Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  XLV Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SM5 - SM14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BOGGIONI MONICA SM5 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 03:35.33 943.20
 990.36
2░ 4 GHIRETTI GIULIA SM5 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 03:49.32 885.66
 929.95
3░ 6 BELLINGERI GIULIA SM7 2000 Pavia Nuoto A.S.D. 04:19.81 678.57
 712.5
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 8 MARCHI GIORGIA SM14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 02:44.26 873.68
 873.68
2░ 7 TARANTELLO FRANCESCA SM13 2002 S S. Lazio Nuoto 02:47.14 876.45
 876.45
3░ 3 PALAZZO XENIA FRANCESCA SM8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 02:55.14 910.81
 956.35
4░ 4 SECCI FRANCESCA SM9 1990 Sa.Spo. Cagliari Onlus 02:56.61 859.75
 902.73
5░ 6 GERNONE MARIAGIOVANNA SM10 2008 Roxenasport S.S.D. a R.L. 03:03.37 808.09
 1010.12
6░ 9 PETTINELLA MARINA SM14 1995 Adus Triestina Nuoto 03:10.19 754.56
 754.56
7░ 1 CORUZZI GIORGIA SM8 2006 Ego Nuoto A.S.D. 03:36.09 738.21
 812.03
8░ 2 GAGLIARDO GURRIERI SOFIA JOYELLA SM8 2007 Toscana Disabili Sport Asd 03:38.83 728.97
 911.21
9░ 5 BELLIN MARIA ROZALIA SM9 1994 Polisportiva Terraglio Asd 04:18.03 588.46
 617.88
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SM5 - SM14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 5 BOGGIONI MONICA SM5 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 03:35.33 943.20
 990.36
2░ 1 3 PALAZZO XENIA FRANCESCA SM8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 02:55.14 910.81
 956.35
3░ 2 4 GHIRETTI GIULIA SM5 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 03:49.32 885.66
 929.95
4░ 1 7 TARANTELLO FRANCESCA SM13 2002 S S. Lazio Nuoto 02:47.14 876.45
 876.45
5░ 1 8 MARCHI GIORGIA SM14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 02:44.26 873.68
 873.68
6░ 1 4 SECCI FRANCESCA SM9 1990 Sa.Spo. Cagliari Onlus 02:56.61 859.75
 902.73
7░ 1 6 GERNONE MARIAGIOVANNA SM10 2008 Roxenasport S.S.D. a R.L. 03:03.37 808.09
 1010.12
8░ 1 9 PETTINELLA MARINA SM14 1995 Adus Triestina Nuoto 03:10.19 754.56
 754.56
9░ 1 1 CORUZZI GIORGIA SM8 2006 Ego Nuoto A.S.D. 03:36.09 738.21
 812.03
10░ 1 2 GAGLIARDO GURRIERI SOFIA JOYELLA SM8 2007 Toscana Disabili Sport Asd 03:38.83 728.97
 911.21
11░ 2 6 BELLINGERI GIULIA SM7 2000 Pavia Nuoto A.S.D. 04:19.81 678.57
 712.5
12░ 1 5 BELLIN MARIA ROZALIA SM9 1994 Polisportiva Terraglio Asd 04:18.03 588.46
 617.88
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFRisultati suddivisi per classe e categoria
file PDFClassifica OPEN per gruppi di classi
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie