Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 BOSCOLO LEONARDO 2015 ARCA Martellago 01:00.2  
FINA 38
2░ 3 CAMPAGNARO LUCA 2015 ARCA Martellago 01:02.2  
FINA 34
3░ 4 ZANCHETTA LEONARDO 2013 NORD EST H2O SSD RL 01:02.5  
FINA 34
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 STACCHINI MATTEO 2015 ARCA Martellago 00:54.9  
FINA 50
2░ 4 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.9  
FINA 44
3░ 1 FORMENTIN FILIPPO 2015 ARCA Martellago 00:57.1  
FINA 44
4░ 6 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.2  
FINA 42
5░ 2 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.8  
FINA 40
6░ 7 STECCA PAVEL 2015 ARCA Martellago 01:02.9  
FINA 33
7░ 3 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:03.7  
FINA 32
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 DA RE MATTEO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:48.4  
FINA 72
2░ 7 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:49.5  
FINA 68
3░ 6 BAREL LORENZO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:50.4  
FINA 64
4░ 3 MILANESE EDOARDO 2014 NORD EST H2O SSD RL 00:50.9  
FINA 62
5░ 4 DAL CANTO MICHAEL 2015 NOTTOLI NUOTO 74 00:53.3  
FINA 54
6░ 2 FINOTELLO LORENZO 2015 ARCA Martellago 00:53.6  
FINA 53
7░ 5 DE MOLINER FRANCESCO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.3  
FINA 51
8░ 1 RAMON ALBERTO 2014 NORD EST H2O SSD RL 01:04.2  
FINA 31
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 CECCON SAMUEL 2015 ARCA Martellago 00:47.1  
FINA 78
2░ 2 CORTE MASSIMO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:47.9  
FINA 75
3░ 8 ORTOLAN RICCARDO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:50.2  
FINA 65
4░ 5 SOSSELLA OLMO 2012 NOTTOLI NUOTO 74 00:51.7  
FINA 59
5░ 6 CIOPPA MARCO 2015 ARCA Martellago 00:52.0  
FINA 58
6░ 1 RIGO ALESSANDRO 2015 ARCA Martellago 00:52.3  
FINA 57
7░ 4 KURTI FISNIK 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:53.3  
FINA 54
- 7 MARAN LEONARDO 2014 ARCA Martellago ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 SCATTOLIN FRANCESCO 2014 ARCA Martellago 00:39.2  
FINA 136
2░ 4 RUGGIERO NICOLO' 2014 ARCA Martellago 00:39.6  
FINA 132
3░ 7 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:42.9  
FINA 104
4░ 3 ZUCCA MARTINO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:43.3  
FINA 101
5░ 2 MINATTI FRANCESCO 2014 ARCA Martellago 00:43.7  
FINA 98
6░ 6 GHIDINA FRANCESCO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:44.2  
FINA 95
7░ 1 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.5  
FINA 93
8░ 8 GOLIN SEBASTIANO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:47.3  
FINA 77
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 SCATTOLIN FRANCESCO 2014 ARCA Martellago 00:39.2  136
FINA 136
2░ 1 4 RUGGIERO NICOLO' 2014 ARCA Martellago 00:39.6  132
FINA 132
3░ 1 7 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:42.9  104
FINA 104
4░ 1 3 ZUCCA MARTINO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:43.3  101
FINA 101
5░ 1 2 MINATTI FRANCESCO 2014 ARCA Martellago 00:43.7  98
FINA 98
6░ 1 6 GHIDINA FRANCESCO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:44.2  95
FINA 95
7░ 1 1 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.5  93
FINA 93
8░ 2 3 CECCON SAMUEL 2015 ARCA Martellago 00:47.1  78
FINA 78
9░ 1 8 GOLIN SEBASTIANO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:47.3  77
FINA 77
10░ 2 2 CORTE MASSIMO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:47.9  75
FINA 75
11░ 3 8 DA RE MATTEO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:48.4  72
FINA 72
12░ 3 7 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:49.5  68
FINA 68
13░ 2 8 ORTOLAN RICCARDO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:50.2  65
FINA 65
14░ 3 6 BAREL LORENZO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:50.4  64
FINA 64
15░ 3 3 MILANESE EDOARDO 2014 NORD EST H2O SSD RL 00:50.9  62
FINA 62
16░ 2 5 SOSSELLA OLMO 2012 NOTTOLI NUOTO 74 00:51.7  59
FINA 59
17░ 2 6 CIOPPA MARCO 2015 ARCA Martellago 00:52.0  58
FINA 58
18░ 2 1 RIGO ALESSANDRO 2015 ARCA Martellago 00:52.3  57
FINA 57
19░ 3 4 DAL CANTO MICHAEL 2015 NOTTOLI NUOTO 74 00:53.3  54
FINA 54
19░ 2 4 KURTI FISNIK 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:53.3  54
FINA 54
21░ 3 2 FINOTELLO LORENZO 2015 ARCA Martellago 00:53.6  53
FINA 53
22░ 3 5 DE MOLINER FRANCESCO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.3  51
FINA 51
23░ 4 5 STACCHINI MATTEO 2015 ARCA Martellago 00:54.9  50
FINA 50
24░ 4 4 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.9  44
FINA 44
25░ 4 1 FORMENTIN FILIPPO 2015 ARCA Martellago 00:57.1  44
FINA 44
26░ 4 6 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.2  42
FINA 42
27░ 4 2 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.8  40
FINA 40
28░ 5 5 BOSCOLO LEONARDO 2015 ARCA Martellago 01:00.2  38
FINA 38
29░ 5 3 CAMPAGNARO LUCA 2015 ARCA Martellago 01:02.2  34
FINA 34
30░ 5 4 ZANCHETTA LEONARDO 2013 NORD EST H2O SSD RL 01:02.5  34
FINA 34
31░ 4 7 STECCA PAVEL 2015 ARCA Martellago 01:02.9  33
FINA 33
32░ 4 3 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:03.7  32
FINA 32
33░ 3 1 RAMON ALBERTO 2014 NORD EST H2O SSD RL 01:04.2  31
FINA 31
- 2 7 MARAN LEONARDO 2014 ARCA Martellago ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Giovanissimi - M
1░ 1 5 SCATTOLIN FRANCESCO 2014 ARCA Martellago 00:39.2 0.00
FINA 136
2░ 1 4 RUGGIERO NICOLO' 2014 ARCA Martellago 00:39.6 0.00
FINA 132
3░ 1 7 DARIOL DAVIDE 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:42.9 0.00
FINA 104
4░ 1 2 MINATTI FRANCESCO 2014 ARCA Martellago 00:43.7 0.00
FINA 98
5░ 1 6 GHIDINA FRANCESCO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:44.2 0.00
FINA 95
6░ 1 1 DALLATURCA GIULIO 2014 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:44.5 0.00
FINA 93
7░ 2 3 CECCON SAMUEL 2015 ARCA Martellago 00:47.1 0.00
FINA 78
8░ 1 8 GOLIN SEBASTIANO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:47.3 0.00
FINA 77
9░ 3 8 DA RE MATTEO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:48.4 0.00
FINA 72
10░ 3 7 VISNADI LORENZO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:49.5 0.00
FINA 68
11░ 2 8 ORTOLAN RICCARDO 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:50.2 0.00
FINA 65
12░ 3 3 MILANESE EDOARDO 2014 NORD EST H2O SSD RL 00:50.9 0.00
FINA 62
13░ 2 6 CIOPPA MARCO 2015 ARCA Martellago 00:52.0 0.00
FINA 58
14░ 2 1 RIGO ALESSANDRO 2015 ARCA Martellago 00:52.3 0.00
FINA 57
15░ 3 4 DAL CANTO MICHAEL 2015 NOTTOLI NUOTO 74 00:53.3 0.00
FINA 54
15░ 2 4 KURTI FISNIK 2014 NOTTOLI NUOTO 74 00:53.3 0.00
FINA 54
17░ 3 2 FINOTELLO LORENZO 2015 ARCA Martellago 00:53.6 0.00
FINA 53
18░ 3 5 DE MOLINER FRANCESCO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:54.3 0.00
FINA 51
19░ 4 5 STACCHINI MATTEO 2015 ARCA Martellago 00:54.9 0.00
FINA 50
20░ 4 4 DONADI GIULIO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:56.9 0.00
FINA 44
21░ 4 1 FORMENTIN FILIPPO 2015 ARCA Martellago 00:57.1 0.00
FINA 44
22░ 4 6 NARDO TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.2 0.00
FINA 42
23░ 4 2 CORTE TOMMASO 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:58.8 0.00
FINA 40
24░ 5 5 BOSCOLO LEONARDO 2015 ARCA Martellago 01:00.2 0.00
FINA 38
25░ 5 3 CAMPAGNARO LUCA 2015 ARCA Martellago 01:02.2 0.00
FINA 34
26░ 4 7 STECCA PAVEL 2015 ARCA Martellago 01:02.9 0.00
FINA 33
27░ 4 3 IANNELLA ZACCARIA 2015 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 01:03.7 0.00
FINA 32
28░ 3 1 RAMON ALBERTO 2014 NORD EST H2O SSD RL 01:04.2 0.00
FINA 31
- 2 7 MARAN LEONARDO 2014 ARCA Martellago ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - M
1░ 1 3 ZUCCA MARTINO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:43.3 0.00
FINA 101
2░ 2 2 CORTE MASSIMO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:47.9 0.00
FINA 75
3░ 3 6 BAREL LORENZO 2013 NOTTOLI NUOTO 74 00:50.4 0.00
FINA 64
4░ 2 5 SOSSELLA OLMO 2012 NOTTOLI NUOTO 74 00:51.7 0.00
FINA 59
5░ 5 4 ZANCHETTA LEONARDO 2013 NORD EST H2O SSD RL 01:02.5 0.00
FINA 34
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie