Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  XLV Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S6-S13

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 GERNONE MARIAGIOVANNA S10 2008 Roxenasport S.S.D. a R.L. 05:44.52 791.65
 989.57
2░ 3 TALAMONA ARIANNA S6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 05:51.75 912.89
 958.54
3░ 2 FOTIA GIORGIA S6 2006 S S. Lazio Nuoto 06:34.31 814.36
 895.8
4░ 8 AGOSTINI TANJA S10 1974 Asd Crazy Waves 06:45.05 673.35
 707.02
5░ 5 LIGUORO ROSA S10 1979 Asd Il Gabbiano Di Napoli 06:51.15 663.36
 696.53
6░ 6 PANZA SILVIA S10 1998 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 07:22.94 615.75
 646.54
7░ 7 BRUNETTI ROSANNA S10 1964 Acquamarina Team Trieste Asd Aps 07:31.92 603.51
 633.69
8░ 9 ALBICINI CRISTINA S12 1969 Asd Silvia Tremolada Aps 08:26.96 559.67
 559.67
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 BIANCO VITTORIA S9 1995 Gruppo Sportivo Paralimpico Difesa / Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 04:48.54 946.84
 994.18
2░ 7 TARANTELLO FRANCESCA S13 2002 S S. Lazio Nuoto 04:59.41 907.85
 907.85
3░ 5 SORINI MARGHERITA S9 2004 Adus Triestina Nuoto 05:15.06 867.14
 953.85
4░ 3 ABATERUSSO MARTINA S9 1995 S S. Lazio Nuoto 06:02.37 753.93
 791.62
5░ 4 MAGLIANO MARIA OLGA S9 2004 Centro Sportivo Portici Asd 06:03.57 751.44
 826.58
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

S6-S13
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 BIANCO VITTORIA S9 1995 Gruppo Sportivo Paralimpico Difesa / Impianti Sportivi Nf Ssd Arl 04:48.54 946.84
 994.18
2░ 2 3 TALAMONA ARIANNA S6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 05:51.75 912.89
 958.54
3░ 1 7 TARANTELLO FRANCESCA S13 2002 S S. Lazio Nuoto 04:59.41 907.85
 907.85
4░ 1 5 SORINI MARGHERITA S9 2004 Adus Triestina Nuoto 05:15.06 867.14
 953.85
5░ 2 2 FOTIA GIORGIA S6 2006 S S. Lazio Nuoto 06:34.31 814.36
 895.8
6░ 2 4 GERNONE MARIAGIOVANNA S10 2008 Roxenasport S.S.D. a R.L. 05:44.52 791.65
 989.57
7░ 1 3 ABATERUSSO MARTINA S9 1995 S S. Lazio Nuoto 06:02.37 753.93
 791.62
8░ 1 4 MAGLIANO MARIA OLGA S9 2004 Centro Sportivo Portici Asd 06:03.57 751.44
 826.58
9░ 2 8 AGOSTINI TANJA S10 1974 Asd Crazy Waves 06:45.05 673.35
 707.02
10░ 2 5 LIGUORO ROSA S10 1979 Asd Il Gabbiano Di Napoli 06:51.15 663.36
 696.53
11░ 2 6 PANZA SILVIA S10 1998 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 07:22.94 615.75
 646.54
12░ 2 7 BRUNETTI ROSANNA S10 1964 Acquamarina Team Trieste Asd Aps 07:31.92 603.51
 633.69
13░ 2 9 ALBICINI CRISTINA S12 1969 Asd Silvia Tremolada Aps 08:26.96 559.67
 559.67
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFRisultati suddivisi per classe e categoria
file PDFClassifica OPEN per gruppi di classi
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie