Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Italiani Assoluti vasca corta FINP  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SM5-SM14

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 TALAMONA ARIANNA SM6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:35.27 953.61
2░ 6 BOGGIONI MONICA SM5 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 01:40.94 957.70
3░ 3 GHIRETTI GIULIA SM5 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 01:48.53 890.72
4░ 7 BELLINGERI GIULIA SM7 2000 Pavia Nuoto A.S.D. 01:58.22 761.63
5░ 2 D'EUGENIO STEFANIA SM7 1959 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 02:55.53 512.96
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 PALAZZO XENIA FRANCESCA SM8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 01:17.39 933.84
2░ 5 SECCI FRANCESCA SM9 1990 Sa.Spo. Cagliari Onlus 01:19.58 902.61
3░ 6 GERNONE MARIAGIOVANNA SM10 2008 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:22.55 848.46
4░ 2 PALAZZETTI DANIELA SM10 1996 S S. Lazio Nuoto 01:23.66 837.20
5░ 3 SORINI MARGHERITA SM9 2004 Adus Triestina Nuoto 01:23.72 857.98
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

SM5-SM14
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 6 BOGGIONI MONICA SM5 1998 G.S Fiamme Oro / Pavia Nuoto A.S.D. 01:40.94 957.70
2░ 2 4 TALAMONA ARIANNA SM6 1994 Polha - Varese Ass.Polisp.Dile. 01:35.27 953.61
3░ 1 4 PALAZZO XENIA FRANCESCA SM8 1998 Gs Fiamme Azzurre / Asd Verona Swimming Team 01:17.39 933.84
4░ 1 5 SECCI FRANCESCA SM9 1990 Sa.Spo. Cagliari Onlus 01:19.58 902.61
5░ 2 3 GHIRETTI GIULIA SM5 1994 G.S Fiamme Oro / Ego Nuoto A.S.D. 01:48.53 890.72
6░ 1 3 SORINI MARGHERITA SM9 2004 Adus Triestina Nuoto 01:23.72 857.98
7░ 1 6 GERNONE MARIAGIOVANNA SM10 2008 Roxenasport S.S.D. a R.L. 01:22.55 848.46
8░ 1 2 PALAZZETTI DANIELA SM10 1996 S S. Lazio Nuoto 01:23.66 837.20
9░ 2 7 BELLINGERI GIULIA SM7 2000 Pavia Nuoto A.S.D. 01:58.22 761.63
10░ 2 2 D'EUGENIO STEFANIA SM7 1959 A.S.D. Pol. Disabili Fabriano Mirasole 02:55.53 512.96
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per classe
file PDFRisultati suddivisi per classe e categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie