1.FERRAZZO GRETA
    2.PERES MARTA
    3.SIMONETTI ANNA
    4.RIZZI MAYA
    TA.BU. SSD 03:57.13 14.00
    3░ 5 1.CUZZUOL CAMILLA
    2.CONTE NOEMI
    3.CONTE SOFIA
    4.BASSO MARIA
    HYDROS USD - ODERZO 03:58.09 12.00
    4░ 1 1.BIVIANO GIADA
    2.MARSI ILARIA
    3.MORO ALESSIA
    4.BABIC MARTINA
    TERGESTE NUOTO ALTURA ASD 04:00.88 10.00
    5░ 4 1.TURRI ELISABETTA
    2.TIBALDO MADDALENA
    3.CHERIN ELISA
    4.BUTTAZZONI MARTINA
    CUS UDINE ASD 04:01.72 8.00
    6░ 2 1.ALLEGRETTI MARGHERITA
    2.DALL'AGLIO EVA
    3.FONTANOT ALESSIA
    4.CECON EMMA SOFIA
    US TRIESTINA NUOTO 04:04.72 4.00
    7░ 9 1.DE BORTOLI CRISTAL
    2.MANTELLATO VALERIA
    3.BALZI ISABELLA
    4.DE BORTOLI JENNY
    SAN VITO NUOTO 04:05.31 2.00
    8░ 8 1.TAIARIOL ANNA
    2.RIGO STELLA
    3.SANTIN CAMILLA
    4.BOCCALON NICOLE
    ARCA TEAM ASD 04:06.70 0.00
    9░ 3 1.SAVIAN ELENA
    2.FRANCESCHI ELISA
    3.FACCA LETIZIA
    4.LUCCHESE CHIARA
    GYMNASIUM PORDENONE 04:08.28 0.00
    10░ 10 1.CEPPI ALESSIA
    2.TROIAN SONIA
    3.BRUNO FRANCESCA ROMANA
    4.BIBALO SVEVA
    RARI NANTES TRIESTE 04:18.06 0.00
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staff. 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 25
    WR: 03:26.53  (NED Doha 2014)
    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░161.PENTA CRISTINA
    2.GUSPERTI ALESSANDRA
    3.SORDO GIULIA
    4.STEFANI FRANCESCA
    TEAM NUOTO TRENTO ASD03:56.7618.00
    2░171.FERRAZZO GRETA
    2.PERES MARTA
    3.SIMONETTI ANNA
    4.RIZZI MAYA
    TA.BU. SSD03:57.1314.00
    3░151.CUZZUOL CAMILLA
    2.CONTE NOEMI
    3.CONTE SOFIA
    4.BASSO MARIA
    HYDROS USD - ODERZO03:58.0912.00
    4░111.BIVIANO GIADA
    2.MARSI ILARIA
    3.MORO ALESSIA
    4.BABIC MARTINA
    TERGESTE NUOTO ALTURA ASD04:00.8810.00
    5░141.TURRI ELISABETTA
    2.TIBALDO MADDALENA
    3.CHERIN ELISA
    4.BUTTAZZONI MARTINA
    CUS UDINE ASD04:01.728.00
    6░271.CAPITANIO ALESSIA
    2.CAPITANIO GAIA
    3.AROCCHI GRETA
    4.RUMMOLO SARA
    PALLANUOTO TRIESTE SSD04:03.516.00
    7░121.ALLEGRETTI MARGHERITA
    2.DALL'AGLIO EVA
    3.FONTANOT ALESSIA
    4.CECON EMMA SOFIA
    US TRIESTINA NUOTO04:04.724.00
    8░191.DE BORTOLI CRISTAL
    2.MANTELLATO VALERIA
    3.BALZI ISABELLA
    4.DE BORTOLI JENNY
    SAN VITO NUOTO04:05.312.00
    9░281.ZACCHEO ELEONORA
    2.INNOCENTI NICOLE
    3.MC ELROY NIAMH PATRICIA
    4.ZACCHEO SILVIA
    RN ADRIA MONFALCONE04:06.410.00
    10░181.TAIARIOL ANNA
    2.RIGO STELLA
    3.SANTIN CAMILLA
    4.BOCCALON NICOLE
    ARCA TEAM ASD04:06.700.00
    11░131.SAVIAN ELENA
    2.FRANCESCHI ELISA
    3.FACCA LETIZIA
    4.LUCCHESE CHIARA
    GYMNASIUM PORDENONE04:08.280.00
    12░251.MAISTRELLO AMBRA
    2.CANI AURORA
    3.DALVIT ADELAIDE
    4.FRANCESCON ILARIA
    BUONCONSIGLIO NUOTO04:11.100.00
    13░241.MASNOVO LAURA
    2.BRUGNA VALENTINA
    3.SORRENTINO SOFIA
    4.SORRENTINO GIULIA
    RARI NANTES TRENTO04:14.520.00
    14░1101.CEPPI ALESSIA
    2.TROIAN SONIA
    3.BRUNO FRANCESCA ROMANA
    4.BIBALO SVEVA
    RARI NANTES TRIESTE04:18.060.00
    15░261.DALLAFIOR CHIARA
    2.BELLOTTI VITTORIA
    3.MAZZONELLI MATILDE PENELOPE
    4.DANDREA ELENA
    NUOTATORI TRENTINI04:19.630.00
    16░231.CROESI GIORGIA
    2.BOEZIO LINDA
    3.CROESI GIADA
    4.SORRENTINO CECILIA JOAN
    SOC. NUOTO GEMONESE SSDSQU0.00
    Note: 2^ frazionista
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie