Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Italiani Assoluti vasca corta FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SB2-SB14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 BALLAN BEATRICE SB3 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:34.16 604.50
2░ 5 STROPPA FEDERICA SB4 1977 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:49.85 459.26
3░ 3 FANCHINI GIULIA SB3 1991 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:53.13 503.14
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BIOLCATI MICHELA SB8 1985 Asd Arcobaleno Aps 01:01.72 604.50
2░ 4 BOTTA RAMONA SB11 2005 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:04.07 640.86
3░ 3 FRESTA DENISE SB3 1996 4spa Sport Ssd a R.L. 01:13.85 770.75
4░ 6 KOSINSKA FRANCESCA SB3 1976 S.S.D. Team Marche Cis S.R.L. 01:23.73 679.80
5░ 2 D'EUGENIO STEFANIA SB6 1959 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:28.11 513.11
6░ 7 MECENATE DOMIZIANA SB2 2002 S S. Lazio Nuoto 01:32.38 755.03
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MARCHI GIORGIA SB14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 00:37.27 984.17
2░ 5 MILESI LETIZIA SB7 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:46.22 936.17
3░ 7 VICCH SILVIA SB9 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:51.57 694.20
4░ 6 BRUNETTI ROSANNA SB9 1964 Acquamarina Team Trieste Asd Aps 00:52.10 687.14
5░ 3 BELOTTI SARA SB12 1999 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:52.46 693.10
6░ 2 GHIRETTI GIULIA SB4 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 00:53.67 940.00
7░ 1 CORUZZI GIORGIA SB7 2006 Ego Nuoto A.S.D. 00:58.92 734.39
8░ 8 CERESOLI MIRIAM SB7 2001 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:11.10 608.58
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SB2-SB14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MARCHI GIORGIA SB14 2001 G.S Fiamme Oro / Asd Verona Swimming Team 00:37.27 984.17
2░ 1 2 GHIRETTI GIULIA SB4 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 00:53.67 940.00
3░ 1 5 MILESI LETIZIA SB7 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:46.22 936.17
4░ 2 3 FRESTA DENISE SB3 1996 4spa Sport Ssd a R.L. 01:13.85 770.75
5░ 2 7 MECENATE DOMIZIANA SB2 2002 S S. Lazio Nuoto 01:32.38 755.03
6░ 1 1 CORUZZI GIORGIA SB7 2006 Ego Nuoto A.S.D. 00:58.92 734.39
7░ 1 7 VICCH SILVIA SB9 2000 Asd Phb Pol. Bergamasca Aps 00:51.57 694.20
8░ 1 3 BELOTTI SARA SB12 1999 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 00:52.46 693.10
9░ 1 6 BRUNETTI ROSANNA SB9 1964 Acquamarina Team Trieste Asd Aps 00:52.10 687.14
10░ 2 6 KOSINSKA FRANCESCA SB3 1976 S.S.D. Team Marche Cis S.R.L. 01:23.73 679.80
11░ 2 4 BOTTA RAMONA SB11 2005 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:04.07 640.86
12░ 1 8 CERESOLI MIRIAM SB7 2001 A.S.D.Pol. Bresciana No Frontiere Odv 01:11.10 608.58
13░ 2 5 BIOLCATI MICHELA SB8 1985 Asd Arcobaleno Aps 01:01.72 604.50
14░ 3 4 BALLAN BEATRICE SB3 2010 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:34.16 604.50
15░ 2 2 D'EUGENIO STEFANIA SB6 1959 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:28.11 513.11
16░ 3 3 FANCHINI GIULIA SB3 1991 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:53.13 503.14
17░ 3 5 STROPPA FEDERICA SB4 1977 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 01:49.85 459.26
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFRisultati suddivisi per classe e categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie