Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 3 | |||||
1° | 5 |
1.CRACCO ELIA
2.IANNOTTI EDOARDO 3.GONZATO VITTORIA 4.MARAN ILARIA |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 00:48.50 | |
2° | 3 |
1.CONTE PIERO
2.FESTINI SUGHI PAOLO 3.BRATKO AURORA 4.COSTALONGA ANNA |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 01:04.00 | |
3° | 4 |
1.CAPPELLARO EMMA
2.BAMBINO VIOLA 3.PORRO MARCO 4.ROSSI CATERINA |
AMA VIVI NUOTA ASD | 01:08.40 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||
1° | 7 |
1.COLOMBARA MARIA CATERINA
2.OSTI ALICE 3.MLADENOVIC NIKOLA 4.STOKIC ANA |
AMA VIVI NUOTA ASD | 00:59.40 | |
2° | 3 |
1.MARKOVIC MARKO
2.BORTOLASO NICOLA 3.ROVERATO SARA 4.RIGONI SARA |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 01:03.60 | |
3° | 1 |
1.ROSSI VITTORIA
2.RENSO ALICE 3.TURRISI GIULIA 4.CAIAZZO CLAUDIA |
AMA VIVI NUOTA ASD | 01:06.00 | |
4° | 5 |
1.LUSIANI FRANCESCO
2.MAZZAGATTI ALESSANDRO 3.DE BORTOLI AURORA 4.GARBIN ALICE |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 01:06.10 | |
5° | 2 |
1.BORTOLON FEDERICO
2.FABRIS NICOLA 3.CARTA MARTINA 4.NARDINI ADELE |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 01:14.00 | |
6° | 4 |
1.MIELE NICOLO'
2.WIJEKOON MUDIYANSELAGE AKEIN WIJEKOON 3.ROSSI CHIARA 4.CONCION CHIARA |
PISCINA PALESTRA LEONE XI | 01:19.30 | |
7° | 6 |
1.RIZZATO ANDREA
2.GOTTARDO FILIPPO 3.BERTOZZO ELEONORA 4.SARACONI MADDALENA |
PISCINA PALESTRA LEONE XI | 01:32.20 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||
1° | 4 |
1.CAROTTINI RICCARDO
2.REATO TOMMASO 3.BALBO LILU 4.SIGNORATO LUCIA |
LEO SPORT SOC. COOP. S. D. | 00:58.30 | |
2° | 5 |
1.PISCHEDDU SNIZHANA
2.IMBREA GABRIEL 3.BONI MARIA 4.MARCHESE MATTIA |
LEO SPORT SOC. COOP. S. D. | 01:00.60 | |
3° | 3 |
1.ROSSI PIETRO
2.CERATO GIOVANNI 3.BULFONI COSTANZA VITTORIA 4.MENATO ZOE |
PISCINA PALESTRA LEONE XI | 01:02.90 | |
4° | 8 |
1.BUSATO MATTEO
2.POZZATO MATTEO 3.MENEGOZZO SERENA 4.VEDOVELLO LUISA |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 01:03.00 | |
5° | 2 |
1.SAVEGNAGO SANJU
2.PAIUSCO MATTEO 3.NOVELLO LUCIA 4.MORBIATO SILVA |
PISCINA PALESTRA LEONE XI | 01:04.30 | |
6° | 6 |
1.SANDRI FILIPPO
2.CESTONARO SOLE ANGELA 3.CAVAGGION DANIELE 4.PIVA CAMILLA |
LEO SPORT SOC. COOP. S. D. | 01:04.70 | |
7° | 1 |
1.GALLA MENEGUZZO EDOARDO
2.ZANOTTO DANIEL 3.GALLA MENEGUZZO FRANCESCA 4.GRAZIOLI ANNA |
PISCINA PALESTRA LEONE XI | 01:09.90 | |
8° | 7 |
1.BUSATTO RICCARDO
2.SECCO MARIO 3.PICCOLO ANNA TERESA 4.BUSON MARIA |
PISCINA PALESTRA LEONE XI | 01:14.00 |