Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda VI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 1 CRACCO ELIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:30.60  
FINA 286
2░ 4 BUSATTO RICCARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.00  
FINA 162
3░ 7 BORTOLON FEDERICO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:46.70  
FINA 80
4░ 3 RIZZATO ANDREA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.30  
FINA 57
5░ 5 FABRIS NICOLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:53.40  
FINA 54
6░ 2 GOTTARDO FILIPPO 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:55.40  
FINA 48
7░ 6 WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:56.50  
FINA 45
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 LUSIANI FRANCESCO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:30.70  
FINA 283
2░ 4 MAZZAGATTI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.30  
FINA 267
3░ 5 BUSATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.90  
FINA 252
4░ 6 GALLA MENEGUZZO EDOARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.70  
FINA 180
5░ 1 PORRO MARCO 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:37.70  
FINA 153
6░ 2 SECCO MARIO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.90  
FINA 129
7░ 7 MIELE NICOLO' 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.10  
FINA 102
8░ 8 DI BENEDETTO GIUSEPPE 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.30  
FINA 94
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 IMBREA GABRIEL 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.60  
FINA 260
2░ 8 SANDRI FILIPPO 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:32.90  
FINA 230
3░ 2 PAIUSCO MATTEO 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.50  
FINA 218
4░ 1 ZANOTTO DANIEL 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.80  
FINA 212
5░ 7 CERATO GIOVANNI 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:34.70  
FINA 196
6░ 6 MARKOVIC MARKO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.30  
FINA 186
7░ 5 IANNOTTI EDOARDO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.60  
FINA 182
8░ 3 SAVEGNAGO SANJU 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.80  
FINA 179
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 2 MARCHESE MATTIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:29.70  
FINA 313
2░ 5 CAROTTINI RICCARDO 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:29.80  
FINA 310
3░ 4 MLADENOVIC NIKOLA 2007 AMA VIVI NUOTA ASD 00:30.20  
FINA 297
4░ 6 ROSSI PIETRO 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:30.70  
FINA 283
5░ 7 REATO TOMMASO 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.00  
FINA 275
6░ 8 CAVAGGION DANIELE 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.30  
FINA 267
7░ 3 FESTINI SUGHI PAOLO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.80  
FINA 255
8░ 1 POZZATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:32.00  
FINA 250
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 2 MARCHESE MATTIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:29.70  313
FINA 313
2░ 1 5 CAROTTINI RICCARDO 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:29.80  310
FINA 310
3░ 1 4 MLADENOVIC NIKOLA 2007 AMA VIVI NUOTA ASD 00:30.20  297
FINA 297
4░ 4 1 CRACCO ELIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:30.60  286
FINA 286
5░ 1 6 ROSSI PIETRO 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:30.70  283
FINA 283
5░ 3 3 LUSIANI FRANCESCO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:30.70  283
FINA 283
7░ 1 7 REATO TOMMASO 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.00  275
FINA 275
8░ 1 8 CAVAGGION DANIELE 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.30  267
FINA 267
8░ 3 4 MAZZAGATTI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.30  267
FINA 267
10░ 2 4 IMBREA GABRIEL 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.60  260
FINA 260
11░ 1 3 FESTINI SUGHI PAOLO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.80  255
FINA 255
12░ 3 5 BUSATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.90  252
FINA 252
13░ 1 1 POZZATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:32.00  250
FINA 250
14░ 2 8 SANDRI FILIPPO 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:32.90  230
FINA 230
15░ 2 2 PAIUSCO MATTEO 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.50  218
FINA 218
16░ 2 1 ZANOTTO DANIEL 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.80  212
FINA 212
17░ 2 7 CERATO GIOVANNI 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:34.70  196
FINA 196
18░ 2 6 MARKOVIC MARKO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.30  186
FINA 186
19░ 2 5 IANNOTTI EDOARDO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.60  182
FINA 182
20░ 3 6 GALLA MENEGUZZO EDOARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.70  180
FINA 180
21░ 2 3 SAVEGNAGO SANJU 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.80  179
FINA 179
22░ 4 4 BUSATTO RICCARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.00  162
FINA 162
23░ 3 1 PORRO MARCO 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:37.70  153
FINA 153
24░ 3 2 SECCO MARIO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.90  129
FINA 129
25░ 3 7 MIELE NICOLO' 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.10  102
FINA 102
26░ 3 8 DI BENEDETTO GIUSEPPE 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.30  94
FINA 94
27░ 4 7 BORTOLON FEDERICO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:46.70  80
FINA 80
28░ 4 3 RIZZATO ANDREA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.30  57
FINA 57
29░ 4 5 FABRIS NICOLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:53.40  54
FINA 54
30░ 4 2 GOTTARDO FILIPPO 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:55.40  48
FINA 48
31░ 4 6 WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:56.50  45
FINA 45

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - M
1░ 3 8 DI BENEDETTO GIUSEPPE 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.30 0.00
FINA 94
2░ 4 7 BORTOLON FEDERICO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:46.70 0.00
FINA 80
3░ 4 3 RIZZATO ANDREA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.30 0.00
FINA 57
4░ 4 6 WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:56.50 0.00
FINA 45
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi (P) - M
1░ 3 6 GALLA MENEGUZZO EDOARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.70 0.00
FINA 180
2░ 4 4 BUSATTO RICCARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.00 0.00
FINA 162
3░ 3 1 PORRO MARCO 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:37.70 0.00
FINA 153
4░ 3 2 SECCO MARIO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.90 0.00
FINA 129
5░ 3 7 MIELE NICOLO' 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.10 0.00
FINA 102
6░ 4 5 FABRIS NICOLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:53.40 0.00
FINA 54
7░ 4 2 GOTTARDO FILIPPO 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:55.40 0.00
FINA 48
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - M
1░ 4 1 CRACCO ELIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:30.60 0.00
FINA 286
2░ 1 6 ROSSI PIETRO 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:30.70 0.00
FINA 283
3░ 1 7 REATO TOMMASO 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.00 0.00
FINA 275
4░ 2 8 SANDRI FILIPPO 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:32.90 0.00
FINA 230
5░ 2 1 ZANOTTO DANIEL 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.80 0.00
FINA 212
6░ 2 5 IANNOTTI EDOARDO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.60 0.00
FINA 182
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti (P) - M
1░ 1 2 MARCHESE MATTIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:29.70 0.00
FINA 313
2░ 1 5 CAROTTINI RICCARDO 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:29.80 0.00
FINA 310
3░ 1 4 MLADENOVIC NIKOLA 2007 AMA VIVI NUOTA ASD 00:30.20 0.00
FINA 297
4░ 3 3 LUSIANI FRANCESCO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:30.70 0.00
FINA 283
5░ 3 4 MAZZAGATTI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.30 0.00
FINA 267
6░ 3 5 BUSATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.90 0.00
FINA 252
7░ 1 1 POZZATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:32.00 0.00
FINA 250
8░ 2 2 PAIUSCO MATTEO 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:33.50 0.00
FINA 218
9░ 2 7 CERATO GIOVANNI 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:34.70 0.00
FINA 196
10░ 2 3 SAVEGNAGO SANJU 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.80 0.00
FINA 179
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Seniores (P) - M
1░ 1 8 CAVAGGION DANIELE 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.30 0.00
FINA 267
2░ 2 4 IMBREA GABRIEL 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.60 0.00
FINA 260
3░ 1 3 FESTINI SUGHI PAOLO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:31.80 0.00
FINA 255
4░ 2 6 MARKOVIC MARKO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.30 0.00
FINA 186
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie