Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  XLV Campionati Italiani Assoluti Estivi FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta Mixed 4x100 SL Assoluti (Serie)

34 pt

    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 50

    Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    Serie n░ 1
    1░ 5 1.TALAMONA ARIANNA S6
    2.MORLACCHI FEDERICO SB8
    3.BARLAAM SIMONE S9
    4.TERZI GIULIA S7
    Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 04:33.70 837.63
     837.63
    2░ 4 1.FANTIN ANTONIO S6
    2.WULZER TOMMASO SB9
    3.PALAZZETTI DANIELA S10
    4.FOTIA GIORGIA S6
    S S. Lazio Nuoto 04:54.03 779.72
     779.72
    3░ 6 1.APUANI ALESSANDRO S10
    2.VICCH SILVIA SB9
    3.ROTA MATTEO S7
    4.MILESI LETIZIA S7
    Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 05:25.34 704.68
     704.68
    4░ 7 1.BOGGIONI MONICA S5
    2.BELLINGERI GIULIA SB7
    3.TORCHIO GIANCARLO S7
    4.BIANCHI EDOARDO S10
    Pavia Nuoto A.S.D. 05:45.41 663.73
     663.73
    5░ 3 1.SOLA YLENIA S6
    2.CERESOLI MIRIAM SB7
    3.ROSSI GIOVANNI S8
    4.TRETTI CLEMENTONI TOMMASO S9
    A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 06:19.66 603.86
     603.86
    file PDFRisultati gara ordinati per Serie

    Risultati totali del turno di gara Staffetta Mixed 4x100 SL Assoluti (Serie)

    34 pt
    Tipo Cronometraggio: A
    Base Vasca: 50

    Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
    1░151.TALAMONA ARIANNA S6
    2.MORLACCHI FEDERICO SB8
    3.BARLAAM SIMONE S9
    4.TERZI GIULIA S7
    Polha - Varese Ass.Polisp.Dile.04:33.70837.63
     837.63
    2░141.FANTIN ANTONIO S6
    2.WULZER TOMMASO SB9
    3.PALAZZETTI DANIELA S10
    4.FOTIA GIORGIA S6
    S S. Lazio Nuoto04:54.03779.72
     779.72
    3░161.APUANI ALESSANDRO S10
    2.VICCH SILVIA SB9
    3.ROTA MATTEO S7
    4.MILESI LETIZIA S7
    Asd Phb Pol. Bergamasca Aps05:25.34704.68
     704.68
    4░171.BOGGIONI MONICA S5
    2.BELLINGERI GIULIA SB7
    3.TORCHIO GIANCARLO S7
    4.BIANCHI EDOARDO S10
    Pavia Nuoto A.S.D.05:45.41663.73
     663.73
    5░131.SOLA YLENIA S6
    2.CERESOLI MIRIAM SB7
    3.ROSSI GIOVANNI S8
    4.TRETTI CLEMENTONI TOMMASO S9
    A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv06:19.66603.86
     603.86
    file PDFRisultati gara riepilogativi
    Stampa la pagina corrente
    English Italiano

    Poolgest

    Associazione Cronometristi Venezia
    Poolgest

    Social networks

    Facebook
    Youtube
    Twitter
     
    Privacy - Cookie