Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda VI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 CRACCO ELIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.20  
FINA 213
2░ 6 BORTOLON FEDERICO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:52.90  
FINA 74
3░ 4 PERUFFO ENRICO 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:53.00  
FINA 74
4░ 5 GOTTARDO FILIPPO 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:06.70  
FINA 37
5░ 3 RIZZATO ANDREA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:16.10  
FINA 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 8 CONTE PIERO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.40  
FINA 210
2░ 4 IANNOTTI EDOARDO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:42.00  
FINA 148
3░ 5 SAVEGNAGO SANJU 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.40  
FINA 144
4░ 3 PORRO MARCO 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:44.20  
FINA 127
5░ 7 ZANOTTO DANIEL 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:45.90  
FINA 113
6░ 6 MARKOVIC MARKO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:48.00  
FINA 99
7░ 2 DI BENEDETTO GIUSEPPE 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:53.50  
FINA 72
8░ 1 WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:00.90  
FINA 49
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 REATO TOMMASO 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.00  
FINA 256
2░ 5 BORTOLASO NICOLA 2004 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.10  
FINA 254
3░ 3 ROSSI PIETRO 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.50  
FINA 208
3░ 4 CAROTTINI RICCARDO 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:37.50  
FINA 208
5░ 1 POZZATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.80  
FINA 203
6░ 2 IMBREA GABRIEL 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.10  
FINA 198
7░ 7 CERATO GIOVANNI 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.40  
FINA 155
8░ 8 PAIUSCO MATTEO 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.90  
FINA 139
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 REATO TOMMASO 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.00  256
FINA 256
2░ 1 5 BORTOLASO NICOLA 2004 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.10  254
FINA 254
3░ 3 2 CRACCO ELIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.20  213
FINA 213
4░ 2 8 CONTE PIERO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.40  210
FINA 210
5░ 1 3 ROSSI PIETRO 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.50  208
FINA 208
5░ 1 4 CAROTTINI RICCARDO 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:37.50  208
FINA 208
7░ 1 1 POZZATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.80  203
FINA 203
8░ 1 2 IMBREA GABRIEL 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.10  198
FINA 198
9░ 1 7 CERATO GIOVANNI 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.40  155
FINA 155
10░ 2 4 IANNOTTI EDOARDO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:42.00  148
FINA 148
11░ 2 5 SAVEGNAGO SANJU 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.40  144
FINA 144
12░ 1 8 PAIUSCO MATTEO 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.90  139
FINA 139
13░ 2 3 PORRO MARCO 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:44.20  127
FINA 127
14░ 2 7 ZANOTTO DANIEL 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:45.90  113
FINA 113
15░ 2 6 MARKOVIC MARKO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:48.00  99
FINA 99
16░ 3 6 BORTOLON FEDERICO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:52.90  74
FINA 74
17░ 3 4 PERUFFO ENRICO 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:53.00  74
FINA 74
18░ 2 2 DI BENEDETTO GIUSEPPE 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:53.50  72
FINA 72
19░ 2 1 WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:00.90  49
FINA 49
20░ 3 5 GOTTARDO FILIPPO 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:06.70  37
FINA 37
21░ 3 3 RIZZATO ANDREA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:16.10  25
FINA 25

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - M
1░ 3 6 BORTOLON FEDERICO 2012 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:52.90 0.00
FINA 74
2░ 3 4 PERUFFO ENRICO 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:53.00 0.00
FINA 74
3░ 2 2 DI BENEDETTO GIUSEPPE 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:53.50 0.00
FINA 72
4░ 2 1 WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:00.90 0.00
FINA 49
5░ 3 3 RIZZATO ANDREA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:16.10 0.00
FINA 25
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi (P) - M
1░ 2 3 PORRO MARCO 2010 AMA VIVI NUOTA ASD 00:44.20 0.00
FINA 127
2░ 3 5 GOTTARDO FILIPPO 2011 PISCINA PALESTRA LEONE XI 01:06.70 0.00
FINA 37
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - M
1░ 1 6 REATO TOMMASO 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.00 0.00
FINA 256
2░ 3 2 CRACCO ELIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.20 0.00
FINA 213
3░ 1 3 ROSSI PIETRO 2008 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:37.50 0.00
FINA 208
4░ 2 4 IANNOTTI EDOARDO 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:42.00 0.00
FINA 148
5░ 2 7 ZANOTTO DANIEL 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:45.90 0.00
FINA 113
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti (P) - M
1░ 2 8 CONTE PIERO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.40 0.00
FINA 210
2░ 1 4 CAROTTINI RICCARDO 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:37.50 0.00
FINA 208
3░ 1 1 POZZATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:37.80 0.00
FINA 203
4░ 1 7 CERATO GIOVANNI 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.40 0.00
FINA 155
5░ 2 5 SAVEGNAGO SANJU 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.40 0.00
FINA 144
6░ 1 8 PAIUSCO MATTEO 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.90 0.00
FINA 139
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Seniores (P) - M
1░ 1 5 BORTOLASO NICOLA 2004 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:35.10 0.00
FINA 254
2░ 1 2 IMBREA GABRIEL 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.10 0.00
FINA 198
3░ 2 6 MARKOVIC MARKO 2005 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:48.00 0.00
FINA 99
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie