Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso Esordienti (P) M (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 LAZZARO ALVISE 2016 ARCA Martellago 00:32.9  
2░ 4 BARINA ALVISE 2017 ARCA Martellago 00:43.6  
3░ 3 GOLIN FRANCESCO 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:58.1  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.0  
2░ 5 PICCIN ETTORE 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:32.8  
3░ 6 NIERO EMANUELE 2016 ARCA Martellago 00:35.1  
4░ 3 STELLA ANDREA 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:38.4  
5░ 4 ROMANEL MASSIMO 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:38.9  
6░ 1 BATTISTON LEONARDO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:40.1  
7░ 7 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:42.1  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.1  
2░ 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.9  
3░ 1 ASCIONE MATTIA 2016 ARCA Martellago 00:29.3  
4░ 5 MIALICH PIETRO 2016 ARCA Martellago 00:30.8  
5░ 2 VENDRAMINI GIOVANNI 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.2  
6░ 7 TODARO GIACOMO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.5  
7░ 6 ORTOLAN NICOLA 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:32.4  
8░ 8 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.2  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Dorso Esordienti (P) M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 BUDOIA MATTEO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:25.1  0
2░ 1 3 SCRIDON DARIO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:26.9  0
3░ 1 1 ASCIONE MATTIA 2016 ARCA Martellago 00:29.3  0
4░ 1 5 MIALICH PIETRO 2016 ARCA Martellago 00:30.8  0
5░ 2 2 ENRIQUEZ LEONARDO LUIGI 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.0  0
6░ 1 2 VENDRAMINI GIOVANNI 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.2  0
7░ 1 7 TODARO GIACOMO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:31.5  0
8░ 1 6 ORTOLAN NICOLA 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:32.4  0
9░ 2 5 PICCIN ETTORE 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:32.8  0
10░ 3 5 LAZZARO ALVISE 2016 ARCA Martellago 00:32.9  0
11░ 1 8 FURLAN FEDERICO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.2  0
12░ 2 6 NIERO EMANUELE 2016 ARCA Martellago 00:35.1  0
13░ 2 3 STELLA ANDREA 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:38.4  0
14░ 2 4 ROMANEL MASSIMO 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:38.9  0
15░ 2 1 BATTISTON LEONARDO 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:40.1  0
16░ 2 7 PRADELLA NICOLA 2016 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:42.1  0
17░ 3 4 BARINA ALVISE 2017 ARCA Martellago 00:43.6  0
18░ 3 3 GOLIN FRANCESCO 2016 NOTTOLI NUOTO 74 00:58.1  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie