Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | ||||||
1° | 5 |
1.NASATO FRANCESCO
2.CHINELLATO GIADA 3.PUPPINATO LISA 4.PELLIZZARI FABIO |
UOEI CANDIDO CABBIA - TRE | 04:16.0 | ||
2° | 4 |
1.CLERICI GIANLUCA
2.BALDO ELIANA MARIA 3.SIMONETTI NICOLA 4.MEROTTO ELENA |
VIRIBUS UNITIS ASD - BOSI | 04:25.2 | ||
3° | 2 |
1.CAVESTRO SARA
2.ZORZETTO GIOELE 3.VESCOVO MATILDE 4.FAVARO ELIA |
MIRANO NUOTO | 04:29.6 | ||
Note: Fuori Gara | ||||||
4° | 3 |
1.DEDA FABIOLA
2.MAGRIS RACHELE 3.BERTUZZI DANIEL 4.TESAN GIULIA |
ARCA TEAM ASD | 04:33.0 | ||
Note: Fuori Gara | ||||||
5° | 6 |
1.PONCHIA ALESSIA
2.MILAN CHIARA 3.FARISATO MADDALENA 4.PIOVAN GIORGIA |
MIRANO NUOTO | 04:56.0 | ||
Note: Fuori Gara | ||||||
6° | 7 |
1.CAVINATO ALESSIA
2.ALEANDRI ANDREA 3.RAMPIN MADDALENA 4.MONTEMEZZO YORDANOS |
MIRANO NUOTO | 04:57.9 | ||
Note: Fuori Gara |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | ||||||
1° | 5 |
1.PELLIZZARI FRANCESCO
2.RUDELLI MATTEO 3.DAL BIANCO ALESSANDRO 4.MAZZOCATO DAVIDE |
MONTENUOTO SSD | 03:47.0 | ||
2° | 7 |
1.NARDI LUDOVICO
2.SOLDA' VALENTINA 3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO 4.TONON SABRINA |
RANAZZURRA CONEGLIANO SSD | 03:49.3 | ||
3° | 4 |
1.SEGATTI ENRICO
2.BIDOGGIA EDOARDO 3.MORO GABRIELE 4.SPADOTTO YURI |
ARCA SSD - ODERZO | 03:53.0 | ||
4° | 3 |
1.BOGNOLO ANGELO
2.RIGATO ASIA 3.CONTE NICOLA 4.RIGATO GIULIA |
CENTRO NUOTO LE BANDIE | 04:06.6 | ||
5° | 6 |
1.MAGLIANO MARCO
2.BONESSO MATTEO 3.MARINOZZI ANTONELLA 4.LASTELLA EMMA |
SSD STILELIBERO - PREGANZ | 04:09.5 | ||
6° | 1 |
1.CAVALLIN LORENZO
2.GARBUJO RICCARDO 3.MONTAGNER FABIO 4.PERETTO GIANLUCA |
MONTENUOTO SSD | 04:02.1 | ||
Note: Fuori Gara | ||||||
7° | 2 |
1.DARIOL ANDREA
2.BERTOLIN ELIA 3.CODOGNINI DANIELE 4.DARIOL MATTEO |
ARCA SSD - ODERZO | 04:10.0 | ||
Note: Fuori Gara | ||||||
8° | 8 |
1.BALDISSER DENIS
2.PIETROBON ALBERTO 3.MORELLATO ALESSIO 4.BOLZONELLO DENIS |
MONTENUOTO SSD | 04:26.4 | ||
Note: Fuori Gara |