Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda VI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Ostacoli Assoluti Femmine (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 GRAZIOLI ANNA 2006 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.00  
2░ 4 CAPPELLARO GAIA AUGUSTA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:53.10  
3░ 3 DUSO GINEVRA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:54.00  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 PISCHEDDU SNIZHANA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.30  
2░ 3 ROSSI CHIARA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.70  
3░ 6 PICCOLO ANNA TERESA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.70  
4░ 7 GARBIN ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:43.90  
5░ 1 MARCHESE BIANCA ANGELA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:47.40  
6░ 5 SOSSELLA ELEONORA 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.00  
7░ 2 BERTOZZO ELEONORA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:50.10  
8░ 8 SARACONI MADDALENA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.20  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 MORBIATO SILVA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.10  
2░ 6 BUSON MARIA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:38.00  
3░ 2 MENATO ZOE 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:38.80  
4░ 4 VEDOVELLO LUISA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.20  
5░ 7 TRENTIN GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.30  
6░ 5 BRATKO AURORA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:43.90  
7░ 1 GENTILIN GINEVRA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.60  
8░ 8 SANDRI GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.20  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 8 BALBO LILU 2007 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:34.60  
2░ 7 SIGNORATO LUCIA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:36.10  
3░ 3 STOKIC ANA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.40  
4░ 4 RIGONI SARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:36.50  
5░ 2 CAPPELLARO EMMA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.70  
6░ 1 ROSSI CATERINA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.80  
7░ 5 MENEGOZZO SERENA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:38.80  
7░ 6 TURRISI GIULIA 2009 AMA VIVI NUOTA ASD 00:38.80  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Ostacoli Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 8 BALBO LILU 2007 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:34.60  0
2░ 2 3 MORBIATO SILVA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.10  0
3░ 1 7 SIGNORATO LUCIA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:36.10  0
4░ 1 3 STOKIC ANA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.40  0
5░ 1 4 RIGONI SARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:36.50  0
6░ 1 2 CAPPELLARO EMMA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.70  0
7░ 1 1 ROSSI CATERINA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.80  0
8░ 2 6 BUSON MARIA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:38.00  0
9░ 3 4 PISCHEDDU SNIZHANA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.30  0
10░ 2 2 MENATO ZOE 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:38.80  0
10░ 1 5 MENEGOZZO SERENA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:38.80  0
10░ 1 6 TURRISI GIULIA 2009 AMA VIVI NUOTA ASD 00:38.80  0
13░ 2 4 VEDOVELLO LUISA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.20  0
14░ 2 7 TRENTIN GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.30  0
15░ 3 3 ROSSI CHIARA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.70  0
16░ 3 6 PICCOLO ANNA TERESA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.70  0
17░ 3 7 GARBIN ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:43.90  0
17░ 2 5 BRATKO AURORA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:43.90  0
19░ 4 5 GRAZIOLI ANNA 2006 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.00  0
20░ 2 1 GENTILIN GINEVRA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.60  0
21░ 2 8 SANDRI GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.20  0
22░ 3 1 MARCHESE BIANCA ANGELA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:47.40  0
23░ 3 5 SOSSELLA ELEONORA 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.00  0
24░ 3 2 BERTOZZO ELEONORA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:50.10  0
25░ 3 8 SARACONI MADDALENA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.20  0
26░ 4 4 CAPPELLARO GAIA AUGUSTA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:53.10  0
27░ 4 3 DUSO GINEVRA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:54.00  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - F
1░ 3 3 ROSSI CHIARA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:42.70 0.00
FINA 0
2░ 3 5 SOSSELLA ELEONORA 2012 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:48.00 0.00
FINA 0
3░ 3 2 BERTOZZO ELEONORA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:50.10 0.00
FINA 0
4░ 3 8 SARACONI MADDALENA 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:52.20 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi (P) - F
1░ 3 6 PICCOLO ANNA TERESA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.70 0.00
FINA 0
2░ 2 1 GENTILIN GINEVRA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:44.60 0.00
FINA 0
3░ 3 1 MARCHESE BIANCA ANGELA 2011 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:47.40 0.00
FINA 0
4░ 4 3 DUSO GINEVRA 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:54.00 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - F
1░ 1 7 SIGNORATO LUCIA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:36.10 0.00
FINA 0
2░ 1 3 STOKIC ANA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.40 0.00
FINA 0
3░ 1 4 RIGONI SARA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:36.50 0.00
FINA 0
4░ 1 2 CAPPELLARO EMMA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.70 0.00
FINA 0
5░ 1 1 ROSSI CATERINA 2008 AMA VIVI NUOTA ASD 00:36.80 0.00
FINA 0
6░ 2 6 BUSON MARIA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:38.00 0.00
FINA 0
7░ 3 4 PISCHEDDU SNIZHANA 2008 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:38.30 0.00
FINA 0
8░ 2 2 MENATO ZOE 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:38.80 0.00
FINA 0
8░ 1 6 TURRISI GIULIA 2009 AMA VIVI NUOTA ASD 00:38.80 0.00
FINA 0
10░ 4 4 CAPPELLARO GAIA AUGUSTA 2009 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:53.10 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti (P) - F
1░ 1 8 BALBO LILU 2007 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:34.60 0.00
FINA 0
2░ 2 3 MORBIATO SILVA 2007 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:35.10 0.00
FINA 0
3░ 1 5 MENEGOZZO SERENA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:38.80 0.00
FINA 0
4░ 2 4 VEDOVELLO LUISA 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:39.20 0.00
FINA 0
5░ 2 7 TRENTIN GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:42.30 0.00
FINA 0
6░ 3 7 GARBIN ALICE 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:43.90 0.00
FINA 0
6░ 2 5 BRATKO AURORA 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:43.90 0.00
FINA 0
8░ 4 5 GRAZIOLI ANNA 2006 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.00 0.00
FINA 0
9░ 2 8 SANDRI GIULIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:45.20 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie