Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda VI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 5 ROVERATO SARA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.90  
FINA 221
2░ 4 BAMBINO VIOLA 2011 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.30  
FINA 171
3░ 3 CARTA MARTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:44.30  
FINA 139
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 PELIZZER IRENE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:42.90  
FINA 153
2░ 4 DE BORTOLI AURORA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:44.00  
FINA 142
3░ 5 GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.40  
FINA 138
4░ 6 SOSSELLA ELEONORA 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.50  
FINA 137
5░ 8 CAPPELLARO GAIA AUGUSTA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:45.80  
FINA 125
6░ 7 BERTOZZO ELEONORA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:47.50  
FINA 112
7░ 2 DUSO GINEVRA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:47.70  
FINA 111
8░ 1 SARACONI MADDALENA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:49.90  
FINA 97
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 2 PIVA CAMILLA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:37.80  
FINA 223
2░ 8 RENSO ALICE 2012 AMA VIVI NUOTA ASD 00:38.00  
FINA 220
3░ 1 GARBIN ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.90  
FINA 190
3░ 5 SANDRI GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:39.90  
FINA 190
5░ 6 NARDINI ADELE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.30  
FINA 184
6░ 4 ROSSI CHIARA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.30  
FINA 171
7░ 3 GENTILIN GINEVRA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.10  
FINA 162
8░ 7 FREATO SERENA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.40  
FINA 129
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 PISCHEDDU SNIZHANA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.10  
FINA 279
2░ 3 VEDOVELLO LUISA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.10  
FINA 236
3░ 4 MENATO ZOE 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.40  
FINA 230
4░ 7 CONCION CHIARA 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.50  
FINA 196
5░ 1 BRATKO AURORA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.20  
FINA 186
6░ 5 CESTONARO SOLE ANGELA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:40.40  
FINA 183
7░ 6 COSTALONGA ANNA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.90  
FINA 176
8░ 8 GRAZIOLI ANNA 2006 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.80  
FINA 154
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 7 CAPPELLARO EMMA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:34.70  
FINA 289
2░ 2 ROSSI VITTORIA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.00  
FINA 281
3░ 4 RIGONI SARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.10  
FINA 279
4░ 3 CAIAZZO CLAUDIA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.40  
FINA 272
4░ 6 ROSSI CATERINA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.40  
FINA 272
6░ 1 MENEGOZZO SERENA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.80  
FINA 263
6░ 5 NOVELLO LUCIA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.80  
FINA 263
8░ 8 PICCOLO ANNA TERESA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.60  
FINA 194
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 3 COLOMBARA MARIA CATERINA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:32.60  
FINA 348
2░ 4 BALBO LILU 2007 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:33.10  
FINA 332
3░ 5 STOKIC ANA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:33.30  
FINA 326
3░ 6 MARAN ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:33.30  
FINA 326
5░ 7 MORBIATO SILVA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.70  
FINA 315
6░ 2 OSTI ALICE 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:34.50  
FINA 294
7░ 8 BUSON MARIA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.60  
FINA 267
- 1 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI ASS  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 3 COLOMBARA MARIA CATERINA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:32.60  348
FINA 348
2░ 1 4 BALBO LILU 2007 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:33.10  332
FINA 332
3░ 1 6 MARAN ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:33.30  326
FINA 326
3░ 1 5 STOKIC ANA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:33.30  326
FINA 326
5░ 1 7 MORBIATO SILVA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.70  315
FINA 315
6░ 1 2 OSTI ALICE 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:34.50  294
FINA 294
7░ 2 7 CAPPELLARO EMMA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:34.70  289
FINA 289
8░ 2 2 ROSSI VITTORIA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.00  281
FINA 281
9░ 2 4 RIGONI SARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.10  279
FINA 279
9░ 3 2 PISCHEDDU SNIZHANA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.10  279
FINA 279
11░ 2 6 ROSSI CATERINA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.40  272
FINA 272
11░ 2 3 CAIAZZO CLAUDIA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.40  272
FINA 272
13░ 1 8 BUSON MARIA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.60  267
FINA 267
14░ 2 5 NOVELLO LUCIA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.80  263
FINA 263
14░ 2 1 MENEGOZZO SERENA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.80  263
FINA 263
16░ 3 3 VEDOVELLO LUISA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.10  236
FINA 236
17░ 3 4 MENATO ZOE 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.40  230
FINA 230
18░ 4 2 PIVA CAMILLA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:37.80  223
FINA 223
19░ 6 5 ROVERATO SARA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.90  221
FINA 221
20░ 4 8 RENSO ALICE 2012 AMA VIVI NUOTA ASD 00:38.00  220
FINA 220
21░ 3 7 CONCION CHIARA 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.50  196
FINA 196
22░ 2 8 PICCOLO ANNA TERESA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.60  194
FINA 194
23░ 4 5 SANDRI GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:39.90  190
FINA 190
23░ 4 1 GARBIN ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.90  190
FINA 190
25░ 3 1 BRATKO AURORA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.20  186
FINA 186
26░ 4 6 NARDINI ADELE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.30  184
FINA 184
27░ 3 5 CESTONARO SOLE ANGELA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:40.40  183
FINA 183
28░ 3 6 COSTALONGA ANNA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.90  176
FINA 176
29░ 4 4 ROSSI CHIARA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.30  171
FINA 171
29░ 6 4 BAMBINO VIOLA 2011 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.30  171
FINA 171
31░ 4 3 GENTILIN GINEVRA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.10  162
FINA 162
32░ 3 8 GRAZIOLI ANNA 2006 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.80  154
FINA 154
33░ 5 3 PELIZZER IRENE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:42.90  153
FINA 153
34░ 5 4 DE BORTOLI AURORA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:44.00  142
FINA 142
35░ 6 3 CARTA MARTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:44.30  139
FINA 139
36░ 5 5 GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.40  138
FINA 138
37░ 5 6 SOSSELLA ELEONORA 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.50  137
FINA 137
38░ 4 7 FREATO SERENA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.40  129
FINA 129
39░ 5 8 CAPPELLARO GAIA AUGUSTA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:45.80  125
FINA 125
40░ 5 7 BERTOZZO ELEONORA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:47.50  112
FINA 112
41░ 5 2 DUSO GINEVRA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:47.70  111
FINA 111
42░ 5 1 SARACONI MADDALENA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:49.90  97
FINA 97
- 1 1 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 4 8 RENSO ALICE 2012 AMA VIVI NUOTA ASD 00:38.00 0.00
FINA 220
2░ 4 4 ROSSI CHIARA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.30 0.00
FINA 171
3░ 5 6 SOSSELLA ELEONORA 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.50 0.00
FINA 137
4░ 5 7 BERTOZZO ELEONORA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:47.50 0.00
FINA 112
5░ 5 1 SARACONI MADDALENA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:49.90 0.00
FINA 97
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi (P) - F
1░ 1 3 COLOMBARA MARIA CATERINA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:32.60 0.00
FINA 348
2░ 2 2 ROSSI VITTORIA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.00 0.00
FINA 281
3░ 4 2 PIVA CAMILLA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:37.80 0.00
FINA 223
4░ 3 7 CONCION CHIARA 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.50 0.00
FINA 196
5░ 2 8 PICCOLO ANNA TERESA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.60 0.00
FINA 194
6░ 4 6 NARDINI ADELE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.30 0.00
FINA 184
7░ 3 5 CESTONARO SOLE ANGELA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:40.40 0.00
FINA 183
8░ 6 4 BAMBINO VIOLA 2011 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.30 0.00
FINA 171
9░ 4 3 GENTILIN GINEVRA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.10 0.00
FINA 162
10░ 6 3 CARTA MARTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:44.30 0.00
FINA 139
11░ 5 2 DUSO GINEVRA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:47.70 0.00
FINA 111
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - F
1░ 1 6 MARAN ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:33.30 0.00
FINA 326
1░ 1 5 STOKIC ANA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:33.30 0.00
FINA 326
3░ 1 2 OSTI ALICE 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:34.50 0.00
FINA 294
4░ 2 7 CAPPELLARO EMMA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:34.70 0.00
FINA 289
5░ 2 4 RIGONI SARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.10 0.00
FINA 279
5░ 3 2 PISCHEDDU SNIZHANA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.10 0.00
FINA 279
7░ 2 6 ROSSI CATERINA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.40 0.00
FINA 272
7░ 2 3 CAIAZZO CLAUDIA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:35.40 0.00
FINA 272
9░ 1 8 BUSON MARIA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.60 0.00
FINA 267
10░ 2 5 NOVELLO LUCIA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.80 0.00
FINA 263
11░ 3 4 MENATO ZOE 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.40 0.00
FINA 230
12░ 6 5 ROVERATO SARA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.90 0.00
FINA 221
13░ 5 3 PELIZZER IRENE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:42.90 0.00
FINA 153
14░ 5 5 GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.40 0.00
FINA 138
15░ 4 7 FREATO SERENA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.40 0.00
FINA 129
16░ 5 8 CAPPELLARO GAIA AUGUSTA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:45.80 0.00
FINA 125
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti (P) - F
1░ 1 4 BALBO LILU 2007 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:33.10 0.00
FINA 332
2░ 1 7 MORBIATO SILVA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.70 0.00
FINA 315
3░ 2 1 MENEGOZZO SERENA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.80 0.00
FINA 263
4░ 3 3 VEDOVELLO LUISA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.10 0.00
FINA 236
5░ 4 5 SANDRI GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:39.90 0.00
FINA 190
5░ 4 1 GARBIN ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.90 0.00
FINA 190
7░ 3 1 BRATKO AURORA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.20 0.00
FINA 186
8░ 3 6 COSTALONGA ANNA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:40.90 0.00
FINA 176
9░ 3 8 GRAZIOLI ANNA 2006 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.80 0.00
FINA 154
10░ 5 4 DE BORTOLI AURORA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:44.00 0.00
FINA 142
- 1 1 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie