Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  XLV Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1 - S13

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 5 PROCIDA ANGELA S2 2000 G.S Fiamme Oro / Centro Sportivo Portici Asd 01:11.94 787.32
 826.69
2░ 8 TOMMASINI ALESSANDRA S2 1965 Adus Triestina Nuoto 01:30.74 624.20
 655.41
3░ 6 MAZZOLA OLGA S2 1982 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:44.80 540.46
 567.48
4░ 4 AMODEO GIORGIA S2 2001 Pol. Dil. Integrabili 01:57.95 480.20
 504.21
5░ 7 PINZONI CARLOTTA S2 1982 Rari Nantes Valsugana Ssd Arl 02:22.38 397.81
 397.81
6░ 3 GEMIGNANI STEFANIA S2 1985 Asd Aquateam Nuoto Cuoio 02:33.33 369.40
 387.87
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 4 MECENATE DOMIZIANA S3 2002 S S. Lazio Nuoto 01:08.89 643.34
 675.51
2░ 6 BELLETTI DANIELA S3 1984 Sportivamente Belluno Srl Ssd 01:49.51 404.71
 424.95
3░ 3 FRANDOLI JASMIN S3 1985 Adus Triestina Nuoto 01:51.38 397.92
 417.81
4░ 2 SPINI MARTINA S3 2002 Asd Silvia Tremolada Aps 02:03.44 359.04
 376.99
5░ 7 FILIPPINI BEATRICE S3 2002 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 02:05.18 354.05
 371.75
6░ 5 PAPPALARDO VALERIA S3 1967 Asd Crazy Waves 02:06.49 350.38
 367.9
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 8 RIZZETTI GIULIA S5 2008 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:11.59 510.41
 638.01
2░ 7 MOLINARI TOSATTI TERESA MARIA S4 2005 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:11.75 573.52
 630.87
3░ 5 DAL PAOS ELEONORA S4 1993 Sportivamente Belluno Srl Ssd 01:21.12 507.27
 532.64
4░ 6 CELATO ISABELLA S4 2000 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:24.71 485.77
 510.06
5░ 4 FANCHINI GIULIA S4 1991 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:25.56 480.95
 480.95
6░ 9 GUARNERA SARA S5 2008 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:26.93 420.34
 525.42
7░ 3 MORZANIGA MARTINA S4 2008 Asd Silvia Tremolada Aps 01:30.69 453.74
 567.18
8░ 2 BIFFI FRANCESCA S4 1997 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:40.00 411.50
 432.08
9░ 1 FIORENZA KATIA S4 2004 Asd All Sporting 01:53.10 363.84
 400.22
- 10 ROSSI SOFIA 2012 Asd Verona Swimming Team ASS 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 3 MAINO EMMA S5 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:59.22 617.02
 802.13
2░ 5 GIUNTINI VALENTINA S5 1985 Asd Crazy Waves 00:59.53 613.81
 644.5
3░ 4 RIVA GIULIA S5 1991 Asd Silvia Tremolada Aps 01:01.21 596.96
 626.81
4░ 7 BRIZIO SOFIA S5 1997 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:04.32 568.10
 596.5
5░ 9 BOCCARDI GIULIA S5 2003 Asd L.I.F.E. 01:04.91 562.93
 591.08
6░ 8 BERNARDI ANTONELLA S5 1962 Asd Delfini Cremona Onlus 01:08.74 531.57
 531.57
7░ 2 SIMION EMMA S5 1997 Polisportiva Terraglio Asd 01:10.52 518.15
 544.06
8░ 6 SILVESTRI SILVIA S5 1981 A.S.D. Cavalluccio Marino 01:12.70 502.61
 527.74
9░ 10 FRANCHI ALESSANDRA S5 2002 S S. Lazio Nuoto 01:13.52 497.01
 497.01
10░ 1 SANTONOCITO LISA S5 1982 Asd Silvia Tremolada Aps 01:15.03 487.01
 511.36
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 6 RIVOSECCHI SARA S6 1990 A.S.D. Cavalluccio Marino 01:05.54 518.61
 544.55
2░ 4 CAPONERA MARTA S5 1999 S S. Lazio Nuoto 01:06.58 548.81
 576.25
3░ 7 BALDO GIULIA ROWENA S6 1999 A.S.D. Propatria Disabili Busto Arsizio 01:11.08 478.19
 502.1
4░ 3 GERMANO SONIA S6 2011 Asd Silvia Tremolada Aps 01:30.22 376.75
 489.77
5░ 8 VOLPE NICOLE S6 2005 Asd Verona Swimming Team 01:41.59 334.58
 368.04
- 5 ALBINI MARIA BENEDETTA S6 1994 Swimfit S.S.D. S.R.L. SQU 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 5 LANCINI EMMA S6 2006 New Team Giano Asd 00:36.71 925.91
 1018.5
2░ 6 TALAMONA ARIANNA S6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:38.91 873.55
 917.23
3░ 4 MESCHINI CATERINA S6 2002 S S. Lazio Nuoto 00:41.49 819.23
 819.23
4░ 7 CRISCUOLO GIULIA S6 2006 S S. Lazio Nuoto 00:47.75 711.83
 783.02
5░ 3 LIUZZI BENEDETTA S6 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:49.28 689.73
 896.65
6░ 8 SOLA YLENIA S6 1995 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:50.36 674.94
 708.69
7░ 2 D'OTTAVI DARIA S6 1994 S S. Lazio Nuoto 00:54.82 620.03
 651.03
8░ 1 TURRI CAMILLA OLIVIA S6 2009 Asd Crazy Waves 00:55.73 609.90
 762.38
9░ 9 BISTOLETTI ERICA S6 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:56.05 606.42
 667.07
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 MILESI LETIZIA S7 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:33.36 971.22
 1019.78
2░ 6 TERZI GIULIA S7 1995 G.S Fiamme Oro / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:34.27 945.43
 992.7
3░ 4 FAUCETTA NOEMI S7 2002 A.S.D. Propatria Disabili Busto Arsizio 00:42.99 753.66
 791.35
4░ 3 AMMELI ASIA S7 2009 A.S.D. Atlantide O.N.L.U.S. 00:48.17 672.62
 840.77
5░ 8 MOLANI GIORGIA S7 2008 Polisportiva Terraglio Asd 00:50.63 639.94
 799.92
6░ 7 CERESOLI MIRIAM S7 2001 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:52.86 612.94
 643.59
7░ 9 ANDRETTA LISA S7 1992 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:57.55 562.99
 562.99
8░ 2 QUARATINO FATIHA MARIA S7 1998 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:58.08 557.85
 585.74
9░ 1 DE ROSSI GAIA S7 2007 S S. Lazio Nuoto 01:03.39 511.12
 638.9
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 MERCURIO GAIA S8 2004 Snd Nuotatori Trentini Asd 00:33.91 888.82
 977.71
2░ 4 GAGLIARDO GURRIERI SOFIA JOYELLA S8 2007 Toscana Disabili Sport Asd 00:36.24 831.68
 1039.6
3░ 6 PORCINO RITA ESTER S8 1992 A.S.D. Polisportiva Team 14 00:37.35 806.96
 847.31
4░ 3 CORUZZI GIORGIA S8 2006 Ego Nuoto A.S.D. 00:37.90 795.25
 874.78
5░ 7 CORNACCHINI SOFIA S8 1997 A.S.D. Atlantide O.N.L.U.S. 00:43.23 697.20
 732.06
6░ 2 BARCELLAN FRANCESCA S8 1976 S S. Lazio Nuoto 00:44.09 683.60
 717.78
7░ 8 CREMONINI VIRGINIA S8 2002 Swimfit S.S.D. S.R.L. 00:52.41 575.08
 603.84
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 SORINI MARGHERITA S9 2004 Adus Triestina Nuoto 00:33.12 868.06
 954.86
2░ 6 POZZI MARTA S9 2000 Polisportiva Terraglio Asd 00:35.46 810.77
 851.31
3░ 4 MAGLIANO MARIA OLGA S9 2004 Centro Sportivo Portici Asd 00:37.43 768.10
 844.91
4░ 3 ABATERUSSO MARTINA S9 1995 S S. Lazio Nuoto 00:37.86 759.38
 797.35
5░ 7 VICCH SILVIA S9 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:38.41 748.50
 785.93
6░ 2 DOLCE SOFIA CATERINA S9 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:44.57 645.05
 838.57
7░ 8 BELLIN MARIA ROZALIA S9 1994 Polisportiva Terraglio Asd 00:49.57 579.99
 608.99
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 00:28.55 972.33
 1020.95
2░ 4 PALAZZETTI DANIELA S10 1996 S S. Lazio Nuoto 00:33.06 839.69
 881.67
3░ 6 RABBOLINI MARTINA S11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 00:35.74 866.82
 910.16
4░ 2 AGOSTINI TANJA S10 1974 Asd Crazy Waves 00:40.02 693.65
 728.34
5░ 3 PANZA SILVIA S10 1998 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:45.99 603.61
 633.79
6░ 8 BOTTA RAMONA S11 2005 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:08.93 449.44
 494.39
7░ 7 GIRALDI MANUELA S11 1982 A.S.D Nuoto Valdinievole 01:14.66 414.95
 435.7
8░ 9 TORRIGIANI FABRIZIA S11 1985 A.S.D Nuoto Valdinievole 02:31.50 204.49
 214.71
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 00:28.42 973.96
 1022.66
2░ 5 BERRA ALESSIA S12 1994 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:29.14 947.15
 994.51
3░ 6 BELOTTI SARA S12 1999 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:36.93 747.36
 784.73
4░ 3 TEOFILI VIVIANA S13 2003 S S. Lazio Nuoto 00:39.21 705.94
 741.24
5░ 7 MANTOAN LARA S12 1999 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 00:40.03 689.48
 689.48
6░ 8 GIANCOTTI GIULIA EDEN S12 2000 Crocera Stadium Ssd Arl 00:40.86 675.48
 709.25
7░ 9 ALBICINI CRISTINA S12 1969 Asd Silvia Tremolada Aps 00:56.00 492.86
 492.86
8░ 2 FERRARI SAHITI NAFIJA S13 1992 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:00.31 458.96
 481.91
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S1 - S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 GILLI CARLOTTA S13 2001 G.S Fiamme Oro / Rari Nantes Torino Ssd Arl 00:28.42 973.96
 1022.66
2░ 2 5 SCORTECHINI ALESSIA S10 1997 Asd Circolo Canottieri Aniene 00:28.55 972.33
 1020.95
3░ 5 5 MILESI LETIZIA S7 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:33.36 971.22
 1019.78
4░ 1 5 BERRA ALESSIA S12 1994 Gs Fiamme Azzurre / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:29.14 947.15
 994.51
5░ 5 6 TERZI GIULIA S7 1995 G.S Fiamme Oro / Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:34.27 945.43
 992.7
6░ 6 5 LANCINI EMMA S6 2006 New Team Giano Asd 00:36.71 925.91
 1018.5
7░ 4 5 MERCURIO GAIA S8 2004 Snd Nuotatori Trentini Asd 00:33.91 888.82
 977.71
8░ 6 6 TALAMONA ARIANNA S6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:38.91 873.55
 917.23
9░ 3 5 SORINI MARGHERITA S9 2004 Adus Triestina Nuoto 00:33.12 868.06
 954.86
10░ 2 6 RABBOLINI MARTINA S11 1998 G.S. Dil. Non Vedenti Milano - Onlus 00:35.74 866.82
 910.16
11░ 2 4 PALAZZETTI DANIELA S10 1996 S S. Lazio Nuoto 00:33.06 839.69
 881.67
12░ 4 4 GAGLIARDO GURRIERI SOFIA JOYELLA S8 2007 Toscana Disabili Sport Asd 00:36.24 831.68
 1039.6
13░ 6 4 MESCHINI CATERINA S6 2002 S S. Lazio Nuoto 00:41.49 819.23
 819.23
14░ 3 6 POZZI MARTA S9 2000 Polisportiva Terraglio Asd 00:35.46 810.77
 851.31
15░ 4 6 PORCINO RITA ESTER S8 1992 A.S.D. Polisportiva Team 14 00:37.35 806.96
 847.31
16░ 4 3 CORUZZI GIORGIA S8 2006 Ego Nuoto A.S.D. 00:37.90 795.25
 874.78
17░ 11 5 PROCIDA ANGELA S2 2000 G.S Fiamme Oro / Centro Sportivo Portici Asd 01:11.94 787.32
 826.69
18░ 3 4 MAGLIANO MARIA OLGA S9 2004 Centro Sportivo Portici Asd 00:37.43 768.10
 844.91
19░ 3 3 ABATERUSSO MARTINA S9 1995 S S. Lazio Nuoto 00:37.86 759.38
 797.35
20░ 5 4 FAUCETTA NOEMI S7 2002 A.S.D. Propatria Disabili Busto Arsizio 00:42.99 753.66
 791.35
21░ 3 7 VICCH SILVIA S9 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:38.41 748.50
 785.93
22░ 1 6 BELOTTI SARA S12 1999 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:36.93 747.36
 784.73
23░ 6 7 CRISCUOLO GIULIA S6 2006 S S. Lazio Nuoto 00:47.75 711.83
 783.02
24░ 1 3 TEOFILI VIVIANA S13 2003 S S. Lazio Nuoto 00:39.21 705.94
 741.24
25░ 4 7 CORNACCHINI SOFIA S8 1997 A.S.D. Atlantide O.N.L.U.S. 00:43.23 697.20
 732.06
26░ 2 2 AGOSTINI TANJA S10 1974 Asd Crazy Waves 00:40.02 693.65
 728.34
27░ 6 3 LIUZZI BENEDETTA S6 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:49.28 689.73
 896.65
28░ 1 7 MANTOAN LARA S12 1999 Asd Circolo Sportivo Guardia Di Finanza 00:40.03 689.48
 689.48
29░ 4 2 BARCELLAN FRANCESCA S8 1976 S S. Lazio Nuoto 00:44.09 683.60
 717.78
30░ 1 8 GIANCOTTI GIULIA EDEN S12 2000 Crocera Stadium Ssd Arl 00:40.86 675.48
 709.25
31░ 6 8 SOLA YLENIA S6 1995 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:50.36 674.94
 708.69
32░ 5 3 AMMELI ASIA S7 2009 A.S.D. Atlantide O.N.L.U.S. 00:48.17 672.62
 840.77
33░ 3 2 DOLCE SOFIA CATERINA S9 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:44.57 645.05
 838.57
34░ 10 4 MECENATE DOMIZIANA S3 2002 S S. Lazio Nuoto 01:08.89 643.34
 675.51
35░ 5 8 MOLANI GIORGIA S7 2008 Polisportiva Terraglio Asd 00:50.63 639.94
 799.92
36░ 11 8 TOMMASINI ALESSANDRA S2 1965 Adus Triestina Nuoto 01:30.74 624.20
 655.41
37░ 6 2 D'OTTAVI DARIA S6 1994 S S. Lazio Nuoto 00:54.82 620.03
 651.03
38░ 8 3 MAINO EMMA S5 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:59.22 617.02
 802.13
39░ 8 5 GIUNTINI VALENTINA S5 1985 Asd Crazy Waves 00:59.53 613.81
 644.5
40░ 5 7 CERESOLI MIRIAM S7 2001 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:52.86 612.94
 643.59
41░ 6 1 TURRI CAMILLA OLIVIA S6 2009 Asd Crazy Waves 00:55.73 609.90
 762.38
42░ 6 9 BISTOLETTI ERICA S6 2005 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:56.05 606.42
 667.07
43░ 2 3 PANZA SILVIA S10 1998 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:45.99 603.61
 633.79
44░ 8 4 RIVA GIULIA S5 1991 Asd Silvia Tremolada Aps 01:01.21 596.96
 626.81
45░ 3 8 BELLIN MARIA ROZALIA S9 1994 Polisportiva Terraglio Asd 00:49.57 579.99
 608.99
46░ 4 8 CREMONINI VIRGINIA S8 2002 Swimfit S.S.D. S.R.L. 00:52.41 575.08
 603.84
47░ 9 7 MOLINARI TOSATTI TERESA MARIA S4 2005 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:11.75 573.52
 630.87
48░ 8 7 BRIZIO SOFIA S5 1997 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:04.32 568.10
 596.5
49░ 5 9 ANDRETTA LISA S7 1992 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:57.55 562.99
 562.99
50░ 8 9 BOCCARDI GIULIA S5 2003 Asd L.I.F.E. 01:04.91 562.93
 591.08
51░ 5 2 QUARATINO FATIHA MARIA S7 1998 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 00:58.08 557.85
 585.74
52░ 7 4 CAPONERA MARTA S5 1999 S S. Lazio Nuoto 01:06.58 548.81
 576.25
53░ 11 6 MAZZOLA OLGA S2 1982 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:44.80 540.46
 567.48
54░ 8 8 BERNARDI ANTONELLA S5 1962 Asd Delfini Cremona Onlus 01:08.74 531.57
 531.57
55░ 7 6 RIVOSECCHI SARA S6 1990 A.S.D. Cavalluccio Marino 01:05.54 518.61
 544.55
56░ 8 2 SIMION EMMA S5 1997 Polisportiva Terraglio Asd 01:10.52 518.15
 544.06
57░ 5 1 DE ROSSI GAIA S7 2007 S S. Lazio Nuoto 01:03.39 511.12
 638.9
58░ 9 8 RIZZETTI GIULIA S5 2008 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:11.59 510.41
 638.01
59░ 9 5 DAL PAOS ELEONORA S4 1993 Sportivamente Belluno Srl Ssd 01:21.12 507.27
 532.64
60░ 8 6 SILVESTRI SILVIA S5 1981 A.S.D. Cavalluccio Marino 01:12.70 502.61
 527.74
61░ 8 10 FRANCHI ALESSANDRA S5 2002 S S. Lazio Nuoto 01:13.52 497.01
 497.01
62░ 1 9 ALBICINI CRISTINA S12 1969 Asd Silvia Tremolada Aps 00:56.00 492.86
 492.86
63░ 8 1 SANTONOCITO LISA S5 1982 Asd Silvia Tremolada Aps 01:15.03 487.01
 511.36
64░ 9 6 CELATO ISABELLA S4 2000 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:24.71 485.77
 510.06
65░ 9 4 FANCHINI GIULIA S4 1991 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:25.56 480.95
 480.95
66░ 11 4 AMODEO GIORGIA S2 2001 Pol. Dil. Integrabili 01:57.95 480.20
 504.21
67░ 7 7 BALDO GIULIA ROWENA S6 1999 A.S.D. Propatria Disabili Busto Arsizio 01:11.08 478.19
 502.1
68░ 1 2 FERRARI SAHITI NAFIJA S13 1992 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:00.31 458.96
 481.91
69░ 9 3 MORZANIGA MARTINA S4 2008 Asd Silvia Tremolada Aps 01:30.69 453.74
 567.18
70░ 2 8 BOTTA RAMONA S11 2005 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:08.93 449.44
 494.39
71░ 9 9 GUARNERA SARA S5 2008 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:26.93 420.34
 525.42
72░ 2 7 GIRALDI MANUELA S11 1982 A.S.D Nuoto Valdinievole 01:14.66 414.95
 435.7
73░ 9 2 BIFFI FRANCESCA S4 1997 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 01:40.00 411.50
 432.08
74░ 10 6 BELLETTI DANIELA S3 1984 Sportivamente Belluno Srl Ssd 01:49.51 404.71
 424.95
75░ 10 3 FRANDOLI JASMIN S3 1985 Adus Triestina Nuoto 01:51.38 397.92
 417.81
76░ 11 7 PINZONI CARLOTTA S2 1982 Rari Nantes Valsugana Ssd Arl 02:22.38 397.81
 397.81
77░ 7 3 GERMANO SONIA S6 2011 Asd Silvia Tremolada Aps 01:30.22 376.75
 489.77
78░ 11 3 GEMIGNANI STEFANIA S2 1985 Asd Aquateam Nuoto Cuoio 02:33.33 369.40
 387.87
79░ 9 1 FIORENZA KATIA S4 2004 Asd All Sporting 01:53.10 363.84
 400.22
80░ 10 2 SPINI MARTINA S3 2002 Asd Silvia Tremolada Aps 02:03.44 359.04
 376.99
81░ 10 7 FILIPPINI BEATRICE S3 2002 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 02:05.18 354.05
 371.75
82░ 10 5 PAPPALARDO VALERIA S3 1967 Asd Crazy Waves 02:06.49 350.38
 367.9
83░ 7 8 VOLPE NICOLE S6 2005 Asd Verona Swimming Team 01:41.59 334.58
 368.04
84░ 2 9 TORRIGIANI FABRIZIA S11 1985 A.S.D Nuoto Valdinievole 02:31.50 204.49
 214.71
- 9 10 ROSSI SOFIA 2012 Asd Verona Swimming Team ASS 0.00
- 7 5 ALBINI MARIA BENEDETTA S6 1994 Swimfit S.S.D. S.R.L. SQU 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFRisultati suddivisi per classe e categoria
file PDFClassifica OPEN per gruppi di classi
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie