Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ G.ta Circuito Propaganda Sx Piave  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso Esordienti (P) F (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 MURGIA FRANCESCA 2017 ARCA Monfalcone 00:32.2  
2░ 5 BERTOLA MAYA 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.0  
3░ 2 ROMAN NICOLE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.4  
4░ 6 ROS ESTELLE 2018 ARCA Fontanafredda 00:44.0  
5░ 3 FAVARO MARGHERITA 2018 ARCA Fontanafredda 00:47.1  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 FURLANO LETIZIA 2017 ARCA Spilimbergo 00:32.1  
2░ 2 GJERGJI AMINA 2017 ARCA Pordenone 00:35.2  
3░ 5 RAIMONDI CHLOE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.5  
4░ 3 LISETTO MARGHERITA 2017 ARCA Fontanafredda 00:35.8  
5░ 7 FABBRO SILVIA 2017 ARCA Fontanafredda 00:36.8  
6░ 6 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 00:37.0  
7░ 8 PETTA MARTINA 2017 ARCA Spilimbergo 00:55.6  
- 1 RONCHESE ALICE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 7 MICHIELIN GIADA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:29.7  
2░ 1 DE NARDO FIAMMA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.7  
3░ 6 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 00:31.0  
4░ 5 VETTA SOFIA 2017 ARCA Monfalcone 00:32.6  
5░ 4 BONALDO NOEMI 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.2  
6░ 3 HASA HELENA 2017 ARCA Fontanafredda 00:33.3  
7░ 2 FAVARETTO NICOLE 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.1  
8░ 8 BURIOLA REBECCA 2017 ARCA Fontanafredda 00:35.2  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 25 Dorso Esordienti (P) F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 7 MICHIELIN GIADA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:29.7  0
2░ 1 1 DE NARDO FIAMMA 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:30.7  0
3░ 1 6 ALTINIER ADELE 2017 ARCA Pordenone 00:31.0  0
4░ 2 4 FURLANO LETIZIA 2017 ARCA Spilimbergo 00:32.1  0
5░ 3 4 MURGIA FRANCESCA 2017 ARCA Monfalcone 00:32.2  0
6░ 1 5 VETTA SOFIA 2017 ARCA Monfalcone 00:32.6  0
7░ 1 4 BONALDO NOEMI 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:33.2  0
8░ 1 3 HASA HELENA 2017 ARCA Fontanafredda 00:33.3  0
9░ 1 2 FAVARETTO NICOLE 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:34.1  0
10░ 1 8 BURIOLA REBECCA 2017 ARCA Fontanafredda 00:35.2  0
10░ 2 2 GJERGJI AMINA 2017 ARCA Pordenone 00:35.2  0
12░ 2 5 RAIMONDI CHLOE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:35.5  0
13░ 2 3 LISETTO MARGHERITA 2017 ARCA Fontanafredda 00:35.8  0
14░ 2 7 FABBRO SILVIA 2017 ARCA Fontanafredda 00:36.8  0
15░ 2 6 BAILOT ERODI ANNA 2017 ARCA Pordenone 00:37.0  0
16░ 3 5 BERTOLA MAYA 2017 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.0  0
17░ 3 2 ROMAN NICOLE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO 00:43.4  0
18░ 3 6 ROS ESTELLE 2018 ARCA Fontanafredda 00:44.0  0
19░ 3 3 FAVARO MARGHERITA 2018 ARCA Fontanafredda 00:47.1  0
20░ 2 8 PETTA MARTINA 2017 ARCA Spilimbergo 00:55.6  0
- 2 1 RONCHESE ALICE 2018 ARCA NUOTO ASD - ODERZO ASS  0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie