Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda VI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 8 CARTA MARTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:45.00  
FINA 184
2░ 2 GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:50.10  
FINA 133
3░ 1 NARDINI ADELE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.30  
FINA 132
3░ 7 GONZATO VITTORIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.30  
FINA 132
5░ 6 MARCHESE BIANCA ANGELA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:51.70  
FINA 121
6░ 5 BAMBINO VIOLA 2011 AMA VIVI NUOTA ASD 00:52.30  
FINA 117
7░ 4 CONCION CHIARA 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.40  
FINA 117
- 3 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 RENSO ALICE 2012 AMA VIVI NUOTA ASD 00:42.90  
FINA 212
2░ 2 COSTALONGA ANNA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:45.30  
FINA 180
3░ 7 PIVA CAMILLA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.50  
FINA 178
4░ 6 TRENTIN GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:46.70  
FINA 165
5░ 3 FREATO SERENA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.50  
FINA 147
5░ 4 CESTONARO SOLE ANGELA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.50  
FINA 147
7░ 1 PELIZZER IRENE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:49.00  
FINA 143
8░ 8 DE BORTOLI AURORA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.00  
FINA 134
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 COLOMBARA MARIA CATERINA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:37.30  
FINA 323
2░ 4 SIGNORATO LUCIA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.30  
FINA 299
3░ 3 MARAN ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.50  
FINA 272
4░ 2 CAIAZZO CLAUDIA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:40.90  
FINA 245
5░ 8 TURRISI GIULIA 2009 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.70  
FINA 231
6░ 1 ROSSI VITTORIA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.90  
FINA 228
7░ 6 NOVELLO LUCIA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.10  
FINA 225
8░ 7 BONI MARIA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.30  
FINA 222
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 COLOMBARA MARIA CATERINA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:37.30  323
FINA 323
2░ 1 4 SIGNORATO LUCIA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.30  299
FINA 299
3░ 1 3 MARAN ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.50  272
FINA 272
4░ 1 2 CAIAZZO CLAUDIA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:40.90  245
FINA 245
5░ 1 8 TURRISI GIULIA 2009 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.70  231
FINA 231
6░ 1 1 ROSSI VITTORIA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.90  228
FINA 228
7░ 1 6 NOVELLO LUCIA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.10  225
FINA 225
8░ 1 7 BONI MARIA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.30  222
FINA 222
9░ 2 5 RENSO ALICE 2012 AMA VIVI NUOTA ASD 00:42.90  212
FINA 212
10░ 3 8 CARTA MARTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:45.00  184
FINA 184
11░ 2 2 COSTALONGA ANNA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:45.30  180
FINA 180
12░ 2 7 PIVA CAMILLA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.50  178
FINA 178
13░ 2 6 TRENTIN GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:46.70  165
FINA 165
14░ 2 3 FREATO SERENA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.50  147
FINA 147
14░ 2 4 CESTONARO SOLE ANGELA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.50  147
FINA 147
16░ 2 1 PELIZZER IRENE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:49.00  143
FINA 143
17░ 2 8 DE BORTOLI AURORA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.00  134
FINA 134
18░ 3 2 GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:50.10  133
FINA 133
19░ 3 7 GONZATO VITTORIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.30  132
FINA 132
19░ 3 1 NARDINI ADELE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.30  132
FINA 132
21░ 3 6 MARCHESE BIANCA ANGELA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:51.70  121
FINA 121
22░ 3 5 BAMBINO VIOLA 2011 AMA VIVI NUOTA ASD 00:52.30  117
FINA 117
23░ 3 4 CONCION CHIARA 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.40  117
FINA 117
- 3 3 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 2 5 RENSO ALICE 2012 AMA VIVI NUOTA ASD 00:42.90 0.00
FINA 212
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi (P) - F
1░ 1 5 COLOMBARA MARIA CATERINA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:37.30 0.00
FINA 323
2░ 1 1 ROSSI VITTORIA 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.90 0.00
FINA 228
3░ 3 8 CARTA MARTINA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:45.00 0.00
FINA 184
4░ 2 7 PIVA CAMILLA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.50 0.00
FINA 178
5░ 2 4 CESTONARO SOLE ANGELA 2010 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.50 0.00
FINA 147
6░ 3 1 NARDINI ADELE 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.30 0.00
FINA 132
7░ 3 6 MARCHESE BIANCA ANGELA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:51.70 0.00
FINA 121
8░ 3 5 BAMBINO VIOLA 2011 AMA VIVI NUOTA ASD 00:52.30 0.00
FINA 117
9░ 3 4 CONCION CHIARA 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.40 0.00
FINA 117
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - F
1░ 1 4 SIGNORATO LUCIA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.30 0.00
FINA 299
2░ 1 3 MARAN ILARIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.50 0.00
FINA 272
3░ 1 2 CAIAZZO CLAUDIA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:40.90 0.00
FINA 245
4░ 1 8 TURRISI GIULIA 2009 AMA VIVI NUOTA ASD 00:41.70 0.00
FINA 231
5░ 1 6 NOVELLO LUCIA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.10 0.00
FINA 225
6░ 1 7 BONI MARIA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.30 0.00
FINA 222
7░ 2 3 FREATO SERENA 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.50 0.00
FINA 147
8░ 2 1 PELIZZER IRENE 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:49.00 0.00
FINA 143
9░ 3 2 GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:50.10 0.00
FINA 133
10░ 3 7 GONZATO VITTORIA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.30 0.00
FINA 132
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti (P) - F
1░ 2 2 COSTALONGA ANNA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:45.30 0.00
FINA 180
2░ 2 6 TRENTIN GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:46.70 0.00
FINA 165
3░ 2 8 DE BORTOLI AURORA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.00 0.00
FINA 134
- 3 3 BULFONI COSTANZA VITTORIA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI ASS 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie