Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  6^ G.ta Circuito Propaganda VE  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 8x25 Stile L. Assoluti (Serie)

    Tipo Cronometraggio: M
    Base Vasca: 25

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 4
    1░ 3 1.ARGENTON LEONARDO
    2.PICCOLI ALBERTO
    3.CHINELLATO MARCO
    4.GIANFELICE LEONARDO
    G.P. NUOTO MIRA 03:53.1  
    2░ 2 1.LISI LEONARDO
    2.LOTITO LI'AO
    3.PUPPO ANDREA
    4.ZIZZARI COSIMO DAMIANO
    G.P. NUOTO MIRA ASS  
    3░ 4 1.GATTI ADELE
    2.PAVIN GIOIA
    3.VOLPI CAROLINA
    4.TIRSINA YANA
    G.P. NUOTO MIRA ASS  
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 3
    1░ 2 1.KALAJA CHIARA
    2.GAMURAR KRISTINA
    3.INTILI GINEVRA MARIA
    4.PETRELLA GINEVRA
    RARI NANTES VENEZIA 03:08.9  
    2░ 5 1.JIN ERIC
    2.VOLPATO EROS
    3.LANZA EDOARDO
    4.IPEK GUIDO ATA'
    RARI NANTES VENEZIA 03:08.9  
    3░ 3 1.PRIGIONI ZOE MARIA
    2.MARTIGNON TOSCA
    3.MOSELE ELENA IRMA
    4.PANIZZOLO ELYS
    RARI NANTES VENEZIA 03:34.2  
    4░ 4 1.GIORDANI PIETRO
    2.ZABEO EDOARDO
    3.BOZZOLA MATTIA SANTIAGO
    4.UNTILA IONEL
    RARI NANTES VENEZIA 03:34.2  
    5░ 1 1.BUSATO ELENA
    2.MALAMAN LISA
    3.GERARDI SERENA
    4.MENEGAZZO GIULIA
    G.P. NUOTO MIRA 03:53.1  
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 2
    1░ 1 1.ZANE FRANCESCO
    2.MARESCHI LEONARDO
    3.GALLO MAXIM
    4.RUSI JACOPO
    RARI NANTES VENEZIA 02:49.0  
    2░ 6 1.LAZZARI GIOIA
    2.MALUSA ANNA
    3.ATTOMBRI AGATA
    4.BOGNOLO LOLA
    RARI NANTES VENEZIA 02:49.0  
    3░ 3 1.SEMENZATO MATTEO
    2.POPRUZHENKO EMILIA
    3.MARCHIANTE PIETRO
    4.MAIOCCHI REBECCA
    NUOTO VENEZIA SSD 03:05.2  
    4░ 4 1.MANCIN ALVISE
    2.BUSATO GIADA
    3.BOSCOLO CHIELON ANDREA
    4.COMETTI CECILIA
    NUOTO VENEZIA SSD 03:05.2  
    5░ 2 1.CANETTA AGNESE
    2.VOLO EMMA
    3.LIZZA VIOLA
    4.SCARPA AURORA
    RANAZZURRA LIDO SSD ARL 03:54.8  
    6░ 5 1.CANETTA MATTIA
    2.FERRARESE OCEANO
    3.PENZO EMMANUELE
    4.LOERO SARTORI FRANCESCO
    RANAZZURRA LIDO SSD ARL 03:54.8  
    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 3 1.ISACCO DANIEL
    2.MICHIELI TOMMASO
    3.FRANCESCON CARLO MARIA
    4.RISATO NICHOLAS
    RIVIERA NUOTO - DOLO 02:54.2  
    2░ 4 1.BERTI ALICE
    2.MANIERO AZZURRA
    3.CORRO' GIADA MARIA
    4.ZINATO VERONICA
    RIVIERA NUOTO - DOLO 02:54.2  
    3░ 1 1.ZANIOLO RICCARDO
    2.VOLPATO CARLOTTA
    3.CUPPONE ALESSANDRO
    4.PASQUALATO EDOARDO
    SPORTING CLUB NOALE SSD 03:03.4  
    4░ 2 1.PETENA' TOMMASO
    2.PAGGIARO GIULIA
    3.CONTI ILARIA
    4.BIASIOLO MARIA CLAIRE
    SPORTING CLUB NOALE SSD 03:03.4  
    5░ 5 1.BIONDO TOMMASO
    2.VIANELLO ELENA
    3.DEL NINNO ALESSANDRO
    4.PARESINI ANNA
    NUOTO VENEZIA SSD 03:19.7  
    6░ 6 1.COLORIO EMMA
    2.DONAGGIO ANDREA
    3.GHELLER ELENA
    4.MIANI MATTEO
    NUOTO VENEZIA SSD 03:19.7  
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staff. 8x25 Stile L. Assoluti (Serie)

    Tipo Cronometraggio: M
    Base Vasca: 25

    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░211.ZANE FRANCESCO
    2.MARESCHI LEONARDO
    3.GALLO MAXIM
    4.RUSI JACOPO
    RARI NANTES VENEZIA02:49.00.00
    1░261.LAZZARI GIOIA
    2.MALUSA ANNA
    3.ATTOMBRI AGATA
    4.BOGNOLO LOLA
    RARI NANTES VENEZIA02:49.00.00
    3░141.BERTI ALICE
    2.MANIERO AZZURRA
    3.CORRO' GIADA MARIA
    4.ZINATO VERONICA
    RIVIERA NUOTO - DOLO02:54.20.00
    3░131.ISACCO DANIEL
    2.MICHIELI TOMMASO
    3.FRANCESCON CARLO MARIA
    4.RISATO NICHOLAS
    RIVIERA NUOTO - DOLO02:54.20.00
    5░121.PETENA' TOMMASO
    2.PAGGIARO GIULIA
    3.CONTI ILARIA
    4.BIASIOLO MARIA CLAIRE
    SPORTING CLUB NOALE SSD03:03.40.00
    5░111.ZANIOLO RICCARDO
    2.VOLPATO CARLOTTA
    3.CUPPONE ALESSANDRO
    4.PASQUALATO EDOARDO
    SPORTING CLUB NOALE SSD03:03.40.00
    7░241.MANCIN ALVISE
    2.BUSATO GIADA
    3.BOSCOLO CHIELON ANDREA
    4.COMETTI CECILIA
    NUOTO VENEZIA SSD03:05.20.00
    7░231.SEMENZATO MATTEO
    2.POPRUZHENKO EMILIA
    3.MARCHIANTE PIETRO
    4.MAIOCCHI REBECCA
    NUOTO VENEZIA SSD03:05.20.00
    9░321.KALAJA CHIARA
    2.GAMURAR KRISTINA
    3.INTILI GINEVRA MARIA
    4.PETRELLA GINEVRA
    RARI NANTES VENEZIA03:08.90.00
    9░351.JIN ERIC
    2.VOLPATO EROS
    3.LANZA EDOARDO
    4.IPEK GUIDO ATA'
    RARI NANTES VENEZIA03:08.90.00
    11░151.BIONDO TOMMASO
    2.VIANELLO ELENA
    3.DEL NINNO ALESSANDRO
    4.PARESINI ANNA
    NUOTO VENEZIA SSD03:19.70.00
    11░161.COLORIO EMMA
    2.DONAGGIO ANDREA
    3.GHELLER ELENA
    4.MIANI MATTEO
    NUOTO VENEZIA SSD03:19.70.00
    13░341.GIORDANI PIETRO
    2.ZABEO EDOARDO
    3.BOZZOLA MATTIA SANTIAGO
    4.UNTILA IONEL
    RARI NANTES VENEZIA03:34.20.00
    13░331.PRIGIONI ZOE MARIA
    2.MARTIGNON TOSCA
    3.MOSELE ELENA IRMA
    4.PANIZZOLO ELYS
    RARI NANTES VENEZIA03:34.20.00
    15░431.ARGENTON LEONARDO
    2.PICCOLI ALBERTO
    3.CHINELLATO MARCO
    4.GIANFELICE LEONARDO
    G.P. NUOTO MIRA03:53.10.00
    15░311.BUSATO ELENA
    2.MALAMAN LISA
    3.GERARDI SERENA
    4.MENEGAZZO GIULIA
    G.P. NUOTO MIRA03:53.10.00
    17░221.CANETTA AGNESE
    2.VOLO EMMA
    3.LIZZA VIOLA
    4.SCARPA AURORA
    RANAZZURRA LIDO SSD ARL03:54.80.00
    17░251.CANETTA MATTIA
    2.FERRARESE OCEANO
    3.PENZO EMMANUELE
    4.LOERO SARTORI FRANCESCO
    RANAZZURRA LIDO SSD ARL03:54.80.00
    19░441.GATTI ADELE
    2.PAVIN GIOIA
    3.VOLPI CAROLINA
    4.TIRSINA YANA
    G.P. NUOTO MIRAASS0.00
    19░421.LISI LEONARDO
    2.LOTITO LI'AO
    3.PUPPO ANDREA
    4.ZIZZARI COSIMO DAMIANO
    G.P. NUOTO MIRAASS0.00
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie