Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  XLV Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 MX Assoluti (Serie)

20 pt

    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 50

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 5 1.TALAMONA ARIANNA S6
    2.BRUSCA MATTEO SB4
    3.LIUZZI BENEDETTA S6
    4.LORENZO GABRIELE S4
    Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 03:27.50 701.69
     701.69
    2░ 7 1.MESCHINI CATERINA S6
    2.MECENATE DOMIZIANA SB2
    3.FANTIN ANTONIO S6
    4.LAURENTI GIANLUCA S6
    S S. Lazio Nuoto 03:48.04 638.48
     638.48
    3░ 3 1.PROCIDA ANGELA S2
    2.MARIGLIANO EMMANUELE SB2
    3.COTTICELLI GIUSEPPE S6
    4.MAGLIANO MARIA OLGA S9
    Centro Sportivo Portici Asd 04:02.67 599.99
     599.99
    4░ 4 1.RIZZETTI GIULIA S5
    2.CONTI ALESSANDRO SB2
    3.BICELLI FEDERICO S7
    4.SOLA YLENIA S6
    A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 04:21.94 555.85
     555.85
    5░ 6 1.BRIZIO SOFIA S5
    2.ARIANO ENRICO SB5
    3.LOMBARDINI SERGIO S5
    4.MOLINARI TOSATTI TERESA MARIA S4
    Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 04:31.95 535.39
     535.39
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 MX Assoluti (Serie)

    20 pt
    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 50

    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░151.TALAMONA ARIANNA S6
    2.BRUSCA MATTEO SB4
    3.LIUZZI BENEDETTA S6
    4.LORENZO GABRIELE S4
    Polha - Varese Ass.Polisp.Dile.03:27.50701.69
     701.69
    2░171.MESCHINI CATERINA S6
    2.MECENATE DOMIZIANA SB2
    3.FANTIN ANTONIO S6
    4.LAURENTI GIANLUCA S6
    S S. Lazio Nuoto03:48.04638.48
     638.48
    3░131.PROCIDA ANGELA S2
    2.MARIGLIANO EMMANUELE SB2
    3.COTTICELLI GIUSEPPE S6
    4.MAGLIANO MARIA OLGA S9
    Centro Sportivo Portici Asd04:02.67599.99
     599.99
    4░141.RIZZETTI GIULIA S5
    2.CONTI ALESSANDRO SB2
    3.BICELLI FEDERICO S7
    4.SOLA YLENIA S6
    A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv04:21.94555.85
     555.85
    5░161.BRIZIO SOFIA S5
    2.ARIANO ENRICO SB5
    3.LOMBARDINI SERGIO S5
    4.MOLINARI TOSATTI TERESA MARIA S4
    Asd Phb Pol. Bergamasca Aps04:31.95535.39
     535.39
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie