Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda VI  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 GALLA MENEGUZZO EDOARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.70  
2░ 5 MIELE NICOLO' 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.10  
3░ 6 FABRIS NICOLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.50  
4░ 3 PERUFFO ENRICO 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:55.30  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MARCHESE MATTIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.90  
2░ 5 MLADENOVIC NIKOLA 2007 AMA VIVI NUOTA ASD 00:32.40  
3░ 2 MAZZAGATTI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:34.10  
3░ 6 CAVAGGION DANIELE 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:34.10  
5░ 3 SANDRI FILIPPO 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.40  
6░ 7 BUSATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:38.90  
7░ 8 BUSATTO RICCARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.30  
8░ 1 SECCO MARIO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.40  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MARCHESE MATTIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.90  0
2░ 1 5 MLADENOVIC NIKOLA 2007 AMA VIVI NUOTA ASD 00:32.40  0
3░ 1 6 CAVAGGION DANIELE 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:34.10  0
3░ 1 2 MAZZAGATTI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:34.10  0
5░ 1 3 SANDRI FILIPPO 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.40  0
6░ 1 7 BUSATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:38.90  0
7░ 2 4 GALLA MENEGUZZO EDOARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.70  0
8░ 1 8 BUSATTO RICCARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.30  0
9░ 1 1 SECCO MARIO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.40  0
10░ 2 5 MIELE NICOLO' 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.10  0
11░ 2 6 FABRIS NICOLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.50  0
12░ 2 3 PERUFFO ENRICO 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:55.30  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Allievi - M
1░ 2 3 PERUFFO ENRICO 2012 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:55.30 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi (P) - M
1░ 2 4 GALLA MENEGUZZO EDOARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:39.70 0.00
FINA 0
2░ 1 8 BUSATTO RICCARDO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:41.30 0.00
FINA 0
3░ 1 1 SECCO MARIO 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:43.40 0.00
FINA 0
4░ 2 5 MIELE NICOLO' 2010 PISCINA PALESTRA LEONE XI 00:44.10 0.00
FINA 0
5░ 2 6 FABRIS NICOLA 2010 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:50.50 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - M
1░ 1 3 SANDRI FILIPPO 2009 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:35.40 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti (P) - M
1░ 1 4 MARCHESE MATTIA 2006 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:31.90 0.00
FINA 0
2░ 1 5 MLADENOVIC NIKOLA 2007 AMA VIVI NUOTA ASD 00:32.40 0.00
FINA 0
3░ 1 2 MAZZAGATTI ALESSANDRO 2007 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:34.10 0.00
FINA 0
4░ 1 7 BUSATO MATTEO 2006 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC 00:38.90 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Seniores (P) - M
1░ 1 6 CAVAGGION DANIELE 2005 LEO SPORT SOC. COOP. S. D. 00:34.10 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie